Четверг, 02.05.2024, 18:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Энергия "Свет Сириуса"
WindblownДата: Вторник, 21.02.2012, 23:17 | Сообщение # 106
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ggala, Галина, благодарю за сеанс 006 Не зря я его приберег 001 пропекло замечательно... Очень мощно, Анахатно и проникновенно 005
 
ElenaДата: Среда, 22.02.2012, 15:40 | Сообщение # 107
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Отчет 610
Энергия пушистым теплым комочком опустилась по внутренней стороне горла в Вишудху и грела горло изнутри. Пока я размышляла что это такое, такой же теплый пушистый комочек обнаружился в Анахате. Решила посмотреть... увидела желтое облако, а в Манипуре уже вовсю орудовал теплый пушистый комочек. Кроме чакр энергетические вихри (теплые, даже горячие) ощущались в ступнях и кистях рук (все суставчики) и вокруг коленей.
Потом увидела Синий Свет неземной красоны и светимости, но я испугалась, помятуя приключения с Белым Лотосом, и стала смотреть на него из под опущенных ресниц (какие ресницы, глаза-то закрыты?). Потом я совсем испугалась и свет убрали. Я парила в синем тумане (как буд-то Синий Свет рассеялся на капельках тумана). Смотреть было не на что, и я сосредоточилась на ощущениях энергии в теле. Было так приятно 001 Что я просто наслаждалась и даже забыла спросить про что-нибудь 014 Все это продолжалось долго, даже когда я уснула. Сегодня пребываю в спокойной уверенности, сотрудница из чужего отдела поинтересовалась почему я так хорошу выгляжу и как мне удалось похудеть на 6 кг (мой вес последние 5 лет +_ 1кг, с чего она взяла?). Главный начальник неожиданно похвалил. А мне как-то это все не важно 001


Сообщение отредактировал Elena - Среда, 22.02.2012, 15:42
 
леонидовнаДата: Среда, 22.02.2012, 20:34 | Сообщение # 108
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, прошу повторный сеанс

Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
WindblownДата: Четверг, 23.02.2012, 23:01 | Сообщение # 109
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Elena)
Потом увидела Синий Свет неземной красоны и светимости, но я испугалась

И все таки, вы его увидели 001 Правда красивый Свет 006 А вообще, меня так и тянет в последнее время поплавать в этих энергиях... как будто они меня зовут 005

Людмиле и Елене, настройку на "Свет Сириуса" передал 004

леонидовна, Повторный сеанс ловите 016
 
sovushkaДата: Пятница, 24.02.2012, 01:41 | Сообщение # 110
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь, а можно и мне настройку на Свет Сириуса? 004

ничего случайного нет...
 
ПчелкаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:05 | Сообщение # 111
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Игорь, спасибо за настройку 004 отчитываюсь: Энергия заполнила голову, начали бегать электрические импульсы по лбу, затем явно ощутила импульсы на переносице и нос задышал (хотя на заложенность я не жаловалась)энергия окутала все тело, пока спускалась перед глазами появлялись цвета чакр по порядку и все в ярких, насыщенных красках, много энергии ощущалось именно в цвете. 010 Ничего общего с ознакомительным сеансом...
Сегодня призову энергию еще... хочу уловить ее "стержень"


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
леонидовнаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:22 | Сообщение # 112
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, благоларю 004 В этот раз никаких страшилок, ну очень приятная энергия, прошлась волной по всему телу и застряла в голове 010 но работала мягко 001

Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
АндрейДата: Пятница, 24.02.2012, 23:23 | Сообщение # 113
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9337
Репутация: 889
Статус: Offline
Доброго вечера! игорь сеанс на СС с благодарностью приму! 009 006
 
NadeйкаДата: Суббота, 25.02.2012, 19:23 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Привет всем" 004 004 004
Прочитав все отзывы, тоже решила побыть в роли подопытного кролика. 003
Поняла что энергия сильная, может она поможет мне сдвинуться с места...
что-то стопорит меня на духовном пути. Рейки уже не берёт, возможно нужна тяжёлая артиллерия.
Игорь,прошу пробный сеанс 007
Заранее


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:38 | Сообщение # 115
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Пчелка)
Ничего общего с ознакомительным сеансом...

Пчелка, Настройка может довольно сильно отличаться по ощущениям от сеанса. Это нормально 016

Quote (леонидовна)
В этот раз никаких страшилок, ну очень приятная энергия,

Ну и замечательно 005

Надежда, Андрей - ознакомительный сеанс отправил 001

Ольга (sovushka), настройку на "Свет Сириуса" принимайте 016
 
ElenaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:26 | Сообщение # 116
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку! 006
принимала 2 раза, первый раз вчера вечером. Почувствовала тепло в вишудхе, потом переключилась на размышления о том, что необходимо Мастерам научиться слышать друг друга без использования средств связи. Систему упражнений для тренировки продумала. (если идея греет - давайте обсудим на семинаре). Потом решила, что по причине моей физической усталости настройка не настроилась, уснула.
Второй раз выразила намерение настроиться утром сегодня. Грело вишудху изнутри долго, более 2-х часов, я даже вспотела вся. Решила, что, вероятно, простыла в дороге - лечусь.
Попробую вечером вызвать Свет Сириуса - проверить: настроилась или нет. 001


Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 26.02.2012, 14:26
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:34 | Сообщение # 117
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Elena)
необходимо Мастерам научиться слышать друг друга без использования средств связи. Систему упражнений для тренировки продумала. (если идея греет - давайте обсудим на семинаре).

Идея, в общем, не нова 003 Мы это как-то обсуждали еще, будучи в "Космической Одиссее" на случай возможного апокалипсиса и уничтожения современных средств связи 010 Но вот до практического развития, дело не дошло. Так, что если есть конкретные предложения... обсудим, не вопрос 002
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:07 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Игорь, благодарю за сеанс, который продолжался больше часа. 007
Сначала ничего особенного..энергия прошлась сверху вниз и наоборот, в руках немного поработала.Обследовала меня мягко, нежно лаская, и... началась работа!
"Тянули" за темечко,сильные рези в глазах и неприятные тянущие ощущения где-то в нижней части мозга. От Аджны потянулись белые нити вверх,к ним присоединились нити от всего тела,образовав пучок,уходящий в небо. Немного струхнула, появилось ощущение что из меня хотят вытянуть все жизненные силы 003 потом на светло-фиолетовом фоне появилась белая точка, и от неё шло мерцание как от звезды на небе. Это видение то пропадало,то появлялось. Много раз отключалась и в перерывах чувствовала что со мной проводят работу, давая немного "подышать", и опять отключка... Было ощущение чьего-то присутствия,чувствовала на себе взгляд,но никого не видела.
Очень интересная энергия, мощно чистит голову. Игорь,благодарю 004
Отправляю вам КР+ БЛ на удачу !
Оставляю заявку на настройку 215 215 215 215 215


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:18 | Сообщение # 119
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Nadeйка, Спасибо за отчет и КР/БЛ, Надежда. Рад, что вы нашли общий язык с этой интересной энергией 004
Настройку дам чуть позже 016
 
АндрейДата: Вторник, 13.03.2012, 16:27 | Сообщение # 120
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9337
Репутация: 889
Статус: Offline
Игорь прошу прощения не отчитался -энергия проработала все чакры-больше боялся - мягко нежно. Ночью снились золотистые фигуры геометрические и что запомнил - ряды цифр сплошным потоком под конец обязательно чрез месячишко с удовольствием приму настройку на эту энергию
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Поиск: