Пятница, 20.09.2024, 11:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
lyubushkina54Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:59 | Сообщение # 1201
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку получила. Пошло тепло по ногам. поднимался поток тепла до бедер, сильно болит позвоночник.чесался нос и глаза.

Я -Свет мира.
Я- соль земли.
Я - Есмь
Я - Мир
Я - женщина.
 
WindblownДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:12 | Сообщение # 1202
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
lyubushkina54, Это раздел форума посвящен обучению Усуи Рейки.
Ощущения от настроек Кундалини Рейки размещайте в соответствующей теме.
 
наташаДата: Вторник, 07.05.2013, 10:54 | Сообщение # 1203
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Игорь! 004 Настройку получила 006 .Ощущения были на протяжении сеанса разные.Покалывание в руках,потом как будто слегка массировали левую руку около локтя.и её подёргивало в течении сеанса,а в правой руке на запястье ощущалась тупая боль которая направлялась в ладонь.Во время выдоха чувствовалось, как энергия шла почему то не от макушки, а от солнечного сплетения вниз, таким приятным потоком, словно её прогоняло в низ и сразу чувствовалось покалывание в ногах.Покалывание в руках и ногах ощущаю и сейчас.Вот такая Эйфория. Ночью когда засыпала ,подумала о ВАС и ощутила покалывание в руках и ногах а также поток энергии идущий сверху в низ и тупую боль в правом плече.Что бы это всё значило? 010
 
WindblownДата: Вторник, 07.05.2013, 14:14 | Сообщение # 1204
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
наташа, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
Цитата (наташа)
ощутила покалывание в руках и ногах а также поток энергии идущий сверху в низ и тупую боль в правом плече.Что бы это всё значило?

Сейчас идет активная адаптация организма к новой энергетике, поэтому ощущения могут появляться спонтанно и в самой разной форме. Это нормально 001
 
BarairinaДата: Среда, 08.05.2013, 18:54 | Сообщение # 1205
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 22
Статус: Offline
Здравствуйте 001 Вчера вечером получила настройку. В самом начале началась вибрация во всем теле, сильно закололо в левом боку, а потом..... я заснула 014 Это очень плохо? Все нужно заново? Настройка не прошла?
 
WindblownДата: Среда, 08.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1206
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Barairina, Настройка прошла нормально, сон тут не помеха 001 Но если есть любые сомнения на этот счет, вы можете повторить настройку еще раз 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
FlerДата: Среда, 15.05.2013, 10:50 | Сообщение # 1207
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время настройки ощущался сильный, но легкий по энергетике поток, пошли ассоциации с водным потоком. Были образы воды и неба. Чувствую себя хорошо)))
 
WindblownДата: Среда, 15.05.2013, 12:32 | Сообщение # 1208
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Fler, Настройка прошла нормально 001 Можете приступать к самостоятельным занятиям
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)". 016
 
ЦветочекДата: Среда, 15.05.2013, 15:42 | Сообщение # 1209
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку второй ступени. Было ощущение что надо мной повесили маятник, и энергия ходила по телу вверх и вниз. 209 016 209

 
WindblownДата: Среда, 15.05.2013, 15:55 | Сообщение # 1210
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
Цветочек, Все хорошо, Светлана 001 Материалы для занятий 2-й ступени, вам открыты. Поздравляю с новой ступенью Рейки Усуи 004
 
dmitriyДата: Пятница, 17.05.2013, 14:49 | Сообщение # 1211
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за настройку первой ступени.Всё время через "исток" шла пульсирующая энергия, которая расходилась по всему телу, в конце пульсация перешла на "чело". В левом ухе был сигнал пульсирующий всё время а в правом постоянный но с разной частотой.Время от времени по телу пробегала дрожь, в левой части головы и плеча была боль тупая минут 5 потом прошла, но в шее осталась и болело пол дня.В общем ошущения нормальные. 002

А на Земле быть Добру !

Сообщение отредактировал dmitriy - Пятница, 17.05.2013, 14:54
 
ATLANTIDAДата: Пятница, 17.05.2013, 18:24 | Сообщение # 1212
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за настройку Рейки-1! 006 Не успев расслабиться для принятия Рейки, тут же ощутила мощный прилив энергии, мимолетное головокружение :010:,по началу тепло и покалывание, бурление в ладонях и ступнях, а затем,минут через 30 во всем теле, не понятная, еле уловимая боль между лапаткой и позвоночником, затем прекратилась. Длилось все около часа, но то увеличивалось, то стихало, как-то волнообразно. До сих пор остался озноб и ощущение повышения температуры, а еще заметила, что до сеанса совсем не было сил, а после ощутила себя отдохнувшей, как после крепкого сна.Кажется, что до сих пор энергия не прекращает свое действие... А еще добавлю,что руки вот-вот хотели отделиться от тела... Посмотрим, что будет при дальнейшей работе с этой цудесной энергией 001 006
 
WindblownДата: Пятница, 17.05.2013, 18:42 | Сообщение # 1213
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
dmitriy, Настройка прошла нормально, Дмитрий 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Пятница, 17.05.2013, 18:44 | Сообщение # 1214
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14556
Репутация: 2421
Статус: Online
ATLANTIDA, День добрый, Лилиана 001 Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
MaryanaNДата: Вторник, 21.05.2013, 20:49 | Сообщение # 1215
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ).. вчера приняла настройку 2 ступени. Ощущение в голове, как будто открылся родничок и пульсировал, по всему телу пошел ток, ладони нагрелись. В районе третьего глаза тоже шла пульсация. в ступнях тоже ощущался ток и нагрев. расслабилась и опустила все мысли, Но в голову независимо от меня шли какие то образы, знакомых и незнакомых людей, я как будто в большом потоке летела и они мне встречались по пути, и постоянно слышались какие то голоса с фразами, которых раньше никогда не слышала. Несколько раз тело вздрагивало как при засыпании. Потом сильные ощущения прошли, я посмотрела на время прошло 45 минут. Я поблагодарила свое ВЯ и учителя и легла спать :)

А характер то у меня замечательный, это просто нервы у всех какие то слабые :-)
 
Поиск: