Понедельник, 24.08.2026, 16:02

Информация для посетителей и участников нашей школы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15545
Репутация: 2596
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
ЮрийДата: Четверг, 07.10.2021, 18:54 | Сообщение # 2611
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 524
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс. Чувствовал тепло, расслабление. Давление снизилось до нормы. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
ТатьянастрДата: Среда, 13.10.2021, 00:41 | Сообщение # 2612
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень благодарна за сеанс Круга Мастеров, Ваша помощь была очень вовремя- вдохнула силы энергию, чувствую контраст. Поток чувствовался очень хорошо. Всех благ. Повторю через пару дней, как рекомендуете.
 
балеринаДата: Среда, 13.10.2021, 21:45 | Сообщение # 2613
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7584
Репутация: 1781
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс на ситуацию Анютки и Татьяны 004 , выписались из больницы, правда., всё же подхватили там местные бациллы, но дома, всё же быстрее пойдёт исцеление
 
АлинаДата: Суббота, 16.10.2021, 20:06 | Сообщение # 2614
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 396
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров Круга Рейки за передачу сеанса, заходила кажется писала отчет о приеме, а его нет. Короновирус во всем виноват 006  006  006 Принимала сеанс, энергия шла сильным мощным потоком, даже соскучилась по Рейки, пока подработки так и не нашла, но верю в силу потока Рейки. С уважением к Вам и благодарностью.
 
ЮрийДата: Понедельник, 18.10.2021, 20:31 | Сообщение # 2615
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 524
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий сеанс принял. Давление снизилось. Шум в голове с левой стороны остался. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
ЮрийДата: Вторник, 26.10.2021, 18:07 | Сообщение # 2616
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 524
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс. Давление снизилось, но шум в голове с левой стороны остался. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и  счастья.
 
ЮрийДата: Понедельник, 01.11.2021, 18:32 | Сообщение # 2617
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 524
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий сеанс принял, чувствовал тепло, расслабление. Давление снизилось, но шум в голове с левой стороны остался. Благодарю Круг Мастеров за помощь.  Всем здоровья и счастья.
 
rafaelДата: Воскресенье, 14.11.2021, 11:04 | Сообщение # 2618
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Рафаэль принял сеанс, в полном расслаблении чувствовал тепло в ладонях, энергетические покалывания в голове. Благодарю всех Мастеров Круга Рейки за передачу сеанса. Всем благости и гармонии.
 
ЮрийДата: Воскресенье, 21.11.2021, 20:07 | Сообщение # 2619
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 524
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий сеанс принял. Чувствовал тепло, легкое расслабление. Давление снизилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
АлинаДата: Вторник, 07.12.2021, 11:32 | Сообщение # 2620
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 396
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю за помощь Круг Мастеров Рейки, принимала сеанс, энергия шла очень долго, сильным теплым потоком, надеюсь в дальнейшем найти подработку. С уважением к Вам и благодарностью.
 
AmitaДата: Вторник, 07.12.2021, 20:01 | Сообщение # 2621
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3701
Репутация: 1750
Статус: Offline
Передаю благодарение Татьяны и Виктора за сеанс Мастерам Круга. 006  303 Виктора перевели в общую палату, у Татьяны тест подтвердился и пока под кислородом. Верят в лучшее. Благодарю всех Мастеров. 006
 
LiliДата: Суббота, 11.12.2021, 23:57 | Сообщение # 2622
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствийте! Я Лиляна и благодарю Круг Мастеров Рейки за помощь. После сеансах мне лучше. Очень спасибо!
 
АлинаДата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:43 | Сообщение # 2623
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 396
Репутация: 24
Статус: Offline
006  006  006 Благодарю Всех Мастеров за сеанс Рейки, принимала минут 30, энергия шла потоком, прорабатывались блоки, ищу как обычно стабильную подработку. 006  006  006
 
балеринаДата: Понедельник, 20.12.2021, 13:00 | Сообщение # 2624
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7584
Репутация: 1781
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Софии. Немного начала двигаться. Человек - овощ после аварии и медицинского вмешательства
 
annilagfДата: Пятница, 24.12.2021, 18:11 | Сообщение # 2625
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 602
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки !
 
Поиск: