Четверг, 02.05.2024, 18:57

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
MoranaДата: Четверг, 14.02.2013, 18:00 | Сообщение # 1096
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Настройку приняла Учитель, благодарю вас ! Все прошло очень комфортно - сначала я оказалась окутана словно белым облаком, ладони нагрелись, потом энергия спустилась от коронной чакры к ступням, а потом плавно поднялась обратно.В районе пупка образовала завихрение по часовой стрелке и я увидела белую спираль,поднимающуюся от меня куда то вверх!Потом ладони запульсировали довольно сильно и ощущения стали ослабевать.После настройки чувствую легкось и прилив энергии необыкновенный !Еще раз благодарю Вас! 001
 
WindblownДата: Четверг, 14.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1097
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Morana, Очень хорошо, Ирина 001 Можете приступать к занятиям по материалам второй ступени 016
 
KsShchДата: Пятница, 15.02.2013, 09:33 | Сообщение # 1098
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо за настройку) ощущения довольно интересные. Первые несколько минут по всему телу словно маленькие электрические заряды бегали, даже звук соответствующий слышался, все тело словно паутинкой мягкой окутало, стало тепло. Потом появилось ощущение чьего-то присутствия, не открывая глаз, я "увидела" немолодого мужчину , стоящего посреди комнаты, он просто стоял и наблюдал. Дальше как-то довольно резко через коронную чакру полилось что-то золотистое и густое, распределилось по телу, внутри головы и в груди появились ощущения давления изнутри. Через некоторое время все как-то утихло и, стыдно признать, я незаметно заснула. Проснулась через 10 минут, мужчины уже не было, общее время настройки оказалось около 25 минут, может мало, но нового ничего уже не происходило, поэтому я решила закончить процесс. Золотистая энергия не пропала и на утро, пока что чувствую ее постоянно внутри, посмотрим, что будет дальше)
Один минус, постоянно кажется, что что-то прошло все таки не совсем так, может просто ожидала более сильных ощущений, попробую сегодня повторить..


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (Артур Кларк)

Сообщение отредактировал KsShch - Пятница, 15.02.2013, 09:44
 
WindblownДата: Пятница, 15.02.2013, 10:46 | Сообщение # 1099
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
KsShch,
Цитата (KsShch)
ожидала более сильных ощущений, попробую сегодня повторить..

Можно и повторить настройку, но ожидать сверх аномальные ощущения не стоит. Любые сомнения, это энергетический блок, поэтому необходимо полное доверие к происходящему.
Настройка прошла нормально, можете приступать к самосеансам 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
chudo3008Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:07 | Сообщение # 1100
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Настройку получила. Сразу после произнесения слов появилось тепло в области шеи, которое сразу стало распространяться по телу с мягкой пульсацией. Стало очень тепло и комфортно в области солнечного сплетения, потом разлилось по низу живота. Такое мягкое тепло, которое казалось несколько выходит за пределы тела. Потом не помню, может уснула, но четко было ощущения этого мягкого тепла, особенно внизу живота. Открыла глаза и посмотрела на часы - прошло ровно 30 минут. Ощущения необычные. Спасибо.

Любовь - единственная созидающая энергия
 
WindblownДата: Вторник, 19.02.2013, 18:21 | Сообщение # 1101
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
chudo3008, Добрый день 001 Настройка прошла хорошо, можете приступать к самостоятельным занятиям 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
KatushaДата: Среда, 20.02.2013, 16:51 | Сообщение # 1102
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, настройку я получила, были очень странные физические ощущения. В самом начале начала дрожать правая рука примерно минуты 3, потом левая потом по очереди то правая то левая, дальше руки стали сами уже трястись опять же по очереди правая-левая. Потом, когда прошло уже минут 10 начали такие же ощущения появляться в ногах, снизу вверх, довольно ощутимые, потом постепенно стало трясти полностью все тело вместе с головой, трясло сильно, потому, что когда я открыла глаза даже удивилась немного Через какое то время все резко прекратилось. Но я как то ощутила, что еще не закончился весь процесс, и в самом деле все опять вернулось к рукам , но уже поспокойнее. Я полежала еще какое - то время и все стихло. Я решила встать и тут произошло что то странное, Когда я поднималась с кровати или мне показалось или я почувствовала, как то ли прошла сквозь что то платное, то ли что то плотное было у меня на пути и оно вошло в меня и растворилось. Это было так быстро, что я даже не сообразила, что происходит, но было ощутимо физически.
 
WindblownДата: Среда, 20.02.2013, 21:55 | Сообщение # 1103
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Katusha, Настройка прошла хорошо, Катерина 001 Можете заниматься по материалам второй ступени. Желаю успешных практик 004
 
polenkaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:06 | Сообщение # 1104
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При передаче настройки. сразу начали покалывать пальцы и ладони. К окончанию настройки покалывание увеличилось в правой руке. Спасибо за настройку,УЧИТЕЛЬ 004 004 004

polenka
 
WindblownДата: Четверг, 21.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1105
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
polenka, Очень хорошо, Татьяна. Настройка прошла нормально, можете заниматься по материалам 2-й ступени 016
 
BallenДата: Суббота, 23.02.2013, 00:21 | Сообщение # 1106
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 27
Репутация: 23
Статус: Offline
Настройку получил. Как током ударило..приятное,теплое покалывание во всем теле, продолжалось минут 15-20, руки и ноги стали тяжелыми из ладоней и ступней пошло тепло.все это чувствую до сих пор,но в гораздо меньшей степени. Игорь, спасибо!

В здоровом теле - здоровый дух.
 
WindblownДата: Суббота, 23.02.2013, 09:45 | Сообщение # 1107
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ballen, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)" 016
 
ApostolДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:52 | Сообщение # 1108
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Спасибо ! Настройку получил, было давление на плечи и спину и перед глазами плыли потоки белого и фиолетового цвета ,покалывали ладони . 008
 
WindblownДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:47 | Сообщение # 1109
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Apostol, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)"
 
Звезда-ALLAДата: Вторник, 26.02.2013, 19:18 | Сообщение # 1110
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройку 004 Энергия тепла прошла сверху к низу через все чакры и остановилась в области сердца. В руках и ногах была небольшая дрожь. Ощущения были очень хорошие 805

Сообщение отредактировал Звезда-ALLA - Вторник, 26.02.2013, 19:50
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: