Четверг, 18.04.2024, 19:47

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Медитации на тему Сириуса
TatianaДата: Пятница, 20.01.2012, 02:08 | Сообщение # 31
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за медитацию! Подключилась с опозданием, чувствовала сильные вибрации в руках, голове и в сердечной чакре, потом на некоторое время придавило голову и сердце.Сейчас чувствую себя прекрасно. 016 004 004 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
MilaschaДата: Пятница, 20.01.2012, 12:10 | Сообщение # 32
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Игорь благодарю за медитацию! Сразу придавило. Давление на скулы. Вибрировала сильно горловая чакра. Сначало немного неприятно.Потом всё выровнялось. Нагрелись руки. Мыслей было мало.После не хотелось говорить, просто молчать.Сегодня состояние спокойствия и удовлетворения!
Благодарю Игоря, Хаторов и всех участников!!!!


Людмила
 
ЭнохДата: Пятница, 20.01.2012, 12:25 | Сообщение # 33
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех причастных к медитации,Сириус- родина, так что я был на Сириусе Б и общался с родными. (Вообще то я, как сказал мастер Кираель,и с Сириуса и с Плеяд и с Арктура, полный космополит). Еще раз благодарю за оказанную возможность побывать лишний раз Дома. С любовью Анатолий

Энох

Сообщение отредактировал Энох - Пятница, 20.01.2012, 12:26
 
AmoДата: Пятница, 20.01.2012, 15:46 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
Не получилось ничего. Энергия шла ровно. Свет звезды резал глаза - до боли. Попробовала медитировать на другую картинку - тоже ничего. И что интересно, обычно в космос улетаю на "раз". А тут темно- и все...??? 013
 
DaisyДата: Пятница, 20.01.2012, 18:39 | Сообщение # 35
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
У меня приятная Анахатная медитация получилась 001 . Работали практически все чакры, верхние посильнее нижних. Состояние покоя и блаженства 006 Кина не было 005
Хаторам, сириусианям, Игорю и участникам моя огромная благодарность!!! 004 007
 
ElenaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:45 | Сообщение # 36
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Игорь, благодарю за медитацию! Энергия мощнейшая 010 Я еще никогда такой сильной не чувствовала. Какие-то процессы происходили в горловой чакре. Поток не отпускал очень долго, почти до утра. Правда я экспериментировала - выйти сознательно было легко, но я возвращалась обратно, как будто что-то забыла. Получила массу информации, перевариваю 012
Благодарю всех 209
 
БорисДата: Пятница, 20.01.2012, 18:58 | Сообщение # 37
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо огромное всем за медитацию!! Включился с опозданием, ощущение уверенного спокойствия во всём организме, как будто промыли! 014
 
KnОльгаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:19 | Сообщение # 38
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию 004
Много желтого цвета.
Ночью снились странные сны.
Игорь, благодарю 004
 
WindblownДата: Пятница, 20.01.2012, 19:48 | Сообщение # 39
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Благодарю всех за совместное творчество. Я рад, что многие "распробовали" эту удивительную Силу Сириуса 006 Ведь это энергии беспредельного - космического Мастерства, и каждый на своем уровне, может бесконечно усилить свой личный потенциал до такого масштаба, который еще вчера казался немыслимым.
Если есть желание, мы обязательно еще слетаем на эту волшебную голубую звезду - СИРИУС 016
 
ROZAДата: Пятница, 20.01.2012, 20:26 | Сообщение # 40
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Начало очень прочувствовала хорошо.Энергия пошла по позвоночнику в верх, желтым теплым шариком остановилась в гортани,потом приятными кругами по голове.Все это время я повторяла, что со мной происходит,то что надо и там где надо. Чувствую что начали слипатся глаза, несколько раз попробовала их открыть.... Проснулась в 5 утра.Но зато какой был фантастический день 003 обояние,остроумие,энергия из меня неудержимо перли в разные стороны и я очень хорошо выглядела. Очень жаль что последнее время мне не удается сохранить осознаннность.СПАСИБО Вам огромное за возможность прикаснутся к чуду, к фантастике рейки 010 !!! Мне понравилось! С большим удовольствием снова слетаю на Сириус! БЛАГОДАРЮ!

удачи,здоровья,любви!
 
eleksir999Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:46 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую всех. Благодарю ВС,ВЯ, моих любимых Хаторов, Содружество планет Сириуса. Благодарю тебя, Игорь. Знакома с энергиями Сириуса, световыми кристаллами и символами. Я в новом году на всех медитациях чего-то мерзну, какие-то энергии все прохладные.Сначала слушала пространственную настройку сердца Хаторов,было давление в голове,прохладные ручейки, работала Анахата, хотелось плакать,потом посмотрела на свое земное тело со стороны, какое оно напряженное, стало очень смешно, смеялась до слез. Потом слушала настройку гипофиза, накладывала руки на горловую чакру, в два этапа, по телу разлилось тепло и спокойствие. Спасибо всем.

Ana
 
gsredaДата: Пятница, 12.10.2012, 14:18 | Сообщение # 42
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Э.К.Профет, говорит, что многие из нас пришли с Сириуса и у каждого есть свои внутренние воспоминания об этой планете.
Когда мы входим в силовое поле Сурии и Бого-Звезды, это вызывает энергетический толчок, который заставляет нас возвыситься до этого уровня. Так происходит 23 числа каждого месяца, когда активность излучений Сириуса с присутствием на земле в этот день Сурией усиливается.

А значит все, что ниже уровня эманаций Сурии, приходит в возбуждение: субстанция, подсознательные энергии, сущности, эмоции и прочее.

И вы можете испытывать некую тревогу, беспокойство именно потому что «спугнули» огромное количество субстанции, которой Сурия не позволяет оставаться в своем присутствии. Однако плотский ум, привязанный к ней, испытывает дискомфорт в то время, когда лазер Сириуса отделяет ее.

Коллективная медитация на "Свет Звезды Сириуса" на 23.10. в 20 00 МСК



Энергии Сириуса
называются львиными и кристаллическими.

Сила Льва активная, пламенная, экстравертная – любые оттенки языков пламени, жёлтый – цвет разума земного. Энергия Льва вызывает внешние изменения.

Сила кристаллов – пассивная, воздушная, интровертная, для неё характерны голубой и зелёный цвета и различные их сочетания.

Эта сила при помощи поглощения и кристаллизации очищает энергии и вызывает внутренние изменения.

Вместе эти энергии, исходящие от Сириуса, непосредственно касаются нашей солнечной системы.

Только обладая храбростью Льва и кристально-чистым разумом можно добиться, чтобы всё происходящее и всё изучаемое было правильно понято и усвоено, очищено от ненужного и переведено на язык современного мира.

Сириусная магия – это, прежде всего, магия разума. Она связана с абстрактным мышлением. Её ещё называют Сотийской магией (сотовая связь).

Мы вступаем на Магический Путь Сириуса, который характеризуется балансом левого и правого полушарий. Этот путь ведёт из дуальности в единство.

Сириусная магия – это проникновение в мир безвременности, что автоматически открывает перед нами пути в прошлое и будущее, мотив её – Свет знания и Любовь ко всем и вся.

Аффирмация: "Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации на "Свет Звезды Сириуса" через gsreda Галину.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
РулеваяДата: Пятница, 12.10.2012, 14:26 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
записываюсь с радостью... 004

Смотри вперед!

 
ольгаякобиДата: Пятница, 12.10.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Записываюсь!С благодарностью,цветочница! 004

прозрение
 
WindblownДата: Пятница, 12.10.2012, 22:47 | Сообщение # 45
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
gsreda, Спасибо, Галина, за "Сириус" 004 Тему будем всемерно развивать и всем желающим в ней поучаствовать - скучно не будет... обещаю 002
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Поиск: