Суббота, 17.05.2025, 06:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 129 из 129
  • «
  • 1
  • 2
  • 127
  • 128
  • 129
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15358
Репутация: 2576
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
NadeйкаДата: Вторник, 18.03.2025, 13:49 | Сообщение # 1921
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4163
Репутация: 1285
Статус: Offline
Оксаночка, привет! Сколько лет , сколько зим.... 012 003
На Марс хочу...
 
OksanochkaДата: Вторник, 18.03.2025, 19:49 | Сообщение # 1922
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Репутация: 21
Статус: Offline
Доброго всем!  004 В 21-00 по МСК открою канал для всех желающих присоединиться на 48 часов. Полетим на Марс к инопланетянам  001 Посмотрим, как они живут и физически и духовно. 008
 
NadeйкаДата: Среда, 19.03.2025, 14:17 | Сообщение # 1923
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4163
Репутация: 1285
Статус: Offline
Отчет: передумала лететь 012 ...ну его этот Марс, рапторы там злые...не дай Бог к ним в когти попасть 008
 
WindblownДата: Среда, 19.03.2025, 15:22 | Сообщение # 1924
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15358
Репутация: 2576
Статус: Offline
Цитата Oksanochka ()
Привет! Полетели на Марс завтра в 21-00 по МСК ! Под моим командованием
 Оксана, приветствую  004  Ну, разве так делается... влетели, полетели  010  Вас тут несколько лет не было, половина и не знает, кто вы, что вы. Если вы практиковать, я не против, но статус "Друзья" не дает право на командование "звездолетом". Если остаетесь, переведу вас в группу мастеров или практикующих специалистов и тогда, хоть в другие галактики. Думайте, решайте  001
 
OksanochkaДата: Понедельник, 24.03.2025, 23:46 | Сообщение # 1925
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Репутация: 21
Статус: Offline
Привет! Всë ещë контроль? Всë ещë статусы? Столько лет и нет доверия. !? Как с бывшими прям😁😁😁 по идеи все должны уже быть.... Быть тем, кто есть, а тут статусы. Ну ничем не отличается от обычной жизни. А так добра хотелось😁 душееевного, духовного, по сути, ничем никто не отличается.нафига Рейки? Нафига лечить людей? Что несëм? Только добро и давайте соблюдать субардинацию? Или спонтанность и "творчество" 😁. Или что? Ходим по струнке, потому что медитация не так пройдëт?или потому что кто то больше энергии даст, или может меньше😁 но лучше меньше конечно, а лучше или не лучше вообще покончить с этим. Помогать некому. Только если вы это понимаете. А вот пофантазировать в медитациях, нормально, помечтать, полетать.просто побыть. Это нормально. И какая разница с кем. ! Меня бы пригласили,я бы пошла. Ну в который раз убедилась, что эзотерикик, духовные люди, по сути, такие же, как и все, только отличаются "профессией" 😊 а есть ли здесь те, кто продолжают, потому что ещë не закончилось?

Ну, раньше, друзья, были безоговорочно, проверенные люди, с которыми, хоть куда😁 наверное сейчас что то поменялось!!?? Вот что странно и заставляет вести людей себя, не как друзья, а как мастера???
 
ХристианнаДата: Вторник, 25.03.2025, 01:37 | Сообщение # 1926
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 139
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Oksanochka ()
А так добра хотелось😁 душееевного, духовного
Оксана, приветствую 016 Не обижайтесь, пожалуйста. Просто надо было немного заранее. Дать время настроиться. И, да, везде свои правила, свой порядок. Это нормально 506 
Цитата Oksanochka ()
пофантазировать в медитациях, нормально, помечтать, полетать.просто побыть
006 Сама это обожаю 006
 
WindblownДата: Вторник, 25.03.2025, 20:58 | Сообщение # 1927
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15358
Репутация: 2576
Статус: Offline
Цитата Oksanochka ()
Привет! Всë ещë контроль? Всë ещë статусы? Столько лет и нет доверия.

Оксана, для кого весь этот пафос ...  010  
Вот вы пришли в гости и не разуваясь, не здороваясь, и к холодильнику покушать... а что, друзья ведь, а вы такая демократичная, без условностей, спонтанная... не ждали? А должны были, я только вышла на десяток лет... да еще мораль жеть нужно прочитать, да пристыдить хозяев...  003

Вы может и Рейки ни дня не занимались лет надцать, а вам сразу штурвал, подавай... ну так, по старой памяти... норм?

Нет, дорогая, так себя не ведут нормальные люди... есть этика и мораль, есть приличия и нормы поведения. Это не для вас? Ваш выбор... никто ведь не возражает, каждый выбирает свою дорогу 005
 
  • Страница 129 из 129
  • «
  • 1
  • 2
  • 127
  • 128
  • 129
Поиск: