Пятница, 20.09.2024, 07:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
cute-womanДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:27 | Сообщение # 1261
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Доброй ночи! Настройку принимала 40 минут. Сразу же после произнесения аффирмации нагрелись ладошки, в тыльной стороне кистей начались покалывания. Перед глазами раздвинулась тьма и какое-то время я видела поток изумрудного цвета. Чувствовала легкое онемение затылка и прохладу в нем, будто точечно мазнули бальзамом "Звездочка". От ног к поясу шла легкая вибрация. Немного жгло манипуру в ее позвоночной проекции. Температура тела менялась - то холодно, то жарко. Вот, пожалуй, и все, что запомнила...
 
WindblownДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:42 | Сообщение # 1262
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
cute-woman, И вам всего доброго, Надежда 004 Настройка прошла хорошо, поздравляю с новой ступенью Усуи Рейки 016
 
cute-womanДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:28 | Сообщение # 1263
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Спасибо, Игорь, буду практиковать. Заметила, что от левой руки чувствую тепло ощутимое на свое тело на расстоянии сантиметров 7-10, а из правой руки тепла не ощущаю. Также тепло в самой левой ладони, но не в центре, а ближе к началу кисти. Но это ощущение я заметила еще до получения второй ступени.
 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 06:29 | Сообщение # 1264
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Спасибо, Учитель!
Принимала настройку ночью, когда "утыркала" наконец внука, чтобы не отвлекал. Несколько раз задремала, просыпалась, ощущала только странную тяжесть в кистях и предплечьях.
 
WindblownДата: Вторник, 09.07.2013, 22:43 | Сообщение # 1265
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
Sunny, Здравствуйте, Светлана 001 Настройка прошла нормально, можете приступать к самостоятельным занятиям 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
natalika1968Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:07 | Сообщение # 1266
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
При передаче настройки:сначала пульсация в затылке, затем она спустилась по спине вниз к копчику,фиолетовая дымка,окантовка зеленых кустиков, горячие руки,затем колючки в руках,в коленях,немного побаливает голова.Спасибо!
 
WindblownДата: Четверг, 11.07.2013, 15:11 | Сообщение # 1267
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
natalika1968, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
MalinaДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1268
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообщем,это нечто!!!легла спокойно ,сказала"нужную фразу" как бы ничего такого,и через какое то время мне становится как то мягко и спокойно, и что то подсказывает мне вот теперь я готова сказать что принимаю настройку,и тут началось...Как будто кто то за руки тянет и уносит за собой, перед глазами появилась мохнатая фиолетовая медуза с мелкими короткими отростками и она кружила вокруг , и от меня отлетали черные шары, как будто она забирала все плохое что у меня было,я одновременно и плакала и улыбалась,потом появилось ощущение как будто руки перекрещены и вообще вывернуты в разные стороны,еще было очень тепло на животике ,как будто кто то грел меня, и потом я вообще перестала чувствовать тело, меня как будто что то подхватило и кружилось со мной ,куда то затягивая,в голове появилось число 46 ,и появилось ощущение дискомфорта , как будто тело говорит все хватит вставай, открыв глаза все кружится,я интуитивно начала подтягиваться и делать похожие на йогу упражнения,подхожу к монитору 01.46 (часы).Спасибо большое моему учителю что передал мне настройки Рэйки <3 303
 
WindblownДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:08 | Сообщение # 1269
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
Malina, Очень хорошо, Татьяна 001 Можете приступать к самостоятельным занятиям 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
EgnataДата: Вторник, 16.07.2013, 11:36 | Сообщение # 1270
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Windblown, Игорь 006 Благодарю за настройку. Энергия мягко и нежно обняла, завернула в шелковистый фант и начала "встраиваться". Запекло щеки, зажгло грудь, начало слегка покачивать, как неваляшку. В груди, сердечной чакре - благодарность, радость, вселюбовь. Затем, появилось ощущение болтанки - как будто мной что-то перемешивают, как ложкой в стакане. Было недолго. Вернулись к качке неваляшки. По-моему, Кундалини вышла из-под основания черепа и оделась в виде капюшона. Запекло маковку и еще через некоторое время при синдроме неваляшки оделся мой любимый шлем с приятной прохладой. - в последнее время у меня при медитациях, при работе с энергиями, из коронной чакры в сторону носа, прихватывая полностью его, спускается ощущение прохлады. Как будто на голову одевается шлем и у него опускается забрало. Как то так...
Благодарю 007 Благодарю 007 Благодарю 007 004 004 004 004 004 004 004 004 004
 
WindblownДата: Вторник, 16.07.2013, 21:28 | Сообщение # 1271
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
Egnata, Настройка прошла отлично. Поздравляю с мастерской ступенью, Наталья 016
 
EgnataДата: Вторник, 16.07.2013, 23:22 | Сообщение # 1272
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Благодарю! 007 004 004 004 004 004 004 004 004 004
 
MadamДата: Вторник, 16.07.2013, 23:52 | Сообщение # 1273
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила настройки,ох много мне чего показали, с начала навалился фиолетовый цвет, потом слышала четко взмах крыльев птиц ,мне стало страшно, мне голос говорит ничего не бойся и смотри.Показали очень много людей,монахов в оранжевых одеждах, потом показали человека с длинными волосами он стоял руками к верху в белом одеянии, потом показали очень много морских животных, везде были разноцветные огоньки,было то жарко то холодно,как будто кто то снимает оковы с моих ног,и лечит меня.Было ощущение что кто то пристально смотрит на меня и даже рассматривает с любопытством.В конце я увидела огромное дерево ,долго рассматривала его а потом потихоньку все стихло,я даже устала,ноги сильно болят будто я пешком в этих видениях ходила.Спасибо за настойки учитель)надеюсь все прошло как нужно,жду вашего ответа.СПАСИБО. 209
 
WindblownДата: Среда, 17.07.2013, 00:09 | Сообщение # 1274
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
Madam, Настройка прошла хорошо, можете приступать к самостоятельным занятиям 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
grndazДата: Четверг, 18.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1275
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Спустя 10 минут после начала, руки начали тяжелеть с каждой минутой, ладони начали потеть и нагреваться. В процессе болели зубы и непроизвольно сокращались мышцы на левой руке. "Плоское" пространство вокруг меня приобрело объем. Я не чувствовал ни одной части своего тела, оно онемело, было впечатление, что у меня его вообще нет. А на пространство вокруг меня я смотрел буквально из кончика носа. Слышал очень громкий звук, будто мимо проезжает автомобиль, после чего закладывало уши и через 5 сек. приходило в норму, и так раз 5-6. Все, что почувствовал 001 Благодарю 001
 
Поиск: