Понедельник, 13.05.2024, 00:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
ЯнаДата: Среда, 28.11.2012, 15:52 | Сообщение # 946
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройку приняла, спасибо!Во время настройки было ощущения онемения и покалывания в ладонях и мои руки поднимались вверх без каких-либо усилий с моей стороны.
 
WindblownДата: Среда, 28.11.2012, 20:34 | Сообщение # 947
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Яна, День добрый 001 Настройка прошла хорошо.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
UtaДата: Среда, 28.11.2012, 21:31 | Сообщение # 948
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройку приняла, спасибо! Сначала было ощущение тепла, потом прошла дрожь по телу. Затем все тело стало тяжелым, как будто кирпичами придавили. А в конце почувствовала сильную пульсацию в висках, и участилось сердцебиение.
 
WindblownДата: Среда, 28.11.2012, 21:34 | Сообщение # 949
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Uta, Хорошо, Ольга 001 Можно приступать к самосеансам.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
anigaribyanДата: Четверг, 29.11.2012, 16:49 | Сообщение # 950
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вчера в 23:00 принимала настройку. Не могу точно описать ощущения, но могу сказать, что меня как будто что-то пронзило легонько. Затем уснула. Но больше ничего.. Возможно я неправильно принимала настройки? Не понимаю..
 
anigaribyanДата: Четверг, 29.11.2012, 16:52 | Сообщение # 951
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, да, точно. Ещё временами перед глазами появлялись картины, но явно не из моей жизни. Помню только что совершенно незнакомые люди, больше ничего не помню.
 
WindblownДата: Четверг, 29.11.2012, 18:59 | Сообщение # 952
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
anigaribyan, Все прошло нормально, Ани. Люди часто засыпают во время настройки, это ничуть не мешает инициации 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
anigaribyanДата: Четверг, 29.11.2012, 23:57 | Сообщение # 953
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!:)
 
9-3Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:18 | Сообщение # 954
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Во время принятия настройки вначале ощутил прилив энергии через голову, затем было небольшое покалывание рук, потом я отключился, но не уснул. По ощущениям прошло около 15 минут с момента принятия настройки, а на самом деле прошло 45..
 
WindblownДата: Суббота, 01.12.2012, 18:04 | Сообщение # 955
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
9-3, Хорошо, Дмитрий. Можете приступать к самостоятельным занятиям 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
linnДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:15 | Сообщение # 956
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за настройку! Не знаю смогу ли я описать всё , что происходило со мной. Это было для меня испытанием терпения и огромного желания принять энергию Рейки.
В начале энергия мной не ощущалась и я спрашивала у своего Высшего Я началась ли настройка... Затем пошёл процесс и я почувствовала какая я заблокированная. Особенно это чувствовалось в чакре Свадхистхане. У меня была травма копчика, я много работала над этим и с некоторых пор боли ушли. На сеансе они у меня снова появились и я еще чувствовала неполадки в моче-половой системе. Этот момент для меня был очень сложен. Я призвала ангелов на помощь. После этого энергия начала подниматься вверх и на уровне анахаты появилась плита, она давила, начиная с подреберьев, с двух сторон. После этого начала чувствоваться левая рука, боль, энергия пробивала себе дорогу. Настройка длилась 2 часа.Выход был тяжёлым, тело было тяжелым, как после болезни. Я полежала ещё 10 минут. Потому что чувствовала такое переполнение, каждая клетка вибрировала, я послала Матери-Земле энергию на очищение и восстановление. Может быть я не до конца довела сеанс? Через 10 минут я встала, но легкости не было. Я сделала лёгкую дыхательную гимнастику и всё пришло в норму. Но теперь я ощущаю свою поясницу.Это не боль, а что-то магнитное. 004


linnray
 
WindblownДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:51 | Сообщение # 957
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (linn)
Может быть я не до конца довела сеанс? Через 10 минут я встала, но легкости не было. Я сделала лёгкую дыхательную гимнастику и всё пришло в норму.

linn, Настройка, это не сеанс... это инициация. Во время её нужно быть максимально нейтральным, дабы не мешать личной энергетикой ходу настройки. Если есть сомнения в конечном результате, просто повторите настройку еще раз, учитывая мои рекомендации.
Материал для занятий я вам открыл 001 Он находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
dekaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:52 | Сообщение # 958
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Настройку получила, спасибо!
Поток был очень сильный и в тоже время мягкий (на лице дул ветерок с верху в низ). С начало заполнило коронную чакру и потекло в низ (особенно чувствовалась левая сторона). В ладонях появился жар и меня накрыло теплым, мягким плодом. Было очень приятно. 209
В глазах сверкнули молнии...
 
WindblownДата: Вторник, 04.12.2012, 23:17 | Сообщение # 959
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
deka, Настройка прошла хорошо 001 Материалы для занятий на 2 ступени УРР вам открыты.
Елена, поздравляю с новой ступенью Рейки 209
 
НАТА-АНГЕЛДата: Среда, 05.12.2012, 12:16 | Сообщение # 960
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Игорь спасибо большое за настройку! 004 Настройка шла через коронную чакру, голову сдавило как тисками, потом ощущалась тяжесть в животе, пекло и горело в груди, ноги онемели по очереди, левая, потом правая 006
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: