Четверг, 02.05.2024, 19:40

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Медитации на тему Сириуса
TatianaДата: Суббота, 24.08.2013, 16:14 | Сообщение # 511
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
gsreda, Галочка благодарю за медитацию!

Подключалась два раза. Вчера очень быстро уснула, снились сны, похожи были на воспоминания. Сегодня почувствовала на голове обруч, который слегка сдавливал голову, хорошо раскрылась аджна, анахата. В сокральном центре как будто что-то двигалось живое. Тело казалось легким невесомым, в руках очень приятные мягкие вибрации. Отличное чувство полета. Благодарю моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы и всех участников медитации!

Прикрепления: 7878948.jpg (40.1 Kb)
 
gsredaДата: Суббота, 24.08.2013, 16:17 | Сообщение # 512
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата
книга "Кут Хуми. Кармические коды"


Валюша, огромное спасибо! 004


Сообщение отредактировал gsreda - Суббота, 24.08.2013, 16:20
 
gsredaДата: Суббота, 24.08.2013, 16:45 | Сообщение # 513
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
svet-lana, НАТА-АНГЕЛ, Nadeйка, cute-woman, olgabarbie, KnОльга, mihail, marikamiss, deka, marusa, Tatiana, 203 203 203
 
aternoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:40 | Сообщение # 514
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Галочка,спасибо за медитацию. У меня прошло без картинок и сильных ощущений. Сразу попала в портал, там было темно,но вокруг искрились мелкие огоньки. А дальше поглотил сон.
 
gsredaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 06:21 | Сообщение # 515
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
aterno, Анечка, 004

Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, благодарю моё Высшее Я, благодарю всех участников.

Канал закрыт.
 
SternnnДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:08 | Сообщение # 516
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
gsreda, Благодарю за медитацию!!! у меня проработала аджна и вообще много всяких точек на лице )). В аджне также был такой ментоловый холод )) . Потом просто уснула )
 
АнаисДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:27 | Сообщение # 517
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Галину и участников! 004
Ощущался сильный поток энергии. Полетела с Земли на Сирус. Летела по дороге из звезд. Похоже было на Млечный путь. 003 Приземлилась на Сириусе и заснула... 006
 
gsredaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:51 | Сообщение # 518
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Sternnn, Анаис 004
 
gsredaДата: Суббота, 21.12.2013, 14:46 | Сообщение # 519
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Всех жителей сайта "Рейки Без Границ" поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!



В качестве подарка хочу предложить Коллективную медитацию:"Солярис" на 23.12 на 20.00 МСК


Дельфины-Ангелы направляют вас в 8-е Измерение Света и в Солнечный Совет Света. Вам нужно активировать 10-ю чакру – Солнечную чакру. Это та чакра, которая соединяет вас с Солнцем-Солярисом.

Солнце выбрало имя Солярис в честь своей новой частоты в возрождающемся космосе. Солярис является звездой-близнецом Земли… Вода и Огонь в Танце Света. Земля переродилась в Звезду Голубой Воды, а Солнце – в Звезду Огня. В своей парной связи они представляют Танец Элементов Огня и Воды.

По мере восхождения и развития Земли, её становления как Новой Земли, она занимает своё место в Галактике и Солнечной системе в качестве полноправного члена Галактического Сообщества, и становится способной принимать Световые Коды из Великого Центрального Солнца, напрямую через Солярис.

Мы начинаем наше путешествие к Солярису и в Великий Зал Огня, где расположен Совет Соляриса. Начните подготовку с центрирования в Сердечном Центре, глубоко дышите, вдыхая Золотое Пламя Любви и Света. Теперь, позвольте этой энергии переместиться вниз по вашему телу, наполняя балансом и золотым светом чакру солнечного сплетения, сакральную чакру и чакру основания. Теперь позвольте этому свету спуститься к чакре Звезда Земли, она расположена у вас под ногами. Чакра Звезда Земли заземляет вас и соединяет вас с Землёй и целью вашей жизни на Земле. Затем, позвольте этому свету опуститься в Кристалл в центре Земли, это сонастроит вас с сердцебиением вашей Великой Матери-Земли.

Теперь, поднимите энергию назад в Сердечный центр, дышите глубоко, поднимая энергию выше и выравнивая горловую чакру, чакру третьего глаза и чакру короны. Поднимите энергию в чакру Звезда Души над вашей головой. Так вы соединитесь с вашей душой, вашим Высшим «я» и целью вашей жизни на Земле. Теперь, позвольте этому свету подняться ещё выше и активировать солнечную, галактическую, универсальную и космическую чакры, чтобы вы могли сонастроиться с Космическим Сердцем Всего Сущего. Верните энергию в свой Сердечный центр и дышите глубоко.

Сейчас вы отлично сбалансированы и готовы начать своё путешествие. Осознайте присутствие Дельфинов-Ангелов и их руководство в этом процессе. Вы почувствуете их вокруг себя, как энергию – светлую и искрящуюся, и любящую. Позвольте им поднять себя вверх к Солнечным Вратам 10-й чакры и в Великий Зал Пламени.

Здесь вы встречаетесь с Солярианцами и Существами Света из разных мест Солнечной системы , а также Вознесёнными Сущностями Земли. Вас встретят и окружат Любовью. Находясь там, вы получите дальнейшие наставления для вашей работы и миссии в отношении Земли и Солнечной системы.

Просто позвольте музыке поднять вас и быть с вами во время вашего путешествия. Когда будете готовы, Дельфины-Ангелы доставят вас домой. Верните внимание в Сердечный центр и дышите глубоко. Откройте глаза и продолжайте жить в реальности 5-го Измерения, помня о том, что вы Многомерные и часть вашей жизни проходит в Высших Измерениях и на уровне Соляриса и Солнечного Совета.

Йоханна и Силия Фенн, команда StarchildGlobal Latvia/Russia

Перевод — Елизавета Н. Орлова

Медитацию проведу с использованием авторской настройки - Энергией "Свет Звезды Сириуса"


Аффирмация для подключения к медитации:

Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной Медитации "Солярис" через Галину.

Я выражаю Свою Волю, быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
 
marusaДата: Суббота, 21.12.2013, 19:36 | Сообщение # 520
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Галина, записываюсь с благодарностью! 004
 
ЮляДата: Суббота, 21.12.2013, 23:46 | Сообщение # 521
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Записываюсь 006 имя Юля ,благодарю за подарок 006 004 день активный получится и ёлку нарядить и анахату почистить и на Солярис хочется 010 ну да не привыкать ,везде успею 208 209 004

Сообщение отредактировал Юля - Суббота, 21.12.2013, 23:48
 
gsredaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:04 | Сообщение # 522
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата
день активный получится и ёлку нарядить и анахату почистить и на Солярис хочется


Юленька, думала я на эту тему...только вот Портал Сириуса максимально активен именно 23-го, ничего поделать не могу, конечно не все смогут участвовать в 3-х медитациях, но на 24 часа все же канал открою...кто осилит такой график, милости прошу 002
 
aternoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 06:16 | Сообщение # 523
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
gsreda, с удовольствием буду, спасибо за приглашение
 
балеринаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:26 | Сообщение # 524
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
gsreda, Галиночка, с удовольствием записываюсь
 
kas1Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:19 | Сообщение # 525
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Поиск: