Пятница, 20.09.2024, 05:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
tinuvielДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:02 | Сообщение # 1291
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Игорь. Думаю, что все прошло нормально. сначала ничего не происходило, а потом началось покалывание и, как-будто, шевеление в области третьего глаза. ноги стали окутываться теплом, как будто на солнышке лежу. руки налились свинцом и в ладошках стало очень горячо. перед глазами поплыли разноцветные круги. потом я начала проваливаться. странные картины. потом опять приходила в себя. и снова проваливалась... так три раза, наверное. затем я очнулась. все тело окутывало тепло. я пролежала целый час.
Раньше у меня всегда шло тепло из ладошек. теперь оно стало еще сильнее.
Спасибо большое за настройку 001
 
mari02091978Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:17 | Сообщение # 1292
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Сегодня приняла настройку.Сначало "загорелись"уши и лицо,затем зажгло затылок и шею,следом жжение спустилось в область лопаток и появилась боль в этой области,затем эти же ощущения спустились в поясницу и появилась ломота левой ноге и руке.До сих пор жжет затылок, между лопатками и виски .Сейчас состояние такое как будто у меня поднимается температура,жарко и в то же время холодок по спине идет.Благодарю! 001
 
WindblownДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:15 | Сообщение # 1293
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
tinuviel, Добрый день 001 Настройка прошла хорошо.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1294
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
mari02091978, День добрый 001 Настройка прошла нормально. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
АленаДата: Четверг, 22.08.2013, 01:30 | Сообщение # 1295
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Игорь! Приняла настройку. Слышала шум в голове в течении всей настройки. В ладонях был легкий поток. Чувствовался поток на макушке - недолго. Благодарю, за настройку!

Сообщение отредактировал Алена - Четверг, 22.08.2013, 01:31
 
WindblownДата: Четверг, 22.08.2013, 08:53 | Сообщение # 1296
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
Алена, Настройка прошла нормально. С мастерской, вас, Алена 004
 
dmitriyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:05 | Сообщение # 1297
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день, настройку принял...правда ощущений особо не было кроме того что, несколько раз кольнуло в руках и пальцаХ...ну и еще слабый сигнал в виде писка шел
 
WindblownДата: Вторник, 27.08.2013, 22:42 | Сообщение # 1298
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
dmitriy, Добрый день, настройка прошла нормально 016 Желаю успеха на новой ступени Усуи Рейки 001
 
TyaraДата: Среда, 28.08.2013, 14:32 | Сообщение # 1299
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
Игорь, спасибо за настройку! Активно работали коронная чакра, Аджна, выше Аджны на 3 пальцв почувствовала ещё один энергетический вихрь, давление и вращение большого энергетического вихря в затылке; на шее слева, в области левой ключицы, периодически чувствовала Анахату. В области живота было ощущение нескольких энергетических вихрей.Энергетические шары на ладонях, вихри в области коленных суставов. Было только одно неприятное ощущение- сильная давящая боль в правом виске.

Сообщение отредактировал pussy - Среда, 28.08.2013, 14:40
 
WindblownДата: Среда, 28.08.2013, 20:21 | Сообщение # 1300
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
pussy, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
cute-manДата: Четверг, 29.08.2013, 08:07 | Сообщение # 1301
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сегодня ночью принял настройку на 1-й уровень от Игоря.
Таких ощущений не ожидал.
Полностью успокоился, освободил мысли, установил дыхание. Произнес про себя слова аффирмации. Как только закончил фразу через тело будто пропустили напряжение переменного тока, причем не менее 20 Гц. Основные (наиболее заметные) были судороги в руках от плеч до кистей. Веки тоже стали подрагивать (моргать), глаза при этом были закрыты.
Дыхание несколько раз прерывалось (перебивалось) спазмами. Все это продолжалось недолго: 1-1.5 минуты.
Потом все стало как до приема настройки.
Через некоторое время ощутил легкое тепло, как от источника света (солнце или лампа накаливания). Четырехглавые мышцы ног ног стали "забиты", как после упражнения с отягощением. В какой то момент заметил, что мое тело напряжено. Расслабился. Лежал и старался ни о чем, кроме приема настройки не думать.
В самом конце настройки появилось симметричное покалывание по центру щек.
Далее никаких особенных ощущений не наблюдал.

Повторюсь: Все ощущения были более, чем необычные.

С Уважением.


Сообщение отредактировал cute-man - Четверг, 29.08.2013, 14:00
 
Aleks37Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:10 | Сообщение # 1302
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Игорь ( мне так надеюсь дозволенно к тебе обращаться), в процессе настройки была масса ощущений... например, в самом начале возникла потребность обратиться к Господу в помощи. Затем понял , что лучше закрыть глаза и тут появилось ощущение пульсации в пучках пальцев рук- большой указательный и до мизинца ( обе руки) пока я не нашел сравнительную аналогию с мельканием лампочек ( индикаторных).Приоткрыв глаза я понял, что есть и ощущение, что я еду в поезде или метро покачивает, и было еще ощущение какого-то кокона что ли. Затем на лице покалыванием обозначились акупунктурные точки ( бровь, губа, нос) и возврат к пальцам ( пульсации)...Как-то так.
Бдагодарю за настройку.


Сообщение отредактировал Aleks37 - Четверг, 29.08.2013, 14:22
 
WindblownДата: Четверг, 29.08.2013, 22:12 | Сообщение # 1303
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
cute-man, Очень хорошо, Евгений 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Четверг, 29.08.2013, 22:13 | Сообщение # 1304
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14555
Репутация: 2421
Статус: Offline
Aleks37, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
dekaДата: Пятница, 30.08.2013, 20:39 | Сообщение # 1305
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Windblown, Игорь благодарю за настройку! 006
В начале надавило на плечи и горло, было трудно дышать. Потом нагрелись ладони, чувствовался поток энергии, как при сеансах. Сильно прошелся поток от висок и ушей. 016
 
Поиск: