Понедельник, 06.05.2024, 07:18

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Ощущения при получении настроек Ориджинал Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Ориджинал Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Original Reiki.
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Кундалини Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
droneДата: Среда, 04.06.2014, 18:19 | Сообщение # 121
Мастер УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 17
Репутация: 12
Статус: Offline
Настройку принимал долго,в течении часа.Энергия мягкая,сильно ощущался нагрев ступней,грудной клетки в районе анахаты,чувствовалась энергия в районе сахасрары,небольшое давление в районе аджны.
 
WindblownДата: Среда, 04.06.2014, 20:37 | Сообщение # 122
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Андрей, настройка прошла хорошо. Желаю успешных практик на уровне Мастер-Учитель ГОР 016
 
vol75Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:31 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
Игорь настройку принял. Ощущение течение энергии плавное,лёгкое сверху вниз на протяжении всей настройки. Вначале больше чувствовалось посередине тела, а потом расширилось на всё тело,руки.Благодарю!!! 209
 
WindblownДата: Вторник, 15.07.2014, 18:55 | Сообщение # 124
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
vol75, Хорошо, Владимир 001 Материалы для обучения вам открыты.
 
SsvetikkДата: Вторник, 15.07.2014, 22:19 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку 004
Было очень здорово, сначала потоки в ладошках, потом они усиливались и поднялись к груди, все словно закрутилось внутри груди, очень сильные вибрации по всему телу, затем все утихло, но, что-то подсказывала не вставать и через пару минут началась вторая серия, волнообразные потоки в ладошках, словно мне в ладони закачивали теплый воздух, а затем потоки постепенно уменьшались и затихли, захотелось потянуться вверх, вытянуть руки высоко-высоко, и достаточно долго было ощущение блаженства, похоже на состояние, когда валяешься в кровати в субботу утром и никуда не надо спешить 001
Очень понравилась настройка, надеюсь практика будет в подобном русле 006
Спасибо!!!
 
WindblownДата: Среда, 16.07.2014, 10:22 | Сообщение # 126
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Ssvetikk, Настройка прошла хорошо, Светлана 001 Можете заниматься по учебным материалам.
 
СчастливыйДата: Среда, 23.07.2014, 18:48 | Сообщение # 127
1 ст. УРР, 2 ст. ОР
Группа: Целитель Original Reiki
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Игорь, настройку принял! 016

Поучилось как бы в два приёма.
Вначале немного тумана в голове.
Потом сильно горели ладошки.
Чувствовал как поток заходит в темечко и в то же время энергия заходила в центр тела.
Поток появились ощущения в низу живота слева около тазовых костей, потом ощущения перешли на бёдра и затем уже на ступни.
Была мысль - вставать, но мне так не хотелось! И через какое-то время, пошла вторая волна и я просто уснул. Проснулся с ощущением, что всё замечательно!

Игорь, Благодарю за настройку! 001
 
WindblownДата: Среда, 23.07.2014, 20:36 | Сообщение # 128
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Счастливый, Настройка прошла хорошо 001
Илья, занимайтесь по приведенным учебным материалам 016
 
NatalyaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:32 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Целитель Original Reiki
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Windblown, Игорь, настройку приняла 006 004

Ощущения практически те же, что и при пробном сеансе, но более отчетливее и шире...сразу укутал поток сверху донизу и еще больше...онемение зубов, как заморозка (для меня это показатель чистоты энергии!)немного придавило голову, уши, а потом раскрыло и расширило...поток пошел по чакрам,полностью заполняя и расширяя...было ощущение, что я труба, и через меня хлынул поток чего-то живого, могучего...гудело легкой вибрацией все тело...очень комфортное расширение...все чакры , включая стопы и ладони заработали в полную силу...как по углям прошла... ощущение полного очищения и наполнения...растворение и умиротворение...я как "кожу" сменила 003 или выросла 008 ...именно ТО, что я искала..."КУПАЖ" энергий высшего качества 006
БЛАГОДАРЮ, Учитель 006 004
 
vol75Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:18 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 39
Репутация: 11
Статус: Offline
Игорь, настройку принял 016 . Вначале ощутил как потеплели подошвы, потом всё время ощущал давление в области Анахаты и одновременно ноги и руки. Энергия поступала в Анахату и одновременно расходилась к стопам и ладоням. Потом лёгкость в теле ощутил, уже в конце настройки. Когда позвал рейки то ощущения появились сразу в ладонях,стопах ног,сердце и немного давление на Аджну шло спереди. Благодарю!!! 209
 
WindblownДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:20 | Сообщение # 131
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Natalya, Замечательно, Наталья 004 Желаю успешных практик 005
 
WindblownДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:23 | Сообщение # 132
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
vol75, Владимир, поздравляю с завершением полного курса настроек Габриелсен Рейки 001 Желаю творческих успехов и плодотворных практик 005
 
NatalyaДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:04 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Целитель Original Reiki
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Windblown, Игорь, настройку 2ступени приняла 006
на этот раз работа шла плавно , мягко, как бы изнутри меня...в основном в области трех чакр - манипуры, анахаты, вишудхи - расширение, горение, а легкие вибрации в виде покалывания чувствовались по всему телу... минут через 10 от начала приема все одномоментно как бы усилилось и расширилось...а потом меня просто отключило от реальности еще на полчасика...вернулась резко, состояние бодрое, голова светлая, но ...верхняя её половина, особенно затылок -просто как вихрь внутри...холодок и движение энергии по кругу...БЛАГОДАРЮ!!! 006 004 008


Сообщение отредактировал Natalya - Понедельник, 04.08.2014, 11:05
 
WindblownДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:44 | Сообщение # 134
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Natalya, Очень хорошо, Наташа 001 Материалы для занятий на 2-й ступени ГОР открыты 016
 
СчастливыйДата: Пятница, 08.08.2014, 20:43 | Сообщение # 135
1 ст. УРР, 2 ст. ОР
Группа: Целитель Original Reiki
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго, Игорь! 016

Настройку 2-й ступени ГОР принял.

Ощущения были менее яркие, чем в при первой ступени.

Возможно просто привык к энергии!

Просто ощущал увеличение мягкого и приятного потока или потоков, которые текли через меня и выходили через стопы и ладони. Входили и через макушку и как бы с разных сторон вокруг груди. Было очень тепло в глазах.

Через какое-то время я как бы погрузился под воду и мне было очень хорошо находиться как бы под водой!

БлагоДарю, Мастер! 016 001
 
Форум » Дистанционное обучение Original Reiki » Ощущения при получении настроек Ориджинал Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Ориджинал Рейки)
Поиск: