Среда, 25.06.2025, 04:21

Приглашение на открытие ТГ канала/чата: https://t.me/leti_s_nami

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заявки на сеансы от Круга Мастеров (2)
WindblownДата: Суббота, 19.03.2016, 22:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15436
Репутация: 2576
Статус: Offline
В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Помните - Рейки не заменяет, и не отменяют назначения врача!


Следуйте следующим правилам для подачи заявки на бесплатный сеанс и непосредственно, проведению сеанса Рейки:

Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 43rguiig и т.п.

Оставьте заявку, например, такого содержания:
"Здравствуйте! Меня зовут (далее ваше настоящее имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю."

Примечание:
Обязательно указывайте ваши имена в заявках, это непременное условие для проведения сеанса.

Не пишите перечень ваших проблем и просьб. Определите самую важную проблему требующую решения.

Особенно можно предостеречь от всевозможных просьб вроде, открыть или почистить денежный канал, улучшить финансовое состояние и им подобных.
Помните, что энергия Рейки, ни в коей мере, не является магической техникой и результат ее деятельности целиком зависит от природных качеств Рейки к гармонизации и балансу (применительно к целям и намерению сеансов).

Очень часто для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимают сеанс от Круга Мастеров однократно, и только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не выть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.


ВНИМАНИЕ:
После принятия сеанса убедительно просим описать ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров.
Ваш отчет даст возможность мастерам Круга контролировать, своевременно корректировать сеансы или оказать вам консультативную помощь (если того требуют обстоятельства). Помните, что для эффективной и системной работы по вашим заявкам нужно постоянное взаимодействие между вами и действующими мастерами Круга.
Не пренебрегайте этой возможностью!


Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

ВАЖНО:
Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Т.е. оставив заявку для другого человека, нужно соблюдать следующие условия:

1. Человек, для которого вы размещаете заявку, должен дать свое согласие на сеанс рейки от Круга Мастеров.
2. После того, как сеанс отправлен, этот человек должен самостоятельно принять сеанс Круга (способом описанным выше).
3. В последствии, вы должны узнать об ощущениях при приеме сеанса у человека за которого просили и разместить отчет об его ощущениях в соответствующей теме.

Сеансы через посредника (сеансы для маленьких детей):
Вы, так же, можете попросить сеанс для людей, в силу обстоятельств, не имеющих возможности самостоятельно и осознанно принять сеанс Рейки от Круга Мастеров. Это могут быть люди находящиеся без сознания или не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано, в том числе маленькие дети. В этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего) рейки конечному получателю. В этой ситуации, для передачи рейки другому человеку нужно произнести аффирмацию:

«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров для… (далее следует указать для кого предназначен сеанс рейки)»

Далее, положите руки на исцеляемого. Если это ребенок, можно его просто обнять (взять на руки) или поглаживать, тут вам подскажет сердце как удобнее и комфортнее. Затем расслабьтесь, отпустите все эмоции, доверьтесь происходящему. Во время сеанса возможны различные ощущения (тепло, покалывания и т.д.), не переживайте и не бойтесь. Но даже если вы ничего не чувствуете, Рейки обязательно пойдет через вас и помощь будет оказана. Помните, это энергия взаимного доверия и приятия.
Вышеописанный метод, так же, можно применять и для передачи Рейки домашним животным нуждающимся в какой либо помощи.

Сеансы "на ситуацию":
Иногда возникает необходимость гармонизировать (сбалансировать) ситуацию для людей оказавшихся в затруднительном положении и не имеющих возможности лично или через посредника попросить помощь Рейки. В этом случае можно разместить заявку "на ситуацию".
Например: "прошу сеанс помощи Рейки на ситуацию с благополучным реабилитационным периодом после операции для Ивана Ивановича".
Такой сеанс не нужно принимать никому, т.к. Мастера дают Рейки на гармонизацию именно ситуации, а не конкретному лицу.
В случае просьбы "на ситуацию" для себя, сеанс принимается обычным образом (при условии если первый ответивший на вашу заявку Мастер не указал на то, что данный сеанс на ситуацию принимать не нужно).

Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки":

балеринаAmita, Nadeйка, akira, PriamАндрейelenychkaaWindblown
 
WindblownДата: Воскресенье, 03.11.2024, 12:04 | Сообщение # 7276
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15436
Репутация: 2576
Статус: Offline
marikamiss, Сеанс, для Алексея принимайте от Круга Мастеров.

Не забудьте описать ощущения от приема сеанса Алексеем в соответствующей теме 001
 
балеринаДата: Воскресенье, 03.11.2024, 16:25 | Сообщение # 7277
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7487
Репутация: 1781
Статус: Offline
marikamiss, для Алексея сеанс отправлен, к КМ присоединяюсь
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 03.11.2024, 17:23 | Сообщение # 7278
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4171
Репутация: 1285
Статус: Offline
marikamiss, для Алексея (13.03.1993) на привлечение клиентов на продвижение и рост прибыли
к КМ присоединяюсь.
 
AmitaДата: Воскресенье, 03.11.2024, 20:26 | Сообщение # 7279
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3652
Репутация: 1730
Статус: Offline
marikamiss, для Алексея, сеанс передан, к КМ присоединяюсь.
 
SswetДата: Понедельник, 04.11.2024, 11:40 | Сообщение # 7280
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1562
Репутация: 913
Статус: Offline
Доброго здравия дорогие Мастера! Прошу сеанс на общее исцеление гармонизацию, восстановление и целостность.
Заранее Благодарю!
 
WindblownДата: Понедельник, 04.11.2024, 12:32 | Сообщение # 7281
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 15436
Репутация: 2576
Статус: Offline
Sswet, Вау, Светлана, рад видеть  004  Сеанс от КМ принимайте  005
 
балеринаДата: Понедельник, 04.11.2024, 16:30 | Сообщение # 7282
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7487
Репутация: 1781
Статус: Offline
Sswet, Светлана, сеанс передан, к КМ присоединяюсь
 
akiraДата: Понедельник, 04.11.2024, 17:32 | Сообщение # 7283
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1296
Репутация: 572
Статус: Offline
Sswet, Светлана, на общее исцеление гармонизацию, восстановление и целостность

сеанс в КМ передаю 006
 
AmitaДата: Понедельник, 04.11.2024, 17:38 | Сообщение # 7284
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3652
Репутация: 1730
Статус: Offline
Sswet, Светлана, сеанс передаю, к КМ присоединяюсь.
 
balkanangelДата: Вторник, 05.11.2024, 15:21 | Сообщение # 7285
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: Мастер
Сообщений: 4269
Репутация: 1764
Статус: Offline
marikamiss, для Алексея,Sswet, Светлана, 
энергия передана, к КМ присоединяюсь.

Светлана, часто вспоминаю твои прекрасные стихи, некоторые сохранила у себя, они очень сильные и воздействующие. 304  006
 
PriamДата: Среда, 06.11.2024, 10:15 | Сообщение # 7286
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3717
Репутация: 1675
Статус: Offline
marikamiss, Сеанс, для Алексея

Sswet, Светлана   004

- к Кругу Мастеров присоединяюсь


Сообщение отредактировал Priam - Среда, 06.11.2024, 10:16
 
АндрейДата: Среда, 06.11.2024, 22:40 | Сообщение # 7287
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9764
Репутация: 919
Статус: Offline
Прошу КМ оочень странный     сеанс на ситуацию  - на  быстрое гармоничное возвращение родственниками моих пяти альбомов с ценными марками, которые у меня  экспроприировали много лет назад...  006 Заранее благодарю - будет чудо если их вернут, никто не признается у кого они находятся, а мне  эти марки оочень дороги... Интересно что получится  в итоге.. 006
 
NadeйкаДата: Четверг, 07.11.2024, 07:00 | Сообщение # 7288
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4171
Репутация: 1285
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
сеанс на ситуацию  - на  быстрое гармоничное возвращение пяти альбомов с ценными марками,
в КМ отправлен 006
 
NadeйкаДата: Четверг, 07.11.2024, 07:04 | Сообщение # 7289
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4171
Репутация: 1285
Статус: Offline
Sswet, Светлана,
Цитата Sswet ()
сеанс на общее исцеление гармонизацию, восстановление и целостность.
к КМ присоединяюсь 006
 
балеринаДата: Четверг, 07.11.2024, 20:09 | Сообщение # 7290
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7487
Репутация: 1781
Статус: Offline
Андрей, Андрей, сеанс на ситуацию с ценными марками передан, к КМ присоединяюсь
 
Поиск: