Пятница, 19.04.2024, 07:33

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Ощущения при получении настроек Ориджинал Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Ориджинал Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Original Reiki.
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Кундалини Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 00:06 | Сообщение # 16
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Андрей, Хорошо, Андрей 016 Настройка прошла нормально. Учебные материалы выложены и доступны вашей группе.
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 00:09 | Сообщение # 17
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
cute-woman, Настройка прошла хорошо, Надежда 004
Учебные материалы выложены и доступны вашей группе.
 
АленаДата: Суббота, 04.01.2014, 01:12 | Сообщение # 18
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку! Сначала было давление на голову и зуб начал болеть.Было ощущение, что провалилась где-то на 1метр в глубь кровати. Потом отключилась.Через 20 мин. я включилась 001
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 01:18 | Сообщение # 19
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Алена, Настройка прошла нормально, Алена 004 Учебные материалы выложены и доступны вашей группе.
 
natalya-usДата: Суббота, 04.01.2014, 08:35 | Сообщение # 20
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Благодарю, Игорь 004 Первые минут 10 ощущения были очень слабыми, потом как прорвало, энергия сильным потоком придавила меня, побежали мурашки по рукам и ногам, потом в ладонях и подошвах ног стало тепло, потом горячо, настройка длилась 30 мин. 016
 
gsredaДата: Суббота, 04.01.2014, 08:37 | Сообщение # 21
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Windblown Игорь, благодарю за настройку! 006

Очень тонкая, легкая энергия.Наполнение шло не по чакрам. Это был великолепный нисходящий поток, наполняющий сразу все тела.Буквально на секунду заложило уши, и здесь-же прошло...
Тело стало невесомым,волны энергии... не могла даже с чем-то сравнить...мысль "какие чудесные фонтаны" и здесь же вижу капельку воды и понимаю, что она слишком тяжела для этой энергии...несколько раз через меня якорили эту энергию на Планетарный Центр, но как же это тонко проходило...высказать словами чувства, которые испытала невозможно...из Центра пошёл обратный поток ...затем снова нисходящий...и под ногами раскрылся красивейший лотос - цвет бело- фиолетово- сиреневый...очено светлый...я увидела себя в образе дерева, поток, идущий через меня, стал расширяться, наполняя корни и объединяясь с кристаллической решёткой Земли...появилась красивейшая оболочка и у Земли...

Игорь, ещё раз благодарю 004 004 004
 
NadeйкаДата: Суббота, 04.01.2014, 10:33 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Принимала настройку перед сном, и всю ночь в потоке.
Сначала она мне напомнила РВУ,показалась мягкой и шелковистой, но потом стала жестче. Перед глазами появилось мерцание и будто звездное небо. На протяжении всей настройки я себя ощущала в некоей сфере. Цвета энергии (смесь голубого,синего,зеленого и желтого) как-то пучками или волокнами сменялись, образовывая фон непонятного цвета.
Ощутимо было давление на Анахату, Аджну и макушку,но входила настройка ч-з Манипуру.
Очень сильно прочувствовала Омегу-чакру и сверху,(думала что коронную, но возможно Альфу-чакру). В них энергия била ключом.
В конце настройки энергия долго работала в проблемной 1 чакре.
По ощущениям ,-эта энергия не похожа ни на одну из рейки-настроек. Она чище,тоньше, сильнее. Воздействие не поверхностное, а глубже, в чакры, чистит и расширяет сознание. Преобладающий цвет синий.
Игорь, благодарю
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 12:04 | Сообщение # 23
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
natalya-us, Настройка прошла хорошо, Наталья 004
Материал для занятий вам открыт.
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 12:07 | Сообщение # 24
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
gsreda, Очень хорошо, Галина 005
Материал для занятий на 1 ступени Габриелсен Рейки вам открыт.
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 12:11 | Сообщение # 25
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Nadeйка, Замечательно, настройка прошла нормально 004
Надежда, материал для занятий вам открыт.
 
ЮляДата: Суббота, 04.01.2014, 14:33 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
ИГОРЬ БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКУ ! Инициировалась в два этапа ,пришлось прервать и повторно начинать ,верней продолжить.Пульсация со спины поднялась в голову ,стало тепло,ладони горячие и коридор света над головой.Потом я поплыла к солнцу (яркий свет)там руки световые что то делали ,как будто рисовали на чакрах ..,не поняла что ,а потом в открытые ладони искры и в живот .Задом вернулась по световому коридору в тело ,кстати там ,на верху,своё тело я видела сидящее в кресле компьюторном .Энергия из живота хлынула через корону и окатила моё тело как водой .Спасибо эн.рэйки вс вя . 006
 
WindblownДата: Суббота, 04.01.2014, 14:53 | Сообщение # 27
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Юля, Настройка прошла хорошо, Юлия 004
Материал для занятий на 1 ступени Габриелсен Рейки вам открыт.
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:56 | Сообщение # 28
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Юля, Юлия, я перенес ваше сообщение по работе с ГР в соответствующую тему. Это здесь 016
 
АндрейДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:15 | Сообщение # 29
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Материал учебный скопировалю Моно вернуть мене обратно
 
MoranaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:23 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Учитель благодарю, настройку на 2 ступень приняла 004 В этот раз настройка заходила с низу вверх, раскрутилась в Анахате, появилось ощущение, что чакра увеличилась в размере, заняла всю грудную клетку и вышла за пределы тела, светясь нежно зеленым цветом. Перед глазами возник цветок, но не лотос, а скорее пион или роза. В груди стало горячо и поток хлынул через ладонные чакры, у меня руки провисли в низ, ощущение, что держу на ладонях по тяжелому, пульсирующему шару, потом перестала ощущать собственное тело, только покой и умиротворение. Но цвет потока все таки сиреневый, хотя и с золотыми бликами.
Еще раз благодарю Вас 004 004
 
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Ощущения при получении настроек Ориджинал Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Ориджинал Рейки)
Поиск: