Пятница, 19.04.2024, 06:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Вопросы по обучению и практике Ориджинал Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Original Reiki)
Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем
bereginyaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:44 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Мне Габриэлсен-Рейки очень понравилась 005
Энергию ощущаю тягучей, обволакивающей, "медовой", более мягкой и приятной, по сравнению с КР.
Идет сразу мощным потоком, меня просто трясло во время самосеансов, как никогда... 010 Поначалу кажется, что поток восходящий, а потом - что идет со всех сторон. По области воздействия (под ладонями) идет сильный разогрев, и довольно объемно тепло распространяется по телу. Ну, и, плюс, при работе с энергией появляется чувство радости 209
 
АндрейДата: Суббота, 04.01.2014, 18:25 | Сообщение # 17
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата bereginya ()
Мне Габриэлсен-Рейки очень понравилась Энергию ощущаю тягучей, обволакивающей, "медовой", более мягкой и приятной, по сравнению с КР. Идет сразу мощным потоком, меня просто трясло во время самосеансов, как никогда... Поначалу кажется, что поток восходящий, а потом - что идет со всех сторон. По области воздействия (под ладонями) идет сильный разогрев, и довольно объемно тепло распространяется по телу. Ну, и, плюс, при работе с энергией появляется чувство радости
ВО-ВО ТЯГУЧАЯ ОБВОЛАКИВАЮЩАЯ Я СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛ И ПОСТОЯННОЕ ТЕПЛО ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И В ЛАДОШКАХ
 
АленаДата: Суббота, 04.01.2014, 23:25 | Сообщение # 18
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Я только покалывания в ногах во время сеанса и то иногда 009
 
MoranaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:57 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Отчитываюсь за прошедшие два дня после настройки:
поток усиливается с практикой, становится прямо таки осязаемым, энергия заходит и концентрируется в сердечной чакре, а через ладони идет с такой силой, что вибрируют и раскаляются руки. Через некоторое время появляется ощущение, что я ее излучаю всем телом.
Благодарю Вас Игорь это нечто потрясающее, с нетерпением жду возможности настроиться на 2 ступень, очень хочется попробовать ее дистанционно 602 209
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:51 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за отчеты 004 , в общем, это подтверждает и мои выводы об этой энергии. За эти годы перепробовал много чего, но как-то ничего не торкнуло 003
А эта энергия, зацепила... даже не имея длительной практики, угадывался ее потенциал. Захотелось поделится с вами, тем более Новый Год был на носу, вот и хотелось успеть сделать вам такой подарок. В спешке получил мастерскую и стал готовить материалы. Учитывая специфику нашей школы, это я о приоритете прямого управления энергией, систему немного доработал. Символы решил оставить и дам вам их в Мастерской ступени, пробуйте. Будет дано всего 4 символа. Теперь ваш арсенал, кто не знаком с этой техникой, будет полным, как и подобает настоящему Мастеру. Изменения согласовал с автором, получил от него благословение на это дело.
Заканчиваю готовить материалы 2 ступени. Ждите настроек на очередную ступень ГР 016
 
ЕрмольчикДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:52 | Сообщение # 21
2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 25
Статус: Offline
Энергия ощущается сразу во всем теле, первый раз не ощущаю где входит, очень тонко и деликатно и цвет сиренево-золотой - очень красиво. Удивительные ощущения как волшебство в детстве.
 
АндрейДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:24 | Сообщение # 22
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
у меня вроде режется опять 3 глаз всю ночь перед глазами переливы цветов ввижу цветные геометрические фигуры икак в цепочке днк
 
ЮляДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:52 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
написала о медитациях в соседней теме 003 со вчерашнего дня не в себе малёхо...весь день такое чуство что я это уже говорила ,это со мной уже было -дежавю весь день это нечто !!!

Сообщение отредактировал Юля - Воскресенье, 05.01.2014, 14:05
 
ЮляДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:53 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Игорь ,какая эта энергия 006 хочется сказать неземная ,только так оно и есть .Я не могу понять толком что то новое ,она пульсирующая ,подвижная ,меня качает в сеансе как на волнах или на качелях даже подобрать сложно слово.вижу пульсирующее солнце с лучами цвет золотой 209 если вижу лотос он тоже золотой и форма у него плюшевая мягкая обьёмная ЗОЛОТОЕ РЭЙКИ так мне показывают 016 периодами кудато проваливаюсь,как будто сплю -очнусь а меня качает да так сильно..я представляю если бы меня не отключали 010 это новое что то ,вхождение кудато ..А на сеансе КР сегодня видела божество близко возле лица на нём блестят сияют золотые украшения и в руках много таких же золотых и сияющихкрасота неописуемая 006

Сообщение отредактировал Юля - Воскресенье, 05.01.2014, 13:42
 
АндрейДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:53 | Сообщение # 25
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
А еслисерьезно заметил моя аура стала оччень плотной
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:51 | Сообщение # 26
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Юля ()
если вижу лотос он тоже золотой и форма у него плюшевая мягкая обьёмная ЗОЛОТОЕ РЭЙКИ так мне показывают

Юля, В свое время, у Габриелсена была такая система - Золотое Рейки (Gold Reiki), кстати, довольно популярная. Ее, чуть позже, вытеснила Кундалини Рейки (того же автора) 016
 
bereginyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:53 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Хочу еще наблюдением поделиться. Когда размещаешь ладони в области сердечной чакры - тут начинается самое интересное, особенно, если подольше руки там подержать. Ощущается наибольшее наполнение энергией, и такое фантастическое состояние - счастья, умиротворения, не хочется из него выходить, так бы и жить в нем... 816 (но в определенный момент приходит понимание, когда достаточно).
Причем, если до этого руки размещались на других областях - то там ощущается, будто "отпечаток" остался и он начинает нагреваться (не всегда, но бывает). Это проще заметить, когда поначалу на какую-то область накладываешь руки - и там ощущений особых нет, а когда с областью анахаты начинаешь работать - эти "отпечатки" проявляются 001


Сообщение отредактировал bereginya - Вторник, 07.01.2014, 18:56
 
ЮляДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:48 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
bereginya, ух ты ,надо попробовать 004 Windblown, понятно Игорь ,видимо так и есть что Оле соединил несколько направлений и создалась уникальная энергия рэйки 204 209 805
 
gsredaДата: Вторник, 07.01.2014, 05:36 | Сообщение # 29
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Юля
Цитата
Оле соединил несколько направлений и создалась уникальная энергия рэйки


Юлечка, не соглашусь с таким утверждением, т.к. если бы это была Gabrielsen Reiki, вероятность его комбинаций можно было бы допустить, но поскольку система Original Reiki, то скорее всего Оле здесь- проводник чистой Рейки. Сейчас ВС комплектуют много энергий - но это уже Лучи.
Но это моё мнение. Оно не есть истина)) 002
 
ЮляДата: Вторник, 07.01.2014, 09:08 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
gsreda, не берусь спорить 001 возможно и лучи 002 004
 
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Вопросы по обучению и практике Ориджинал Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Original Reiki)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: