Четверг, 25.04.2024, 14:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Введение » Введение
Введение
WindblownДата: Пятница, 06.02.2015, 13:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Online
Кундалини Рейки 2022 NEW!


Представляем вашему вниманию новейшую версию популярной системы Кундалини Рейки от известного Мастера из Дании, Оле Габриелсена.



Данная система уже очень хорошо знакома мастерам Рейки и пользуется заслуженной популярностью. На протяжении длительного времени автор неоднократно модернизировал данный метод усиливая настройки, совершенствуя методы передачи настроек и обучения в целом.

Последние изменения коснулись и количества настроек. В ранних версиях ученик после достижения мастерской ступени мог последовательно получить несколько дополнительных настроек, так называемых, усилений, расширяющих и умощняющих энергоканалы ученика. В новой версии, Оле Габриелсен упразднил усиливающие настройки, интегрировав все усиления в основные, базовые настройки.

Можно по разному относится к этим изменениям, но в общем и целом, это все та же Кундалини Рейки. Основным отличием новой версии является отсутствие усиливающих настроек, все усиления уже включены в основные ступени обучения.
Более подробно об истории развития данной системы можно почитать в специальной теме - Отличия от "классической" Кундалини Рейки - активная ссылка 016

Перед мастером уже имеющим настройки прежних версий может встать закономерный вопрос - нужно ли повышать версию или вполне можно обойтись ранними вариантами системы...

Я совершенно не склонен убеждать в необходимости непременного "апгрейда" системы. Давно известно, что только регулярная практика дает стабильный рост возможностей, т.е. практического мастерства, который не заменят никакие настройки и усиления.

С другой стороны, думаю можно вполне доверять автору и основателю системы - Оле Габриелсену. Ведь не зря он столько лет совершенствовал систему, оттачивая метод и вкладывая в настройки собственные достижения и опыт. А всей своей громадной практикой, Оле уже доказал свое право называться Мастером Рейки, Мастером с большой буквы.

Выбор, как всегда, только за вами и тем кто решит, что ему это надо... я могу лишь пожелать удачи и творческих побед на великом пути духовных практик Рейки! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Сертификаты об обучении получены непосредственно от автора-основателя системы Кундалини Рейки (версии КР2016, КР2019 и КР2022), Оле Габриелсена:



Для тех, кто принял решение обучаться в данной системе или, просто, более подробно узнать о всем, что касается обучения и практики КР 2022, привожу активные ссылки на основные темы 612

Справочная информация:


Отличия от "классической" Кундалини Рейки - ссылка

Условия обучения - ссылка

Как оплатить настройку - ссылка

Как получить настройку на 1 ступень Кундалини Рейки 2022 - ссылка

Усиление настроек - ссылка

ПРАНА (Тахионная настройка) - ссылка

ИСТОЧНИК (Усиление настроек Прана и КР) - ссылка

Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Кундалини Рейки) -  ссылка

Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки - ссылка

Пауль Крик - Руководство по Кундалини Рейки - ссылка

Руководство Пауля Крика с комментариями С. Казинцева - ссылка

Большой объем информации по Кундалини Рейки, так же, можно почерпнуть в архивной теме -Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" , находящейся в данном разделе форума.
Светлана (Сирена), долгое время была учителем, как сейчас принято говорить, "классического" Кундалини Рейки. Накоплен огромный объем материалов, новичкам очень полезно будет прочитать тему "Вопросы - ответы по Кундалини рейки" - активная ссылка. Сейчас Светлана полностью переключилась на собственный Интернет ресурс, а для тех, кто ранее обучался у Светланы и желает продолжить обучение далее, сообщаю адрес ее электронной почты - sveta.svetliachock@ya.ru 016
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Введение » Введение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: