Среда, 01.05.2024, 16:37

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Медитации на тему Сириуса
gsredaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:52 | Сообщение # 61
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО ПОЛЁТА!!!


Старт через 8 минут 006


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Вторник, 23.10.2012, 19:53 | Сообщение # 62
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ну щас начнется 008
 
gsredaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:56 | Сообщение # 63
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Игорь, главное никого не забудьте вернуть ...нас 10...

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
mandraДата: Вторник, 23.10.2012, 19:57 | Сообщение # 64
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
11 002

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
WindblownДата: Вторник, 23.10.2012, 19:58 | Сообщение # 65
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Усе будет хорошо... ну или не будет. Какая разница 003
 
gsredaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:58 | Сообщение # 66
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
003

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Вторник, 23.10.2012, 19:59 | Сообщение # 67
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Полетели 016
 
gsredaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:00 | Сообщение # 68
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
016

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
mandraДата: Вторник, 23.10.2012, 20:34 | Сообщение # 69
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Ну и холодно ж на этом Сириусе 413 003 Галина,спасибо за полет.Ощущение,что по мне стадо муравьев побегало,при чем,по кругу 003 Замерзла неимоверно,все время было ощущение потока холодного воздуха и воронка из которой исходило свечение холодного серебристо-голубого цвета.Спасибо всем ВС,участникам медитации 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
РулеваяДата: Вторник, 23.10.2012, 20:55 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Спасибо за медитацию! 004 Тоже видела воронку, но цвет переливался от темно-изумрудного, до небесно-голубого. Не замерзла, так как более северный житель. И в голове, почему-то вертелся образ слонов, идущих на север .... 010 Почемму на север..Спасибо всем ВС,участникам медитации 004 :004: 004

Смотри вперед!



Сообщение отредактировал Рулевая - Вторник, 23.10.2012, 21:06
 
gsredaДата: Вторник, 23.10.2012, 21:52 | Сообщение # 71
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Игоря, участников 001

Ну вот...у меня тут целая диктовка получилась ...потом отредактирую...пока пусть так, как шло...

Появился золотистый цилиндр…из него шла энергия
Сразу почувствовала, что каким-то образом меня поместили в него……белые лучи, пронзали…и чёткие ощущения, как, начиная с Манипуры вниз вытягивали всё, что мне мешает…полёт продолжился…и я видела несколько гелиевых шаров…в одном из них была я…спросила…для чего шары? – ответ – вы пока не выдержите наши энергии…
Пытаюсь вспомнить информацию…как же чисто она шла…только на каком-то этапе меня отключило…и забылась она…
Была фраза: вспоминаю…

Сириус помогает вам пройти процессы трансформации…происходит выравнивание энергий в ваших энергетических центрах, необходимо абстрагироваться от происходящих процессов, убрать контроль происходящих событий, научиться доверять своей интуиции,
Сириус развивает вашу интуицию, Достаточно сложные процессы происходят при ваших минимальных энергетических затратах. Открывается способность самосовершенствования …происходит скачок- перестройка впереди новые открытия, которые научат вас успешно пройти все уровни трансформации
Впереди быстрое…??? новые энергии прошли по планете …очередная вспышка новых энергий…необходимо пройти предварительные …???
Свет Сириуса несёт коды, которые вам необходимы для трансформации Читаете или не читаете вы наши послания, с кодами вы получаете всю информацию сразу…
открытие 3 глаза – второй аспект наших энергий…вы будете сами все видеть и понимать все, что происходит…Сурия и Я вас любим и пришли, чтобы принести вам этот опыт работы с нашими энергиями научить вас пользоваться новыми …
открывается эра, когда человек поймёт, что все в мире связано и больше не захочет уничтожать то, что есть он сам.
Второй раз вы познаете эти знания и Сириус – высокоразвитая цивилизация только потому, что познала эти законы и болезни исчезли только потому, что Учителя учат другими методами – методами Любви.
В Любви есть все.

Первое - Исчезает зависть
Никто ничему не завидует, т.к. все принадлежит всем
Никаких войн
Можно учиться телепатически
Звёздные университеты
Второе - открытие мировоздания
третье - помощь, свобода обучения, перелёт, галактические путешествия, внетелесный опыт, телепортация
Третье -Божественный уровень

Все, что здесь происходит, происходит для вас…почему?
Вы – это мы
Новые энергии помогут вам разобраться в этом
Земля получит такие импульсы, что вы многое вспомните
Свет будет всюду
Вы начнёте легко с нами контактировать и... неполный текст, но пока хватит
Я есть Ты.
Твой Учитель с Сириуса.
Эль Мориа.

Вот это фраза…получилось письмо…

СПАСИБО ВСЕМ!!!


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
NadeйкаДата: Вторник, 23.10.2012, 22:29 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
И я прилетела 003 а может и не летала вовсе... у меня всё строго: 2 раза меня в канал не пускают, но желание было лететь с группой,а не одной как вчера. 003
Подключилась и сразу почувствовала переднесрединный канал: 2 чакры- Хара и Анахара сильно запульсировали поочередно (то одна, то другая), как подземные толчки. Грудь расширилась до физической боли, будто вот-вот треснет. Всё происходило на темно-фиолетовом фоне. Картинок не видела. Энергию чувствовала не более 15 минут.
Благодарю командоров за полет. Спасибо сириусянам. 004

Рулевая,
Code
в голове, почему-то вертелся образ слонов, идущих на север .... Почемму на север.

Ириш, так Сириус там и находится! недалеко от созвездия Большой медведицы, а слоны,-это мы, люди идем покорно на зов Сириуса. 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 24.10.2012, 11:04
 
WindblownДата: Вторник, 23.10.2012, 23:06 | Сообщение # 73
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ну я же говорил, что скучно не будет. Вот, даже диктовки пошли 006 Полет был славный. Давненько я не летал в таком плотном потоке. Видеть, не видел особо ничего, но энергетика то знакомая - родная. Сразу как включился "запела" Анахата и конечно прилично надавило на Аджну (Хара). Инфу мне вливали не слабо, еще подумал, вот сейчас каааак откроется... все подряд 003 Энергия пошла ниже и особо досталось ногам, прямо как в печь их засунули. Жар до сих пор там остался, а ведь это самое "гиблое" место у меня - вечно там всякие энергетические засоры. Вот, видимо, их и пробивали 001
Я, конечно, догадывался, что Свет Сириуса был подарком от Эль Мория, но тут отпали последние сомнения. Крутой у нас Куратор. А ведь и Белый Лотос был подарком от него. Я сейчас мало вижу, но Эль Мория видел как живого, только тогда еще о нем ничего не знал. Почитал о нем и решил картинки посмотреть в поисковике... и среди разных ликов был тот, которого я видел, ну один в один. Чудеса 006 Короче, мы на правильном пути. А с такими Учителями.... ммм, думаю нам "мало не покажется" 003
Благодарю всех наших небесных помощников и Учителей, всех кто сегодня у частвовал в этом великолепном полете, и конечно - Галину 004 Ай как она хорошо сегодня у штурвала стояла! Просто, молодчина 201
 
T_yanaДата: Среда, 24.10.2012, 10:24 | Сообщение # 74
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Галину, Игоря, участников 004
Да, очень интересно. 010
Пощипывания начались с кончиков пальцев рук и разошлись по всему телу. Яркое пламя ненадолго. На фоне бледно-голубого неба зеленые деревья справа. Трава. Едет странная колесница (?) – много-много колес и они все расположены не с боков, а спереди. Людей на ней не видно. Везет широкую копну сухой травы блекло-коричневого цвета. Мужчина (сам по себе)– в белой одежде, волосы тоже белые, до плеч. … Береза с ярко-зелеными листочками медленно раскачивается от ветра. Тудааа-сюдааа, тудааа-сюдааа, тудааа-сюдааа... И уже это не береза, а густая темная ель, и надвигается что-то большое темное, тревожное, даже на сердце надавила какая-то тяжесть. Это надвигается низкий маленький грот, надвигается… в нем темно, и вода темная, и с потолка грота капельки кап, кап… немного не по себе. Но уже вода светлеет. Тяжесть спала с сердца. …
Пол размыто-кирпичного цвета, но он сверху. На нем, и соответственно, ногами вверх стоит темноволосый человек в одежде тоже темно-коричневого цвета …
Лечу-мчусь по неширокому неосвещенному сине-зеленому туннелю… долго… выехали!!! У-фф!!! наконец-то! Светло. Приятно. Луг с полевыми цветами. 001
А ещё был сон. тоже интересный. 002
Ещё раз - всем спасибо! 004


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
NadeйкаДата: Среда, 24.10.2012, 11:02 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
T_yana,
Code
лечу-мчусь по неширокому неосвещенному сине-зеленому туннелю… долго… выехали!!!  
У-фф!!! наконец-то! Светло.

Вспомнила! в прошлый полет на Сириус(когда я летала со всеми вместе 002 ), я тоже видела что мы на каком-то странном летательном аппарате(сидели все будто на торпеде), 003 проплывали (пролетали неспеша) под высокой аркой. Видимо нас пропускают ч/з некий фильтр, очищают, повышают наши вибрации. Может наладим еженедельные рейсы. 003 Ну, типа безвизовых перелетов как в Египет и Турцию 211


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Поиск: