Пятница, 20.09.2024, 10:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Вторник, 21.05.2013, 20:51 | Сообщение # 1216
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
MaryanaN, Настройка прошла хорошо. Поздравляю с новой ступенью Рейки Усуи 004
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:23 | Сообщение # 1217
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Добрый вечер! Игорь, благодарю Вас за настройку на 2 ступень 001
Ощущения отличались от тех, которые были при получении настройки на 1 ступень. Энергия более мягкая была и чувствовалась очень сильно в основном в руках весь период настройки. В какой-то период не много сдавило сердце, но потом все отпустило. Буду теперь осваивать 2 уровень 003 Еще раз благодарю!!!
 
WindblownДата: Вторник, 21.05.2013, 23:01 | Сообщение # 1218
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
Elena_Dnepr, Добрый вечер, Елена 001 Настройка прошла хорошо. Поздравляю с новой ступенью Рейки 005
 
MaryanaNДата: Вторник, 21.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1219
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Windblown, Благодарю Вас, Игорь :)

А характер то у меня замечательный, это просто нервы у всех какие то слабые :-)
 
WindblownДата: Вторник, 21.05.2013, 23:03 | Сообщение # 1220
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
MaryanaN, 004
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:32 | Сообщение # 1221
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Игорь, благодарю Вас! 001
 
WindblownДата: Среда, 22.05.2013, 05:58 | Сообщение # 1222
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
Elena_Dnepr, 005
 
bavzikДата: Среда, 22.05.2013, 19:41 | Сообщение # 1223
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные для меня ощущения утром испытал при настройке. По началу ничего не ощущал, кроме окутывающей пустоты. потом верхняя половина туловища вроде как начала закручиваться вправо а нижняя оставалась на месте... Полоборота, оборот... стоит пошевелить пальцем - все на свои места.. а потом вновь. Решил не сопротивляться... вместе со "скручиванием" было ощущение потери ориентации. не понятно где верх, где низ... После стали подыматься множество (относительно меня... потому как я уже не понимал где низ) разного размера вроде как камушки, гравий что-ли, но очень чистые.... в какой то момент все прекратилось.. зато появилось давящее ощущение постепенно переходящее в острое, болевое вроде как иглой или шилом в области лба, примерно на палец выше линии бровей и в центре.... дальше не помню, потому как наверное задремал. Очнулся где-то через 30-40 минут... Бодрый. Зато днем "плющило" по взрослому.... голова как обручем стянута, наклон сопровождался мутнением в глазах и при резких поворотах появлялось какая-то инерция... по простому - мотало как былинку. Затем покинули силы мои просто напрочь, лег и пролежал в забытьи (и не сон и не бодрствование) часа четыре... потом все стало в норму...
Сейчас когда описываю свои ощущения, настроение отличное и бодрости хоть отбавляй. Ладони правда горячие (в первые испытываю такое) и кажется что даже клавиши нагреваются...


"Ничего слишком - Мера превыше всего"
 
WindblownДата: Среда, 22.05.2013, 20:39 | Сообщение # 1224
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
bavzik, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
Цитата (bavzik)
Ладони правда горячие (в первые испытываю такое) и кажется что даже клавиши нагреваются...

При настройке открываются энергетические каналы для энергии Рейки, и соответственно малые Чакры на ладонях. Это основной инструмент рейкиста. Отсюда и ощущение жара в ладонях.
 
bavzikДата: Среда, 22.05.2013, 21:04 | Сообщение # 1225
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, благодарю Вас - материал получил. 016

"Ничего слишком - Мера превыше всего"
 
WindblownДата: Среда, 22.05.2013, 21:06 | Сообщение # 1226
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
Успехов в практике, Александр 016
 
КатюшаДата: Пятница, 24.05.2013, 20:55 | Сообщение # 1227
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
Получила настройку на 2ую ступень. Ощущала жжение лица-не долго,только в начале. После было ощущение сильной энергии словно ладони прожигает огнем, от кистей рук до середины предплечья как бы окутало энергией словно одели энергетические перчатки. К концу настройки ощутилась пульсация в области третьего глаза. Хочу отметить что и в качествах энергии чувствую различия - если раньше при потоке рейки хотелось ручки приложить куда-то, то теперь просыпаются импульсы направить энергию дистанционно-значит пора изучать как это делать. 003 Спасибо! 006
 
WindblownДата: Пятница, 24.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1228
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Online
Катюша, Настройка прошла хорошо. Поздравляю с новой ступенью Усуи Рейки, Екатерина 004
Цитата (Катюша)
если раньше при потоке рейки хотелось ручки приложить куда-то, то теперь просыпаются импульсы направить энергию дистанционно-значит пора изучать как это делать

Всему свое время, занимайтесь по материалам 2-й ступени 016
 
КатюшаДата: Пятница, 24.05.2013, 23:58 | Сообщение # 1229
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо, 005 приступаем!
 
MysteryДата: Среда, 29.05.2013, 11:18 | Сообщение # 1230
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю Вас за настройку. Сначала, после произнесения аффирмации несколько мгновений была какая-то зажатость, скованность, но потом, когда мне удалось полностью расслабиться, пошёл поток. Энергия вошла через голову, поработала там, и стала опускаться ниже. Приятно, мощно, тепло раскрылась анахата. заработала манипура. Всё тело стало вытягиваться " в струнку", как-будто меня тянули за кончики пальцев рук и ног. Было чёткое ощущение, что я реально стала длиннее 003 Ладони раскрылись и в них было колоссальное напряжение. Потоки шли волнами, моё тело растягивали, сжимали, скручивали, оно сильно вибрировало. Интересно, что энергия казалась очень знакомой, я бы даже сказала родной. Было ощущение, что она мягко проработала внутри меня все мышцы, связки, суставчики. Завершилось всё приятными, успокаивающими вибрациями в голове. И я уснула..

Всему своё время... Каждому-своё...
 
Поиск: