Пятница, 17.05.2024, 12:42

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
YrkdeeДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:59 | Сообщение # 1126
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь,настройку приняла.Ощущения были-сначала в возле левого уха что то как прожужжало,затем как надовило на ухо.Потом тело стало как невесомое,чуствовала тепло.В ладонях было тепло и они как будто увеличелись,потом стало распирать грудь.Ощущения классные,затем мурашки по телу пошли,начиная с правой ноги,немного стало прохладно.В конце у меня все начало на лице и руках двигаться,захотелось прыгать от счастья.Скажите у меня получилось?

NATALI
 
WindblownДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:46 | Сообщение # 1127
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Yrkdee, Настройка прошла хорошо 016 Можете приступать к самостоятельным занятиям.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
AnnitaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:38 | Сообщение # 1128
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, приветствую! Настройку приняла. Ощущения неожиданные. Сначала тепло в голове, даже не тепло, а легкий намёк, тёплое дуновение. Оно спустилось ниже и вдруг резкая (но терпимая)боль в шее сзади, слева от 7-ого шейного позвонка. Это продолжалось минуты две. Потом ниже в груди, как лёгкий нажим на вилочковую железу. Дальше сразу поясница, потом низ живота. А потом начало ломить правую лодыжку. Довольно долго. Одновременно с этим я вздохнула как-то поглубже и вдруг ощутила боль вокруг сердца, как будто моё сердце окружает сетка на расстоянии сантиметра три от него. Но это было один раз и прошло. С этого момента меня начала раздирать зевота. Буквально, каждый вдох - зевок. И слёзы из глаз. Потом, на фоне зевоты, вдруг что-то резко кольнуло внутри головы справа. А потом смешное ощущение, как будто кто-то изнутри мозга ноготком скребёт по черепку на затылке, минуту, прошло, потом опять. Потом все ощущения прекратились, только зевота и пощёл озноб, с каждым зевком как волна озноба по телу. Пальцы рук и ног похолодели. И всё, больше ничего не было. Мне захотелось встать. Посмотрела на часы - ровно 31 минута.
А теперь прошёл уже час. За это время повторилось ощущение ноготком по черепку. И вообще, кажется, там в мозгу что-то происходит. 010 И повторилась боль в шее. Но я думаю, может, это мой остеохандроз. И вообще реакция прошла по больным местам. А я их за полвека много накопила. Ну вот, как-то так.


Nemo sapiens nisi patiens. (лат.) - Никто не мудр, если не терпелив.
 
WindblownДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:44 | Сообщение # 1129
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Annita, Все нормально, Анна. Настройка прошла хорошо, можете приступать к самосеансам 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
marikamissДата: Среда, 13.03.2013, 23:37 | Сообщение # 1130
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте) ощущения были такие: голова будто стала тяжелее, как вдавилась в кровать, сердцебиение ощущалось по всему телу, особенно сильные пульсации в ладонях.Потом покалывания начались сначала на кончиках пальцев рук, потом по всем ладоням сильные мурашки и покалывания, не больно, не неприятно, ни холодно ни жарко, просто непонятные, как ток. Затем по позвоночнику то же самое-волнами сверху вниз, с легким холодком будто. Потом также с левой стороны головы такие же ощущения замерли на время, после чего как перетекло что-то по лицу на правую сторону и покалывания прекратились. После, когда вдыхала, что-то слегка сжимало нос и через переносицу это ощущение переходило на лоб и виски. Вот как-то так)
 
WindblownДата: Четверг, 14.03.2013, 12:39 | Сообщение # 1131
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
marikamiss, День добрый 001 Настройка прошла хорошо, можете приступать к занятиям 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
VistikДата: Четверг, 14.03.2013, 20:17 | Сообщение # 1132
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь благодарю за настройку, сначала никаких ощущений не было, подумала ну все привыкла к энергии 003 через какое-то время меня просто вдавило в кровать, руки давило в области запястий ощущение как в браслетах и одновременно было давление в солнечном сплетении и области пояса.... было ощущение что "попалась" - держат за руки и сжимают в поясе. Потом голова - тут ощущение что на макушке что-то постепенно раздвигалось было очень тепло, давление в виски но приятное и ощущение что мою голову прощупывают (самое интересное что почувствовала что это руки или пальцы). Чувствовала что теплая энергия от макушки опускалась вниз до пояса по кругу очень четкие ощущения что тебя сканируют, потом постепенно ниже и постоянное ощущение сдавливания в области пояса, несколько раз при таком сдавливании у меня сердце так стукнуло что в ушах отдало. Пока принимала настройку несколько раз куда-то проваливалась, да и постоянно в глазах стоял образ АНКХ, хотя и в мыслях о чем такого не было... Вообще энергия ощущалась по другому нежели когда принимала КР.
 
GaladrielДата: Четверг, 14.03.2013, 21:48 | Сообщение # 1133
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Учитель за Настройку и за оперативность!Дело было так.Сразу сильно сжало голову.То тут,то там по телу бегало приятное тепло,появился металлический привкус во рту,при этом ощущался явный запах ржавчины.Это длилось минут пять.На уровне глаз появилась дорога(рыжа-красная,хм 012 опять ржавчина)через какое то время я стала понимать,что это ни какая ни дорога а это я, как бы вливаюсь или втекаю,нет скорее вытекаю.Матрица какая то 413 Все,дальше крепкий сон до утра.Хотя в последнее время надо сказать-со сном боооольшие проблемы.Скажите учитель,это нормально?У всех гляжу белый,голубой,лиловый,а тут вон че 015 .
 
AntoninaДата: Четверг, 14.03.2013, 22:25 | Сообщение # 1134
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Учитель!!! Я правда не знаю, все ли я сделала правильно. Было ощущение легкости, но не долго, потом впечатление что, верхняя часть тела приподымалась(я лежала). Может мне надо повторить всё заново? БЛАГОДАРЮ!!! 533 806
 
WindblownДата: Четверг, 14.03.2013, 22:37 | Сообщение # 1135
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Vistik, Настройка прошла хорошо 001
Поздравляю с мастерской, Наталья 005
 
WindblownДата: Четверг, 14.03.2013, 22:41 | Сообщение # 1136
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата (Galadriel)
.Скажите учитель,это нормально?У всех гляжу белый,голубой,лиловый,а тут вон че .

Galadriel, Нормально 001 Ощущения от настройки, дело сугубо индивидуальное. Все мы очень разные, и ощущения тоже, у всех, могут сильно отличаться 016
Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
WindblownДата: Четверг, 14.03.2013, 22:44 | Сообщение # 1137
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата (Antonina)
Может мне надо повторить всё заново?

Antonina, Да, конечно... настройку можно повторить, если у вас есть какие либо сомнения. Материалы для занятий я вам открыл, можете приступать к самосеансам 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
GaladrielДата: Четверг, 14.03.2013, 23:12 | Сообщение # 1138
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Учитель! 215
 
AntoninaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:34 | Сообщение # 1139
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Учитель! 006
 
VistikДата: Пятница, 15.03.2013, 07:16 | Сообщение # 1140
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Windblown, благодарю 004

 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: