Вторник, 11.08.2026, 00:13

Информация для посетителей и участников нашей школы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заявки на сеансы от Круга Мастеров (1)
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 16:32 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline
Тема переведена в архив ввиду предельного количества сообщений, новая тема заявок Кругу Мастеров находится по следующей активной ссылке - Заявки на сеансы от Круга Мастеров (2)


В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Помните - Рейки не заменяют, и не отменяют назначения врача!


Следуйте следующим правилам для подачи заявки на бесплатный сеанс и непосредственно, проведению сеанса Рейки:

Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 43rguiig и т.п.

Оставьте заявку, например, такого содержания:
"Здравствуйте! Меня зовут (далее ваше настоящее имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю."

Примечание:
Обязательно указывайте ваши имена в заявках, это непременное условие для проведения сеанса.

Не пишите перечень ваших проблем и просьб. Определите самую важную проблему требующую решения.

Особенно можно предостеречь от всевозможных просьб вроде, открыть или почистить денежный канал, улучшить финансовое состояние и им подобных.
Помните, что энергия Рейки, ни в коей мере, не является магической техникой и результат ее деятельности целиком зависит от природных качеств Рейки к гармонизации и балансу (применительно к целям и намерению сеансов).

Очень часто для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимают сеанс от Круга Мастеров однократно, и только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не выть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.


ВНИМАНИЕ:
После принятия сеанса убедительно просим описать ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров.
Ваш отчет даст возможность мастерам Круга контролировать, своевременно корректировать сеансы или оказать вам консультативную помощь (если того требуют обстоятельства). Помните, что для эффективной и системной работы по вашим заявкам нужно постоянное взаимодействие между вами и действующими мастерами Круга.
Не пренебрегайте этой возможностью!


Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

ВАЖНО:
Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Т.е. оставив заявку для другого человека, нужно соблюдать следующие условия:

1. Человек, для которого вы размещаете заявку, должен дать свое согласие на сеанс рейки от Круга Мастеров.
2. После того, как сеанс отправлен, этот человек должен самостоятельно принять сеанс Круга (способом описанным выше).
3. В последствии, вы должны узнать об ощущениях при приеме сеанса у человека за которого просили и разместить отчет об его ощущениях в соответствующей теме.

Сеансы через посредника:
Вы, так же, можете попросить сеанс для людей, в силу обстоятельств, не имеющих возможности самостоятельно и осознанно принять сеанс Рейки от Круга Мастеров. Это могут быть люди находящиеся без сознания или не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано, в том числе маленькие дети. В этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего) рейки конечному получателю. В этой ситуации, для передачи рейки другому человеку нужно произнести аффирмацию:

«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров для… (далее следует указать для кого предназначен сеанс рейки)»

Далее, положите руки на исцеляемого. Если это ребенок, можно его просто обнять (взять на руки) или поглаживать, тут вам подскажет сердце как удобнее и комфортнее. Затем расслабьтесь, отпустите все эмоции, доверьтесь происходящему. Во время сеанса возможны различные ощущения (тепло, покалывания и т.д.), не переживайте и не бойтесь. Но даже если вы ничего не чувствуете, Рейки обязательно пойдет через вас и помощь будет оказана. Помните, это энергия взаимного доверия и приятия.
Вышеописанный метод, так же, можно применять и для передачи Рейки домашним животным нуждающимся в какой либо помощи.

Сеансы "на ситуацию":
Иногда возникает необходимость гармонизировать (сбалансировать) ситуацию для людей оказавшихся в затруднительном положении и не имеющих возможности лично или через посредника попросить помощь Рейки. В этом случае можно разместить заявку "на ситуацию".
Например: "прошу сеанс помощи Рейки на ситуацию с благополучным реабилитационным периодом после операции для Ивана Ивановича".
Такой сеанс не нужно принимать никому, т.к. Мастера дают Рейки на гармонизацию именно ситуации, а не конкретному лицу.
В случае просьбы "на ситуацию" для себя, сеанс принимается обычным образом (при условии если первый ответивший на вашу заявку Мастер не указал на то, что данный сеанс на ситуацию принимать не нужно).

Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки":

балерина, natalya-us, tatianamama1984, maxima, larisia21, Руфия, balkanangel, SueLight, ОксанаСмурага, Sswet, Priam, Abhivadan, Windblown
 
Дмитрий555Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:19 | Сообщение # 8896
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Offline
Я являюсь Мастером традиционной КР(3 ступени), но без стажа работы с нею. Не ученик ну и неспец если коротко. 003 Но послать сеанс я могу вне Круга. :016:

Да, да я понял все. 012


Сообщение отредактировал Дмитрий555 - Понедельник, 12.10.2015, 22:20
 
WindblownДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:11 | Сообщение # 8897
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline
Цитата Дмитрий555 ()
Я являюсь Мастером традиционной КР(3 ступени), но без стажа работы с нею. Не ученик ну и неспец если коротко. Но послать сеанс я могу вне Круга. :016:

Давайте проясним ситуацию, что может и не может делать практик Рейки на данном примере...
Помощь Рейки дается "по требованию", т.е. инициатором всегда является пациент или посредник в случае если необходима экстренная помощь.
Оксана просила помощи Круг Мастеров, эта тема и создавалась для подобных ситуаций. Круг сделал свое дело, четко и грамотно.
Дмитрий, конечно же, не имеет прав действовать в КМ, на это есть ряд правил школы и они не зря писались. Энергопрактики, это дело ответственное и только благими намерениями прийти можно сами понимаете куда.
Если возникло желание помочь и уже есть настройки, а так же уровень позволяющие это сделать, всегда можно предложить помощь в личном порядке. Для этого существует общие темы, "личная почта" сайта или электронный адрес в профиле пользователя. И только после того, как есть договоренность можно давать целевые сеансы. В крайнем случае можно отправить сеанс "на ситуацию", когда нет никакой возможности связаться с нуждающимся в помощи.

Выводы...
Круг Мастеров сработал хорошо и грамотно. Сергею замечание, за неумение слушать и поспешность в экстренной ситуации.
Целитель должен быть хорошо знаком с основами и правилами практикуемого метода, иначе целителем он не является в принципе.

Надеюсь на общее понимание 001
 
ОксанаСмурагаДата: Вторник, 13.10.2015, 00:19 | Сообщение # 8898
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Спасибо, Дима, Нина, Игорь! Я вам очень благодарна! 006 004 004 004
 
maximaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:07 | Сообщение # 8899
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Дмитрий555, через Дмитрия, сеанс на исцеление от ветрянки Оле 5 лет,
Дмитрий555, для Ирины, сеанс на ситуацию благополучного протекания беременности (принимать не надо),
ОксанаСмурага, для Сергея, сеанс на ситуацию быстрого исцеления.
Сеансы отправлены, к КМ присоединяюсь 006
 
ОксанаСмурагаДата: Вторник, 13.10.2015, 10:10 | Сообщение # 8900
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Дорогие мои Мастера, прошу сеанс на самое эффективное оперативное вмешательство и лечение перелома шейки бедра правой ноги с самым благоприятным результатом для Сергея ( на ситуацию)

Сегодня был врач, диагноз точный не сказал, дали ещё лень на размышление ( операция или гипс), я боюсь, что в Витебске не достаточно базы для успешного лечения, почему они тянут? Читаю , что операцию нужно делать как можно быстрее. Быть может нужно везти его в Минск, или в Москву? Вот такая ситуация, когда пациент сам не знает, что с ним вообще и что врачи дают ему решать? Ведь известно, что в гипсе этот перелом лечится не эффективно((( 010

Благодарю вас за помощь! 006 006 006
 
WindblownДата: Вторник, 13.10.2015, 10:52 | Сообщение # 8901
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline
Цитата ОксанаСмурага ()
Быть может нужно везти его в Минск, или в Москву?

ОксанаСмурага, Оксана, я вам в привате КМ написал пару строк, сам недавно был в такой ситуации.
 
balkanangelДата: Вторник, 13.10.2015, 10:55 | Сообщение # 8902
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: Мастер
Сообщений: 4269
Репутация: 1764
Статус: Offline
Дмитрий555, на ситуацию благополучной беременности жены Ирины и ёё родов,
к Кругу Мастеров присоединяюсь.

ОксанаСмурага, сеанс на ситуацию - на самое эффективное оперативное вмешательство и лечение перелома шейки бедра правой ноги с самым благоприятным результатом для Сергея, энергия направлена, ее не нужно принимать.
 
балеринаДата: Вторник, 13.10.2015, 11:10 | Сообщение # 8903
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7583
Репутация: 1781
Статус: Offline
ОксанаСмурага, Оксаночка! сеанс на ситуацию самого эффективного оперативного вмешательстваи и лечение перелома шейки бедра правой ноги, с самым благоприятным результатом для Сергея,
к КМ присоединяюсь.
 
Дмитрий555Дата: Вторник, 13.10.2015, 12:35 | Сообщение # 8904
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня жена приехала с УЗИ вся ревет. Я говорю что случилось. Сказала что на узи показало ребенок пуповиной обвит вокруг шеи. У меня тоже шок небольшой. Может еще и на сохранение положат-под наблюдение. Может ничего делать не надо. Сам как- нибудь перевернется и пуповина встанет на правильное положение. Делать кесарево рано. Будет думаю проситься на прием врача.
Конечно целыми днями вяжет на ребенка(материнский инстинкт), а с истари не рекомендуют-пуповиной завяжется. Раз такое произошло-надо исправлять. Раз мне Дорогие Мастера Круга отправили ситуацию на благополучное течение беременности жены (было очень актуально-даже и не знал об этом). Просить об повторе я думаю рано наверное или эта ситуация другая и сеанс другой. Да и вообще как быть в таком случае, и что делать матери и мне в таких случаях. Спасибо за понимание.

Если ничего делать из сеансов на данный момент жене делать не надо, значит буду ждать.


Сообщение отредактировал Дмитрий555 - Вторник, 13.10.2015, 12:39
 
WindblownДата: Вторник, 13.10.2015, 12:45 | Сообщение # 8905
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline
Цитата Дмитрий555 ()
Да и вообще как быть в таком случае, и что делать матери и мне в таких случаях.

Дмитрий555, В любом случае решение остается за вами. Но поскольку вы уже в теме КМ, по ситуации логично попросить помощь мастеров на благополучное течение беременности для вашей жены (на ситуацию).
 
балеринаДата: Вторник, 13.10.2015, 13:50 | Сообщение # 8906
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7583
Репутация: 1781
Статус: Offline
Цитата Дмитрий555 ()
ребенок пуповиной обвит вокруг шеи

Дмитрий, мой ребенок был обвит дважды пуповиной. Не лежала на сохранении, беременность проходила без заминок и запинок. Родился здоровеньким, красивеньким, умненьким, как ангел. Да еще и улыбался сразу после рождения (обычно месяц ожидают улыбку ребенка)
Роды были тяжеловаты, но это от того, что ввиду профессии бёдра узки :014:

Не волнуйтесь - ваше волнение отражается на ребёнке.
Эзотерически младенец может быть обвит пуповиной если, например, у кого-то из родителей были сомнения, изначально размышления - надо ребенка или не надо сейчас, если кто-то в роду и не хотел малыша, ну и разные другие моменты.
Цитата Windblown ()
попросить помощь мастеров на благополучное течение беременности для вашей жены (на ситуацию).


:016: дада


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 13.10.2015, 13:51
 
Дмитрий555Дата: Вторник, 13.10.2015, 15:30 | Сообщение # 8907
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Offline
Да спасибо, первые эмоции сошли. Повторно с женою съездили ж/консультацию, ее там успокоили, что у многих такое бывает, пуповина может освободиться сама, главное наблюдать за движениями плода, с ребенком врач сказал все нормально, пульс и т.п. Мне главное Иринка успокоилась. Спасибо всем за советы и внимание. По поводу на ситуацию для благополучного течения беременности возьму помощи у круга, но истечении определенного времени. Пока буду ждать. Спасибо еще раз всем-большой семье. 004
 
PriamДата: Вторник, 13.10.2015, 18:03 | Сообщение # 8908
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3764
Репутация: 1695
Статус: Offline
Yrkdee, для Егора
Дмитрий555, ч/з Дмитрия Оле
ОксанаСмурага, Сергею
ОксанаСмурага, сеанс на ситуацию

- к Кругу Мастеров присоединяюсь
 
AllaДата: Вторник, 13.10.2015, 20:00 | Сообщение # 8909
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастеров Рейки за предыдущие сеансы для моей мамы Ларисы
 
ЭнаДата: Вторник, 13.10.2015, 20:04 | Сообщение # 8910
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Уважаемые мастера! Прошу сеанс Рейки на укрепление моей уверенности в себе и благоприятный исход проверки. Благодарю вас!
 
Поиск: