Понедельник, 29.04.2024, 13:00

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
maximaДата: Четверг, 07.02.2013, 11:38 | Сообщение # 1081
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Игорь, Благодарю за настройку 004 Меня немного покрутили подавили, а потом такой красивый свет полился, прошла вибрация и обдало спокойствием 006 Далее, поместили в геометрический предмет, с зеркальным отражением верх-низ, я стояла посередине его, этаким "крестиком", руки в стороны. Пытаюсь вспомнить основу этого предмета: или треугольник или круг, соответственно-тетраэдр или конус. Меня уравновешивали?

Такое впечатление, что последние две недели меня ВС проверяли и испытывали 010 003
 
WindblownДата: Четверг, 07.02.2013, 17:36 | Сообщение # 1082
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (maxima)
Меня уравновешивали?
Такое впечатление, что последние две недели меня ВС проверяли и испытывали

Это вне моей компетенции 003 Будьте уверены, все сделано исключительно, для вашего блага 004
Настройка прошла хорошо. Поздравляю с Мастерской ступенью, Елена 005
 
FortunaДата: Пятница, 08.02.2013, 01:42 | Сообщение # 1083
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Настроится мне было тяжело,мысли разные не давали покая, на протяжении всей настройки ощущалось покалывания рук, лица, шеи, чуствувались вибрации всего тела и воздуха, уши улавливали какой-то вибрирующий звук,время от времени я куда-то проваливалась, но я сама себя возвращала, страшно было доверится етому ощущению, появилось тепло в области глаз и в какой-то момент просто открыла глаза, после меня еще какое-то время морозило. Благодарю!

Життя прекрасне, як не крути)))
 
KoliasikДата: Пятница, 08.02.2013, 22:12 | Сообщение # 1084
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
во время настройки вначале плющело ,далее живот втенулся , ребра увеличились в размере,мушци таза напреглись, по телу время от времени были покалванья как буто иголкой, легкая боль в глазах и затылке, чесалса левый глаз
 
WindblownДата: Пятница, 08.02.2013, 22:19 | Сообщение # 1085
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Koliasik, Замечательно, но я вас не настраивал 001 Рекомендую вам, для начала, изучить эту тему.
 
KoliasikДата: Пятница, 08.02.2013, 22:24 | Сообщение # 1086
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ощущения после настройки , изменились немного чувства , появилась возможность чувствовать людей которые находятся за спиной не смотря на них, спокойствие,семечки начал грыздь ,сладкое стало не вкусным казаться
 
WindblownДата: Пятница, 08.02.2013, 22:28 | Сообщение # 1087
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Koliasik, Все с вами понятно. Видимо, вам кажется это очень остроумным 003 Перед тем как я вас забаню, можете что нибудь нам сказать на прощанье 016
 
KoliasikДата: Пятница, 08.02.2013, 22:44 | Сообщение # 1088
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сейчас плюшит как во время настройки в даный момент
 
KoliasikДата: Пятница, 08.02.2013, 22:57 | Сообщение # 1089
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
несколько минут назад появилась легкость в теле , и глаза на некоторое время как бы раслабились , а сейчас все прекратилось
 
балеринаДата: Пятница, 08.02.2013, 23:23 | Сообщение # 1090
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Koliasik, Николай, если вы на полном серьёзе ощущали энергии, то не факт, что именно настройка Рейки шла к вам. Возможно вы к каким-то энергиям очень чувствительный
Вам нужно ЗАПРАШИВАТЬ НАСТРОЙКУ у Учителя, дождавшись ответа-посыла настройки, только тогда принимать. Игорь вам указал ссылку на тему, жмите и знакомьтесь. 002
 
FortunaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:39 | Сообщение # 1091
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Учитель, я получила настройку, незнаю все ли я сделала правильно, что мне дальше делать 012

Життя прекрасне, як не крути)))
 
WindblownДата: Суббота, 09.02.2013, 22:18 | Сообщение # 1092
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Fortuna, Да, настройка прошла нормально... можете приступать к занятиям 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
БорДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:32 | Сообщение # 1093
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня во второй половине дня у меня разболелась голова, видимо, в атмосфере что-то. Поэтому сначала решила перенести принятие настройки на II ступень Рэйки - Целитель на завтра. Но к вечеру голову отпустило, и я решила принять все-таки сразу, сегодня.
Сразу с началом настройки почувствовала все свои проблемные зоны: дышать стало тяжело, сердце заколотилось, колено стало покалывать. В ладонях пульсировало (впрочем, как и каждый раз, когда я вызываю Рэйки). Голова разболелась вновь, причем сильно. В какой-то момент появилось ощущение, как будто какая-то сила придавила все тело, как наложили сверху воздушную подушку, но это длилось недолго. Мне было плохо.
И вдруг в один момент все прошло, и я поняла, что сердце бьется спокойно, голова не болит, мне тихо и спокойно. Посмотрела на часы: c начала приема прошло ровно полчаса.
Благодарю за настройку! 010


Никогда не говори "никогда".
 
WindblownДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:51 | Сообщение # 1094
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Бор, Настройка прошла хорошо. Можете приступать к занятиям по материалам второй ступени 016
 
alexeyshwetsДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:05 | Сообщение # 1095
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, у меня тоже такие же ощушения были, только к кровати на целые сутки пригвоздило, плюс температура, хотя настройки уже прошли.

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: