Суббота, 27.04.2024, 04:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
olga_al_lizunovaДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:29 | Сообщение # 1936
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
убирая в сторону ощущения, что происходили от самого факта 30 минут спокойного дыхания-наблюдения...
все же
несколько этапов. Первый более активный. Голову захватило. С права трансформировалась больше, внутренние ораганы стали бОлее активны (от этого разные ощущнеия там), по мередианам энергия пошла активнее. На более тонких планах чувствовалась как дождем проникала вовнутрь и вокруг по контору, взаимодействие как-то происходило, до того, пока как бы не влилось, как только влилось. В пупке так прикольно случилось, как будто действительно влилось))) и после - затишье, условное.
Как будто все передалось. И уже внутри моей системы перестройка пошла, менее гибко-трансформированно, более тягомотно и плотно. С левой стороны в груди захватило или еще где-то, в общем пришлось более глубоко дышать.
В целом - приятно полежала, понаблюдала за ощущениями в теле и в целом. Что из этого были настройки - решать знающим =)
Спасибо большое за Силу и Энергию!
 
WindblownДата: Вторник, 31.01.2017, 09:49 | Сообщение # 1937
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
olga_al_lizunova, Все хорошо, Ольга  001 

Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
golubkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:44 | Сообщение # 1938
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку на 1-ступень Рейки "Ученик" приняла, Благодарю  Вас -Учитель, и всех Благодарю!
Мои ощущения: доли секунды в районе "третьего глаза" легкое дуновение ветерка, покалывание -иголочки в районе левой руки,покалывание - иголочки в районе обеих ног,  "зевота".Пожалуй и все.
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:54 | Сообщение # 1939
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
golubka, Настройка прошла нормально  004 
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
golubkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:14 | Сообщение # 1940
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Вас,Учитель! Работаем.
 
svetlananarturДата: Четверг, 09.02.2017, 16:10 | Сообщение # 1941
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сначала было покалывание в центре ладоней. Потом покалывание падушечек пальцев.потом по локоть рука как будто немела. Сдавливание головы. Внезапный толчок в теле. Осознание того что энергия пришла и что теперь лежу просто так.
 
WindblownДата: Четверг, 09.02.2017, 16:14 | Сообщение # 1942
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
svetlananartur, Настройка прошла нормально, занимайтесь  001 
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
TallismanДата: Среда, 08.03.2017, 20:44 | Сообщение # 1943
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!) Настройку я получил еще в ноябре, к своему стыду, собрался написать об ощущениях только сейчас, сегодня первый раз практиковал рейки. 
Ощущения - в начале были очень теплые ладони, потом было ощущение подъема температуры тела, по моим впечатлениям я выдержал лёжа минут 10, потом от переполнения энергии уже встал, походил. Но приятно. 
Практики сказали, что я вполне нормальный проводник, буду начинать изучать это явление)
 
WindblownДата: Четверг, 09.03.2017, 12:39 | Сообщение # 1944
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Tallisman ()
собрался написать об ощущениях только сейчас, сегодня первый раз практиковал рейки. 

Tallisman, Ваш эапоздавший отчет, я помню:
Цитата Tallisman ()
Получал настройку в ноябре, лежал перед сном. Сначала было полусонное состояние, потом через несколько минут захотелось встать, подвигаться, всего заняло мин 10, сразу подумал, что я что-то недоделал или недопринял)

Ну, а то, что вы только сейчас начали практиковать... что тут скажешь, дело ваше. Рекомендации школы вы имеете, инструкции и пр., тоже. Все остальное зависит от ваших усилий, практик и терпения... от этого напрямую зависит, какой будет результат, и будет ли он вообще.
 
TallismanДата: Четверг, 09.03.2017, 12:56 | Сообщение # 1945
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, наверное, не совсем верно выразился) 
Первый раз сосредоточенно по книге, проходя все позиции рук.
До сих пор прикладывал себе и жене, но произвольно, по потребностям. Жена говорит, есть эффект, боль проходит, приходит успокоение.
 
nikoДата: Пятница, 17.03.2017, 15:53 | Сообщение # 1946
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Мороз по коже и Мурашки играли в догонялки.
По ощущениям Енергия итёт напремую в Землюю
 
WindblownДата: Пятница, 17.03.2017, 15:57 | Сообщение # 1947
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата niko ()
По ощущениям Енергия итёт напремую в Землюю

niko, Энергия Усуи Риохо идет сверху вниз, ощущения вас не обманули 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
АняДата: Суббота, 15.04.2017, 05:58 | Сообщение # 1948
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Настройку приняла! Благодарю!
настройку принимала сидя на стуле.
первое что почувствовала это не сильный жар где то в горле или в нижней части головы. у меня как раз болело немного горло. через несколько минут стало тепло доходить до рук. конкретно ладошкам стало тепло. потом ещё вроде было ощущение как будто вокруг головы что то происходит, вот как будто жар из горла расширился и маленько изменился. А потом я возможно уснула на пару минут  (было 6 часов утра). НЕ знаю может это уже лишнее: снилось что какой то высокий мужчина показывал мне на какие то вспышки света около меня, вроде желтые и розовые. потом проснулась.  010
 
WindblownДата: Суббота, 15.04.2017, 08:12 | Сообщение # 1949
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Аня, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
TallismanДата: Среда, 26.04.2017, 13:51 | Сообщение # 1950
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Настройку 2 ступени принял на следующий вечер. Сначала было спокойно, ровно. Потом почувствовал мини-фонтан-бурление в области левее солнечного сплетения, а мин через 15 это ощущение перешло к солнечному сплетению, осталось там еще мин 15-20. Потом затихло, но через мин 10 установился сильный жар по всему телу, причем по ощущениям, часа на 1,5.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: