|
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
| |
| Windblown | Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1 |
 МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline
| Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.
Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:
1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.
2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.
3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.
4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.
5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.
6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.
7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
|
| |
| |
| Innushka | Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:46 | Сообщение # 1936 |
 Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
| Огромнейшее спасибо Кругу Мастеров за сеанс! Во время сеанса отмечалось очень сильное жжение в середине позвоночника. Удалось уснуть. Боли в шее немного уменьшились. Еще раз БлагоДарю!
|
| |
| |
| МирРа | Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1937 |
 Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
| Благодарю круг мастеров! Вся энергия почему то растекалась по ногам и на уровне копчика, выше не поднималась, но ощущения были очень приятными! День конечно был очень трудный, но с вашей помощью добралась до очага спасибо большое!
|
| |
| |
| Андрей | Дата: Понедельник, 31.10.2016, 11:41 | Сообщение # 1938 |
 Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9777
Репутация: 919
Статус: Offline
| БОЖЕСТВЕННО!
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:50 | Сообщение # 1939 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 523
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, чувствовал тепло. Воспаление и боль в паху уменьшились. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
|
| |
| |
| annilagf | Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:50 | Сообщение # 1940 |
 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 602
Репутация: 111
Статус: Offline
| От всей души благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки!
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Суббота, 05.11.2016, 12:35 | Сообщение # 1941 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 523
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте. Галина принимала сеанс, чувствовала тепло. Общее состояние ,после перенесенного гриппа, улучшилось.Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:24 | Сообщение # 1942 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 523
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте. Галина принимала сеанс, чувствовала лёгкое покалывание. Боли в р-не поясница- копчик уменьшились . Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
|
| |
| |
| Сберегиня | Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:39 | Сообщение # 1943 |
 Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
| Благодарю КМ за переданные сеансы для дочки Полины и дл меня У дочки уменьшились симптомы с носом и горлом, стали опять ходить на всякие развивашки, продолжаем долечиваться поддерживающей иммунитет терапией народными средствами. У меня появился голос, до этого разговаривала шёпотом, конечно же он ещё низковатый, но уверена, что и это скоро пройдёт. Неприятные ощущения в горле тоже уменьшились значительно, т.е. динамика большая, её нельзя не констатировать. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон КМ за оказанную помощь
|
| |
| |
| annilagf | Дата: Среда, 16.11.2016, 17:12 | Сообщение # 1944 |
 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 602
Репутация: 111
Статус: Offline
| От всей души благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
|
| |
| |
| балерина | Дата: Суббота, 19.11.2016, 08:31 | Сообщение # 1945 |
 Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7583
Репутация: 1781
Статус: Offline
| Благодарю Круг Мастеров. Легкое касание по Анахате и далее также лёгенько в центре головы. Интересная форма очищения крови и восстановления к-щ баланса, будем ожидать результатов.
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:25 | Сообщение # 1946 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 523
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, чувствовал тепло. Головные боли уменьшились. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем Здоровья и счастья!
|
| |
| |
| Tanuhka | Дата: Среда, 23.11.2016, 00:03 | Сообщение # 1947 |
 Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 973
Репутация: 513
Статус: Offline
| Благодарю Круг Мастеров за сеанс на ситуацию для Максимке. Обизменениях к учебе отпишусь по наблюдениям. ( Он у нас не ходил в д/с,и ни как не может привыкнуть к системе занятий)
|
| |
| |
| aegorov | Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:05 | Сообщение # 1948 |
 Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
| Дорогие Мастера! Благодарю Вас за сеанс:)
Описываю свои ощущения. Спокойствие, умиротворение. Не могу сказать, что это именно ощущался приём сеанса, т.к. у меня такие же ощущения и обычно возникают, если я отдыхаю, отключаю тело от деятельности.
Что касается результатов, то уверен, они есть. "Дела" пошли на лад в работе. Сложно однозначно приписать это на счет сеанса Рейки, но интуитивно есть ощущение, что вся Энергия Вселенной связана со всеми нами и событиями. Так что благодарен за эти импульсы, и уверен, это помогает.
Пользуясь случаем скажу отдельное спасибо Тане - своей жене. Она сейчас занимается Рейки, и я чувствую, что в этом есть смысл. Она стала активнее, спокойней, больше гармонии. Приятно видеть её увлеченность. Всё получится:) Когда есть такое желание, а я его вижу - она читает форум, с большим интересом практикуется. Буду поддерживать её в этом начинании, и пишу об этом здесь. Жизнь прекрасна!
|
| |
| |
| Юрий | Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:11 | Сообщение # 1949 |
 Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 523
Репутация: 18
Статус: Offline
| Здравствуйте,Юрий принимал сеанс,чувствовал тепло.Давление уменьшилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
|
| |
| |
| Yrkdee | Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:24 | Сообщение # 1950 |
 Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 567
Репутация: 373
Статус: Offline
| Благодарю Круг Мастеров за помощь Сеанс приняла,правда ничего не почувствовала,зато состояние общее немного получше стало
|
| |
| |
|