Пятница, 20.09.2024, 15:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
ЭллинаДата: Суббота, 16.03.2013, 11:48 | Сообщение # 1141
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Игорь! Благодарю Вас за настройку! Вообще, энергию от Вас почувствовала еще раньше, чем увидела сообщение о передаче настройки...и вот как это было...с утра решила я заняться ген. уборкой и начала с мытья окон в доме и попутной уборкой в комнатах, так вот, мою-мою, убираю-убираю чувствую сил на третье окно и третью комнату уже не хватает - слабость и полный упадок сил...а было заявлено три окна и три комнаты - надо где-то черпать силы...и вот лежу .я значит и думаю - мне бы сейчас какой-нибудь импульс кто-нибудь дал, чтоб на последний рывок - стала призывать рейки...и уже минут через 10 чувствую как волна по мне прокатилась, задышалось легче -как второе дыхание открылось..И совпадение или нет - в это же время Вы мне посылали настройку 006 В общем, третье окно я все-таки вымыла и в комнате навела чистоту.
Кода все дела были сделаны, дети спали - наконец-то смогла уединиться для приема настройки. И вот тут началось... принимала настройку я лежа...после произнесения аффирмации, меня как вдавило в кровать - просто как катком проехались - и держало меня так минут 5, наверное...Затем давление стало принимать локальный характер- на макушку, на лоб так давило, что глаза хоть и были закрытые, но я бы их не смогла открыть точно...потом сдавило горло - даже дышать трудно стало (я реально испугалась)...потом отпустило...и переместилось в область сердца - там немного по-давило и далее потоком вниз и задержалась во второй чакре (чувствовались какие-то толчки- как ребеночек в животе толкается- это было очень приятно 006 ), затем в первую чакру - там чувствовала приятное тепло...Параллельно же со всем этим очень сильно горели ладони и ступни. Энергия прошлась по всем чакрам - первый раз я их всех чувствую так отчетливо 005 Вот как-то так... да ...настройка длилась почти 30 минут. В отличии от КР - это было очень сильно(!) И еще вопросик...а разве энергия не должна двигаться снизу вверх, начиная с первой чакры - у меня как-то все наоборот вышло...Почему?
Спасибо! 004




Сообщение отредактировал Эллина - Суббота, 16.03.2013, 11:49
 
WindblownДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:47 | Сообщение # 1142
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Эллина, Настройка прошла хорошо. Можете приступать к самостоятельным занятиям, Эльвира 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
Цитата (Эллина)
И еще вопросик...а разве энергия не должна двигаться снизу вверх, начиная с первой чакры - у меня как-то все наоборот вышло...Почему?

Все правильно. Энергию Усуи Рейки иногда называют небесной, а Кундалини - земной. В УРР поток идет сверху, от верхних Чакр, к нижним 016
 
MilenaДата: Пятница, 22.03.2013, 11:54 | Сообщение # 1143
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю за настройку. 804 Принимала перед сном. Сначала ощущала давление и щекотание в области межбровья и лба, затем появились ощущения падения с высоты и головокружение, покачало немного, в целом, энергия шла мягко. 004 004 004
 
WindblownДата: Пятница, 22.03.2013, 20:24 | Сообщение # 1144
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Milena, Настройка прошла хорошо. Елена, можете приступать к занятиям по материалам 2 ступени УРР 016
 
Julia_001Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:33 | Сообщение # 1145
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Игорь, Учитель, благодарю! Сразу активизировалась коронная чакра, ослепительная бело-золотая энергия стремительным ручьем втекала через нее. Ручей расширялся до тех пор, пока я сама уже оказалась в потоке широкой реки! Затем энергия стала закручиваться и образовала вокруг меня плотный кокон с пуповиной толщиной в руку! Ощущения великолепные, поток был сильный, но мягкий, приятный! Еще раз БлагоДарю! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! 004 004 004 007
 
WindblownДата: Суббота, 23.03.2013, 12:39 | Сообщение # 1146
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Julia_001, Благодарю за пожелания, Юлия 004 Поздравляю с мастерской ступенью Усуи Рейки 005
 
BallenДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:17 | Сообщение # 1147
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 27
Репутация: 23
Статус: Offline
Игорь, Спасибо!Настройку получил.
Прошла очень мягко и практически не заметно.Опишу те легкие оттенки ощущений, на которые получилось обратить внимание.
Первые минут 10 вообще ничего особого не заметил,позже почувствовал теплое покалывание в области ключицы, которое также появилось в ногах поочередно и частями захватило все тело;потом в задней части головы (позиция рук 3), одновременно или последовательно появилось ощущение тока и очень легкие пульсирующие волны от груди к ступням. сверху вниз. Потом тело как-будто потекло и я (видимо в этот момент)уснул..


В здоровом теле - здоровый дух.
 
KrystallДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:23 | Сообщение # 1148
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю вас за настройку на 1 ступень! Не заглядывая на форум ощущала поток еще до настройки. 001 После аффирмации энергия пошла мягко, снизу и сверху, проходя по позвоночнику, создавая приятное тепло. Так же тепло было и в анахате, а в манипуре была сдавленность. Шевеления были в муладхаре и в аджне. Благодарю вас! С любовью. 004
 
WindblownДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:39 | Сообщение # 1149
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Krystall, Настройка прошла хорошо, Светлана 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
WindblownДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:43 | Сообщение # 1150
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Ballen, Настройка прошла нормально. Алексей, материал для занятий на 2 ступени Усуи Рейки вам открыт. Удачных практик на новой ступени 005
 
milaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:30 | Сообщение # 1151
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте))
сегодня днем приняла настройку. Постараюсь описать свои ощущения: вначале, как было сказано в инструкции, я постаралась дышать животом и отбросить все мысли, очень хотелось спать, и я периодически отключалась. Но как только я произнесла настройку, сон как рукой сняло. Мысли всякие забегали, пыталась их отбросить. Сначала мне показалось, что я момент упустила, или что то не так пошло. Затем я снова уснула, проспала 3 часа, постоянно бросало в жар.
Спасибо за настройку )
 
WindblownДата: Среда, 27.03.2013, 15:27 | Сообщение # 1152
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
mila, Добрый день 001 Настройка прошла нормально. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)" 016
 
larysyaДата: Среда, 27.03.2013, 18:05 | Сообщение # 1153
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку получила, спасибо. Я не чувствовала какие-то потоки энергии. Но в начале была вспышка, правый глаз сам приоткрылся и я увидела руку серого цвета, а в руке тонкий железный прут, опущенный вниз. Потом появилась боль в левой затылочной части и левом ухе. Руки горели и кололи. И Возникали разные картинки. Потом я уснула и проснулась через 40 минут.

Хочу получить исцелении и обучиться Рейки.
 
WindblownДата: Четверг, 28.03.2013, 15:26 | Сообщение # 1154
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
larysya, Настройка прошла нормально, Лариса 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
СаламанидаДата: Пятница, 29.03.2013, 16:10 | Сообщение # 1155
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
приняла настройку, очень сильно замёрзла,хотя дома тепло, а в области горла и груди приятное тепло.
 
Поиск: