Пятница, 29.03.2024, 05:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Введение » Отличия от системы обучения Усуи Рейки
Отличия от системы обучения Усуи Рейки
WindblownДата: Суббота, 28.12.2013, 14:41 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Отличия от системы обучения Усуи Рейки


По сути, системы обучения УРР нашей школы и Ориджинал Рейки, во многом похожи, однако имеются и некоторые отличия. Начнем по порядку:

1. Количество ступеней в системе Оле Габриелсена на одну меньше – 3-и ступени, вместо 4х в Усуи Рейки Риохо.

2. На 1-й ступени в этой системе ученик может заниматься не только самосеансами, т.е. исцелять себя самого, но и давать контактные сеансы для других. Безусловно, для многих, это будет несомненным плюсом новой системы.

3. На 2-й ступени можно давать дистанционные сеансы. Основным же отличием от системы УРР, является возможность работы несинхронным методом. Это позволяет пациенту принимать сеансы в любое удобное, для него, время. Вам же, не нужно будет заранее согласовывать определенное время проведения сеанса. Согласитесь, это условие трудно переоценить.

4. На 3-й, завершающей ступени, кроме возможности передавать настройки на все 3 ступени, Мастер-Учитель знакомится с традиционным методом работы посредством символов. Будет ли он пользоваться этим методом в дальнейшей практике, это вопрос личных предпочтений. Но, безусловно, знать техники и уметь работать с символами для Мастера-Учителя, будет не лишним.

5. Испытание на право получения 3 ступени «Мастер-Учитель», является необязательным. Учитель решает самостоятельно, подвергать испытанию учащегося, или нет. В общем, это разумно, поскольку в большинстве случаев, ученик находится на виду, и подтверждать его квалификации испытанием, необходимо далеко не всегда.

6. Сертификаты выдаются по требованию на всех ступенях Ориджинал Рейки. Т.е. по факту окончания обучения, у вас на руках может быть 3-и отдельных сертификата на 2-х языках (русский и английский). Сертификаты высылаются на вашу электронную почту в формате JPEG. Размеры для распечатки соответствуют стандартному листу А4.

7. Кроме всего прочего, для Мастеров и Учителей нашего сайта (обучавшихся лично у меня), будет действовать система скидок, и довольно существенных. Так, ученики, окончившие основной курс обучения и получившие ступень Мастера на этом сайте (а так же, на дружественных сайтах, где я даю настройки), получают 33% скидку на 2-ю и 3-ю ступени Ориджинал Рейки. Аналогично, Учителя, получают скидку в размере 50% от основного прайса этой системы обучения.

Как видите, отличия в системах обучения Усуи Рейки нашей школы и системой Ориджинал Рейки есть, и местами, довольно существенные. В любом случае, выбирать вам. А в целом, новая система является полной и универсальной системой обучения Рейки с любого уровня… от абсолютного новичка, до опытного Мастера желающего расширить свой опыт и арсенал 001
 
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Введение » Отличия от системы обучения Усуи Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: