Пятница, 26.04.2024, 06:48

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Среда, 17.05.2017, 21:05 | Сообщение # 1966
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Seeking, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
konstantin555Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 09:21 | Сообщение # 1967
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
При передаче настройки сначала сильно чувствовал пульс в голове и ладонях,ещё ощущал стопы и позвоночник.Через некоторое время пульс в голове прошёл и появилось чуство давления в области висков в ладонях пульс стал слабее и чувствовал тепло.примерно после 20  минут ощущения стали проходить,осталось только тепло в ладонях.Спасибо за передачу настройки.
 
WindblownДата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:26 | Сообщение # 1968
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
konstantin555, Настройка прошла хорошо 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
nikacДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:28 | Сообщение # 1969
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 27
Статус: Offline
Добрый день. Настройка прошла хорошо. Ощущалось небольшое пульсирование в руках и бурление в районе солнечного сплетения. Спасибо за настройку.
 
WindblownДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:43 | Сообщение # 1970
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
nikac, И вам всего доброго 001
Настройка прошла нормально. Доступ к материалам обучения 2-й ступени открыт. Желаю успешной практики 004
 
konstantin555Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:58 | Сообщение # 1971
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь.Ощущения при принятии настройки были не такими сильными и продолжительными как при настройке 1-ой ступени,но ещё перед принятием появилось чувство наполнености энергией,во время принятии настройки два раза прошла мелкая волна дрожи по рукам,чувствовал тепло и энергию в ладонях,затем ощутил давление изнутри на виски и минут через 10-15 стало всё проходить,остальное время просто лежал.
 
ElenaRДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:05 | Сообщение # 1972
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
При передачи настройки все началось с ног...тепло стало подниматься все выше и выше-снизу вверх,стало очень тепло в ногах...потом перешло на позвоночник и  дошло до плеч...ощущения были как будто лежала на жаркой перине...но голова болела и после сеанса не прошла...мне все равно кажется , что я что-то не то делала...сеанс длился почти час...очень Вам благодарна
 
WindblownДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:54 | Сообщение # 1973
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
konstantin555, Настройка прошла нормально 016
Учебные материалы 2-й ступени открыты. Удачных практик на новой ступени Усуи Рейки 001
 
WindblownДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:55 | Сообщение # 1974
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ElenaR, Настройка прошла хорошо 001
Цитата ElenaR ()
мне все равно кажется , что я что-то не то делала

Если есть сомнения, просто повторите настройку еще раз.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
АняДата: Среда, 21.06.2017, 02:28 | Сообщение # 1975
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброе утро! 016 
настройку приняла дважды. Первый раз почти ничего не почувствовала, сразу немного больно стала рукам, потом где то в груди заболело. потом всё прошло и я уснула. Показалось мало,  003  через сутки решила повторить. Сразу как только начала говорить, ощутила тепло прямо перед собой и от ладоней.  Приятное тепло осталось на протяжении всего сеанса. 

Благодарю! Учитель!!!!!
 
WindblownДата: Среда, 21.06.2017, 07:53 | Сообщение # 1976
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Аня, Хорошо, Анна  001  Можете приступать к занятиям по материалам 2-й ступени  016
 
ПарканДата: Вторник, 27.06.2017, 00:01 | Сообщение # 1977
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
После произнесения аффримации моего намерения, на получение настройки на первую ступень Рейки, слегка сдавило лоб. Через пять - шесть минут чуть придавило виски. Больше никаких ощущений не было. Так я оставался в покое примерно 30 минут. Изменений не чувствую. :(
 
WindblownДата: Вторник, 27.06.2017, 09:54 | Сообщение # 1978
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Паркан ()
слегка сдавило лоб. Через пять - шесть минут чуть придавило виски. Больше никаких ощущений не было.
Паркан, Чувствительность к энергиям у всех разная. В процессе практик ощущения от Рейки может поменяться кардинально. Если есть сомнения в настройках можете принять ее еще раз в любое удобное время.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
everydikkiДата: Вторник, 27.06.2017, 16:12 | Сообщение # 1979
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Ощутила, когда была передана мне настройка - легкое давление на голову. После произнесения намерения на получение настройки это давление ушло волной по телу. Меня окутало белым светом. Я стала белым светящимся шаром, внутри которого по очереди загорелись семь цветов соответственно месторасположению энергетических центров. Четко ощутила свои стопы и голову. В руках - от тепла и покалывания к ощущению огня! В конце также ощутила того, кто мне передавал настройки) как Личность, а себя "под присмотром".)) И ощущение здесь и сейчас. Себя в теле.
 
WindblownДата: Вторник, 27.06.2017, 17:15 | Сообщение # 1980
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
everydikki, Очень хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: