Нина,Геннадий и все участники путешествия, .Я попросила свое ВЯ проснуться в нужное время,так и получилось.Во время путешествия видений не было,только нежная,мягкая энергия.Работа шла на тонком уровне,час медитации пролетел незаметно. Постараюсь в течении дня подключиться ещё.
Благодарю Нину и Геннадия за медитацию! Спасибо всем участникам Все прошло спокойно, сначала только голову немного придавило, а так все очень даже приятненько было. Энергия проходила по всему телу волнами, часто чувствовались покалывания по всей коже. Спасибочки
Благодарю ВЯ, Учителей, всех участников! Очень мощная сонастройка была, прям бураном прошлось по груди и всему телу. А потом мягко сканировало сначала бирюзовым, потом держало нас всех в Фиолетовом огне (нас было много!) Потом показались свечения самого храма, я его только огромным кристалищем вижу, белым, как молоко. Видно было на этом белейшем фоне еще движение белых фигур, но они сливались с самом кристаллом. Они что-то делали, но четкости видения не было. Выкручивало спиралью изнутри вверз, будто высасывало, вытягивало, видела особенно - шишковидную выжимало спиралью вверх в коронку. В один момент сильно стало колоть в правую грудь, вообще-то у меня там родинка, может, с ней связано. После медитации такое чистое, легкое состояние, будто и правда, вытянуло что-то ненужное и из межклеточного пространства. Зайду еще раз, а то вчера еще пришлось небольшой работой заниматься, помешала мне насладиться этой чистотой.
ЦитатаЮля ()
Нина я с вами
а я даже увидела , скорей ощущением, даже показалось, что ощущала всех, когда подключались.
ЦитатаTanuhka ()
попросила свое ВЯ проснуться в нужное время,так и получилось.
Друзья, вот здесь еще можно успеть синхронизироваться и подключиться ко Всемирной Медитации Единства, которая стартовала вчера в 21.11 Сайт о Медитации Единства,
Нина,благодарю за медитацию! Всё прошла спокойно и в кресле посидела, необычно долго сегодня спала и сны интересные видела. Надежда писала, что энергии плохо чувствует, я тоже давненько слабо чувствую. Я вообще быстро к энергиям привыкаю, и то, что недавно было очень сильным быстро становится слабым. А может уже все нужные энергии на земле и поток уже не такой сильный, как раньше. Я вчера медитацию делала кувырок в вечность, переход в пятое измерение. Говорят земля уже давно перешла.
балерина, Ниночка, благодарю Вчера пришлось задержаться на работе, а медитация сама напомнила, хоть закрутилась и забыла: видимо в кресло мое ВЯ село с самого начала, около восьми голова кружилась, подташнивало и темнело/двоилось в глазах,энергии стали чувствоваться еще с семи часов. Приехала домой,быстренько в душ и в медитацию... Трудно даже слова подобрать, спиралевидная вибрирующая змейка снизу вверх,впечатление, что раскручивала чакры по одной, постепенно объединяя их все в один круг. Мягкие вибрации, Час примерно находилась в потоке, затем уснула, думаю, что задав намерением, пробыла в медитации всю ночь,проснулась с ощущениями энергий, более мягкими, но хорошо чувствуемыми.
Цитатабалерина ()
насладиться этой чистотой
Именно...наслаждалась.
Цитатабалерина ()
еще можно успеть синхронизироваться и подключиться ко Всемирной Медитации Единства
Нина и Геннадий , а так же все участники , благодарю за совместную уникальную медитацию Вход в медитацию сидя начала , придавило всерху немного ,а затем ну не сидится мне и все тут . Захотелось лечь , не стала сопротивляться и легла , поняла почему сразу -начало лёжа покачивать так сказать энергии разгулялись во мне и в комнате в том числе . Ладони сделались кипяток , я даже не удержалась потрогала ладони (не горю ли?) на ощупь обычная температура тела.20 мин энергии активно работали , немного тошнило. Незаметно провалилась куда то ,около 30 мин , высокочастоные волны перед возвращением окончательно вернули меня в реальность . Все , что мне нужно было -получила через медитацию . Очень ценный опыт . Уже после медитации два раза пропустила через себя вибрации Солнечного Логоса , основная часть ушла Матушке Земле , и чуть чуть мне осталось . Солнечные коды распакуются надеюсь в ближайшее сейчас.
Надежда писала, что энергии плохо чувствует, я тоже давненько слабо чувствуюв
какое-то время нам "закрывают" прежнее восприятие, чувствование, чтобы открыть другую тональность чувствования. Порой бывает неожиданное. Я уже пол-года тоже не очень чувствую энергии, но вижу их, вижу интенсивность потока, например. Есть разные возможности чувствования, мы, человеки, сейчас знаем как обозначать только некоторые из них. Вот, например, есть слово "любовь", а оказывается, когда-то в древности, было много разновидностей такого чувствования и они назывались Пи-бовь, Ли-бовь, Фи-бовь и тп. Это я пишу приблизительно, точно не помню. То есть, мы знаем энергию ЛЮ-, а были еще и ЛИ, ЛА, МИ, ФИ и тд....Со своим оттенком чувствования. Все эти знания утрачены.
Я входила еще раз в медитацию. Очень сильно глазные яблоки массировались, кстати, такое уже у меня происходило в медитациях иногда, но только сейчас в этой медитации я почувствовала связь некоторых участков в яблоке с органами тела, например, потянуло в надпочечниках и одновременно в каком-то сегменте глаза. Интересно! Благодарю еще раз всех участниц. Марина, интересная медитация, попробую сделать.
Я выходила в 5 е по видео МироТворца. Перетаскивала также и кого-то из своих близких. Кто-то шел, а кто-то задерживался "на пороге", не проходил, не хотел.
какое-то время нам "закрывают" прежнее восприятие, чувствование, чтобы открыть другую тональность чувствования
Это да я тоже намного лучше видеть и слышать стала. Сейчас могу уже подолгу с кураторами разговаривать и вообще с сущностями другого порядка. Ну это больше на телепатию похоже раньше только несколько слов до меня доходило только самая суть а остальное самой додумывать приходилось
Благодарю Нину и Геннадия за медитацию Смогла только сегодня зайти,сразу пошла очень мощная энергия,в солнечном сплетении вообще так крутило,и ещё в левом ухе.Было очень жарко,видела огонь,какие то дикари плясали вокруг него.Через время энергия успокоилась,тело наполнились солнечным светом