Четверг, 25.04.2024, 05:23

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Фотонная Любовь Сириуса (тестовые сеансы)
Фотонная Любовь Сириуса
ivaushkaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Фотонная Любовь Сириуса


Энергия Фотонная Любовь Сириуса - дана нам Хаторами.
Вот что о ней говорит основатель С.Лозенко:
"Сейчас и всегда род человеческий был нам близок.
Но в прежние годы не было права у нас, да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши.
Сегодня шлем мы помощь вашей Земле, делая это с Любовью и радостью.
Наша Энергия –сила Сириуса, передаст вам всем вместе и для каждого из вас единственного то что вам
надо.
Это как Феникс – возрождение.
Это не значит что вы станете бессмертными. Это значит, что Земля сможет возродиться там, где она
погибает.
Для людей – это значит, что в этой энергии для каждого из вас заключено то, что каждому из вас требуется в данный момент."

Немного о Хаторах



"Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действий они применяют звуки голоса.
Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.
Пред вами, воплощёнными во времена, которые требуют особого напряжения,
Пред вами, стоящими перед лицом нелёгких испытаний вашего времени Мы преклоняемся.
За вас, живущих во времена разгула террора и скорби мы молимся.
Мы молимся о том, чтобы вы осознали в себе то могущество, которым вы обладаете,
И которое вознесёт вас к вашему высшему предназначению.
Мы ваши старшие братья и сёстры.
Хаторы." (с) Том Кенион

Энергия по сути анахатная, хотя и преимущественно голубого цвета, соответственно ей хорошо чистить анахату, вишудху, аджну. Можно просто активировать с установкой на гармонизацию и исцеление.
Можно посылать её дистанционно другим людям в качестве сеансов, или передавать настройки, можно лечить контактно. Энергией можно успокоить и помочь человеку что-то понять, к чему ему двигаться. и в целом, данная энергия каждому человеку даёт что-то своё, неповторимое.

Предлагаю желающим получить пробный сеанс. Ну а если она понравится, в последствии можно будет получить и настройку....
Прикрепления: 8956903.jpg (28.2 Kb)


Сообщение отредактировал ivaushka - Вторник, 30.10.2012, 17:41
 
NadeйкаДата: Среда, 31.10.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валентина, хочу попробовать сеансик 004
Участвовала в подобной медитации, ощутила незнакомые мне вибрации,-анахатную любовь 5-го измерения 001


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
hem047Дата: Среда, 31.10.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 252
Репутация: 27
Статус: Offline
День добрый.
ivaushka, можно и мне пробный сеанс? 215
 
ivaushkaДата: Среда, 31.10.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Nadeйка, посылаю сеанс энергии Фотонная Любовь Сириуса до востребования. Во Благо!
 
ivaushkaДата: Среда, 31.10.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
hem047, посылаю сеанс энергии Фотонная Любовь Сириуса до востребования. Во Благо!
 
WindblownДата: Среда, 31.10.2012, 18:41 | Сообщение # 6
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ivaushka, Прошу пробный сеанс "фотонной любви" 005
 
ivaushkaДата: Среда, 31.10.2012, 19:00 | Сообщение # 7
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Windblown-Игорь, посылаю сеанс энергии Фотонная Любовь Сириуса до востребования. Во Благо!
 
NadeйкаДата: Среда, 31.10.2012, 20:35 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валентина, спасибо за любовь Сириуса 007 вы не обманули 003 действительно ощутила мягкую,нежную любовь,только анахатная или фотонная? чем она отличается?,
Легкость в Анахате, покой и пульсация в Харе.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ivaushkaДата: Среда, 31.10.2012, 20:52 | Сообщение # 9
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Надюша, у меня тоже она вызывает такие ощущения. А почему назвали фотонной, я не знаю.Я получила настройку месяц назад на сайте Свет Рейки. Работала с ней. Пробовала лечить. Лечила головную боль у себя и у детей. Быстро сняла. Дала несколько настроек -всем понравилось. Мне она очень понравилась. По моим ощущениям она созвучна с эн. Свет Сириуса, но мягче, нежнее.
 
mandraДата: Среда, 31.10.2012, 20:58 | Сообщение # 10
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (ivaushka)
Лечила головную боль у себя


Валечка,прошу и я сеанс,все что от головной боли,это я практикую 004


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ivaushkaДата: Четверг, 01.11.2012, 09:50 | Сообщение # 11
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
mandra-Леночка, посылаю сеанс энергии Фотонная Любовь Сириуса до востребования. Во Благо!
 
WindblownДата: Четверг, 01.11.2012, 15:47 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Валентина, благодарю за сеанс 004 Вчера попробовал пробный сеанс... Энергия мягкая, обволакивающая. Очень похожа на Рейки, по крайней мере, мне так показалось. Основное воздействие - на сердце. Не на Анахату, в целом, а именно в сердце она вливается приятной тяжестью. С энергией Сириуса, общего мало... а вообще, Хаторы, насколько мне известно, существа с Венеры. Но видимо, Сириус и для них имеет важное значение 005
 
mandraДата: Суббота, 03.11.2012, 12:09 | Сообщение # 13
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Валюша,спасибо за сеанс :006:... компа рядом не было, а я подзабыла точное название энергии,но высказала намерение принять от Вас сеанс и поток сразу же пошел,чувствовала минут 20,довольно ощутимо:ноги выше колен были,как будто в высоких дрожащих сапогах, по лицу работал Дарсенваль,заложило уши....потом в конце сеанса,где-то минуте на 18, минуты на две было ощущение,даже несколько болезненное,что мне чуть выше правого виска сверлят голову.Спасибо ВС и Вам, Валюша, за сеанс 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
delfinaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:59 | Сообщение # 14
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Валентина 004 , можно мне фотонной любви Сириуса, Благодарю 006
 
ivaushkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:01 | Сообщение # 15
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Можно конечно, только напишите пожалуйста ваше имя, а то как я к вам буду обращаться. 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Фотонная Любовь Сириуса (тестовые сеансы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: