Воскресенье, 28.04.2024, 17:24

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Среда, 19.12.2012, 13:02 | Сообщение # 976
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
irusik, Добрый день 001 Настройка прошла нормально, можете приступать к самосеансам.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
alexeyshwetsДата: Среда, 19.12.2012, 15:33 | Сообщение # 977
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю.ничего не почувствовал.зашел на сайт и прочитал что настройка передана.сделал все как написано в интсрукции и ничего... 012

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
KatushaДата: Среда, 19.12.2012, 18:53 | Сообщение # 978
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, я получила настройку, ощущения довольно странные, может потому, что я к ним прислушивалась. Сначала было такое ощущение как будто все тело резко сжимается или напрягается потом отпускает, потом немного появился холод в руках именно в кистях. Мне кажется я часто вздрагивала, как будто передергивалась немножко, а так в остальном вроде гладко . и мне показалось я почувствовала физически, когда настройка закончилась. или может мне показалось, так как я настроила себя , что лежать надо 30 минут)))))) 003 003 003 003 003 003 003
 
WindblownДата: Среда, 19.12.2012, 20:50 | Сообщение # 979
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
alexeyshwets, Это иногда бывает 001 Ощущений может и не быть, но если вы все сделали по правилам, настройка прошла - не сомневайтесь 016 Занимайтесь, со временем появится и чувствительность к энергиям.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Среда, 19.12.2012, 20:52 | Сообщение # 980
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Katusha, День добрый 001 Настройка прошла нормально.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
alexeyshwetsДата: Четверг, 20.12.2012, 05:46 | Сообщение # 981
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините что обращаюсь к вам повторно 003 Может повторить. У всех нервная система разная по чувствительности. что бы этот битфордов шнур, которые начинается в сами знаете в какого места, загорелся, нервному окончанию нужен определенный минимум энергии. Ниже этого минимума процес не пойдет я так думаю. 009

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
WindblownДата: Четверг, 20.12.2012, 15:24 | Сообщение # 982
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (alexeyshwets)
обращаюсь к вам повторно Может повторить.

Конечно, настройку можно повторить еще раз - вреда от этого не будет. Но даже если ощущений не будет и на этот раз, не огорчайтесь... смело приступайте к занятиям по материалам 1-ступени 016
 
alexeyshwetsДата: Пятница, 21.12.2012, 05:30 | Сообщение # 983
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто не могу соорентироваться немного. в первый раз я сидел ночью за компьютером и мне стало жарко(я сейчас на диете) поэтому немного теряюсь от чего все эти ощущения.хотя раньше на диете такого не было.кожа аж покраснела и было небольшое ощущение что то в спине происходит,но это до того как я получил сообщение что настройка отправлена.А сегодня у меня в зубе и десне как будто маленький ручеек электрической энергии тек до языка.как будто батареку к языку приложил,только поток как ручеек и ощутимый, от батереки не так. и на позвоночнике шишка начала болеть . видимо залежи солей расщепляються.не знаю от куда это, но эфективно 001

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
WindblownДата: Пятница, 21.12.2012, 21:57 | Сообщение # 984
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (alexeyshwets)
но это до того как я получил сообщение что настройка отправлена.А сегодня у меня в зубе и десне как будто маленький ручеек электрической энергии тек до языка.как будто батареку к языку приложил,только поток как ручеек и ощутимый

Ну вот, а говорите, что ничего не чувствуете 001 Практикуйте регулярные самосеансы, и со временем, ощущении энергии придет в полном "объеме" 016
 
владимирДата: Вторник, 25.12.2012, 14:20 | Сообщение # 985
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
настройку прошол только что ощущения были только в руках сначало появилась тяжесть а потом руки потеплели если нужно сменить никнейм смените просто на моё имя владимир

владимир
 
WindblownДата: Вторник, 25.12.2012, 18:08 | Сообщение # 986
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (владимир)
если нужно сменить никнейм смените просто на моё имя владимир

Ок 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
TatianaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:16 | Сообщение # 987
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Добрый вечер, сестра Валентина настройку приняла, чувствовала тепло, легкое движение энергии и "мурашки" бегали в ладонях и кончиках пальцев. Спасибо!



Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
WindblownДата: Вторник, 25.12.2012, 23:52 | Сообщение # 988
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Tatiana, Добрый вечер 001 Желаю удачных практик Валентине, и если возникнут вопросы, задавайте на форуме. Будем разбираться 016
 
dorohova-56Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:21 | Сообщение # 989
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
При передачи настройки ощутила холодную энергию нисходящего потока, знобило, появилась легкость в теле, потом ощущение распирания и уплотнения, тепло вдоль позвоночника.Спасибо за настройку.

nadiy
 
WindblownДата: Четверг, 27.12.2012, 21:59 | Сообщение # 990
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
dorohova-56, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: