Понедельник, 29.04.2024, 09:01

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Кундалини Рейки .
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
Evgeniya54Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:34 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Целитель Кундалини Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Настройку я принимала примерно 45 минут, принимала ее лежа. Энергия пошла с верхней чакры и стала спускаться вниз, она чувствовалась в руках и в ногах, даже кисти и стопы стали горячими. Далее сильно поднялись вибрации во всем теле и всех чакрах. Большое спасибо за настройку!
 
WindblownДата: Вторник, 14.06.2016, 08:48 | Сообщение # 107
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Evgeniya54, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени Кундалини Рейки".
 
lili-brantДата: Суббота, 13.08.2016, 19:24 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, добрый вечер! Настройку принимала вчера перед сном, сначалл было ощущение, что все моё тело онемело, затем почувствовала как небольшое тепло начало подниматься от ног и к верху, затем очень сильно закружилась голова и немного подташнивало, потом видимо заснула на какое то время, но сон был поверхностным, и проснулась от того что меня разбудили. Времени прошло примерно 25 мин. Скажите если чуть меньше 30 мин прошло, я настройку полностью получила или в этом случае лучше повторить? Благодарю))
 
WindblownДата: Суббота, 13.08.2016, 19:48 | Сообщение # 109
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
lili-brant, Добрый вечер 001
Настройка прошла хорошо. Но если есть стойкое желание, можете ее повторить еще раз.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени Кундалини Рейки".
 
akiraДата: Четверг, 06.10.2016, 18:21 | Сообщение # 110
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Настройка "пошла" уже в среду вечером, не дожидаясь... Аффирмации я поначалу не произносил, но основные ощущения все равно состоялись ночью. Вначале клуб энергии в единичке/двойке, долго. Энергия такая бодрая, освежающая, я думал будет горячее. Дальше стало просачиваться в манипуру, не слишком охотно, дальше я заснул, ломая голову на тему, не следует ли все же принять аффирмацией сейчас же, сказано ведь "в любое удобное время", для энергии времени нет, а настройку мне уже (завтра) передали 003 За ночь сильно проработало пищеварение, проснулся бодрячком. Наутро после официальной передачи настройки лег принимать. Аффирмация сразу дала энергию в голову (а не в муладару) и свист в ушах, все это характерно для УРР. Хотя саму энергию в принципе можно характеризовать как похожую на то, что было перед этим, бодрая, освежающая. Был немного разочарован этим, думал что пойдет тот клуб энергии снизу вверх с муладары. Дальше подключился опять низ, и так энергия и тусовалась, в двух очагах, нижнем и верхнем, а между ними нет. Чистила что-то наверное. Сегодня на ночь еще буду смотреть, а это положенный первичный отчет. Благодарю за настройку! 004
 
WindblownДата: Пятница, 07.10.2016, 10:28 | Сообщение # 111
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата akira ()
Наутро после официальной передачи настройки лег принимать. Аффирмация сразу дала энергию в голову (а не в муладару) и свист в ушах, все это характерно для УРР. Хотя саму энергию в принципе можно характеризовать как похожую на то, что было перед этим, бодрая, освежающая.

akira, Поскольку вы принимали настройку в несколько этапов - "вольно-невольно", я бы порекомендовал принять настройку еще раз с четким намерением, активно акцентированным на том, что вы принимаете настройку именно КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2016.
Спонтанные настройки плохо контролируются, тем более, если уже работаете в одной из систем Рейки. Поэтому, для принятия настройки другой системы нужна четкая концентрация намерения и внимания в определении требуемой инициации.
 
akiraДата: Пятница, 07.10.2016, 20:15 | Сообщение # 112
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
я бы порекомендовал принять настройку еще раз с четким намерением


Последовал на всякий случай вашей рекомендации, ничего особенного не ощутил. Сложно, впрочем, ощутить что-то на фоне той перестройки энергетики, что идет сейчас после настройки 003

На самом деле, я в каком-то смысле последовал этой рекомендации, в смысле четкости намерения, еще вчера, да и реакция была четкой и незамедлительной (в отличие от ее первичной интерпретации) Сейчас, немного поработав с КР 2016, все понятно: "приход" КР был точечно в аджну. Также он был "щелчком", "молнией", без постепенности, характерной для моих ощущений УРР, которая приходит у меня не в чакру "изнутри", а снаружи в голову. КР работает, чистит, также изменились ощущения при сеансе руками, специфика сеанса на плечи и т.д., в общем все нормально идет
 
WindblownДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:05 | Сообщение # 113
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата akira ()
КР работает, чистит, также изменились ощущения при сеансе руками, специфика сеанса на плечи и т.д., в общем все нормально идет

Ну и замечательно 001 Работайте, Кирилл 016
 
akiraДата: Вторник, 25.10.2016, 23:43 | Сообщение # 114
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
После передачи настройки стало очень сильно клонить в сон, и ощутил горячий поток снизу, доходящий до солнечного сплетения. При приеме настройки поток еще усилился, одинаковые постоянные ощущения. Теперь чистит живот и солнечное сплетение. Благодарю за настройку 004
 
Evgeniya54Дата: Среда, 26.10.2016, 13:43 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Целитель Кундалини Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый день.

Я благодарю Вас за передачу настройки на 2 ступень Кундалини Рейки 2016.
Я принимала настройку лежа в течении примерно часа. Было желание как можно дольше продлить эти ощущения. Вначале энергия чувствовалась в ногах и руках. Кисти рук покалывало и ощущалось тепло в руках. Затем энергия стала чувствоваться в копчике (сильное тепло), и пошло ее продвижение по позвоночнику, как буравчик. Кундалини поднялась до солнечного сплетения, а затем затихла. Через минуту-полторы все повторилось, только ярче, и тепло в позвоночнике ощущалось сильнее. Так повторилось раза четыре.
И еще в конце было сильное давление в районе лба. Извините за корявый язык, но передать все ощущения словами сложно. Теперь три недели буду давать себе полные сеансы исцеления.
Спасибо большое за настройку.


Сообщение отредактировал Evgeniya54 - Среда, 26.10.2016, 13:43
 
WindblownДата: Среда, 26.10.2016, 17:22 | Сообщение # 116
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
akira, Настройка прошла нормально, успехов на новой ступени КР2016 016
 
WindblownДата: Среда, 26.10.2016, 17:24 | Сообщение # 117
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Evgeniya54, Все прошло отлично, Евгения 001
Желаю успехов на новой ступени КР2016 004
 
akiraДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:57 | Сообщение # 118
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Энергия пошла сразу после запроса настройки, но не форсированно. Принимал днем, после передачи настройки. Энергия медленно ползла из солнечного/манипуры вверх, по пути высвечивая блоки. Потом еще раз, и еще, в течении дня, и сегодня ночью скорее всего будет повторяться. Такая осторожная, медленная, вязкая, занимающая многие часы, подчищающая блоки, энергия. С ней еще работать и работать. Благодарю за настройку! 004

Upd: за ночь настройка раскачалась до огня по всему позвоночнику. Вообще такая долгоиграющая настройка вышла,  полное время приема уже два дня, и все еще нет ощущения ее полного завершения (конечно грань между окончанием приема настройки и началом работы энергии, довольно условная, а все же)


Сообщение отредактировал akira - Вторник, 15.11.2016, 00:15
 
WindblownДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:37 | Сообщение # 119
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
akira, Настройка прошла хорошо. Успехов в практике на новой ступени Кундалини Рейки 2016, Кирилл  005
 
ЮляДата: Пятница, 02.12.2016, 00:35 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Настройку приняла , благодарю 006 сначала горели теплом ладони , затем жар распостранился по всему телу . В середине настройки возникали периодами холодные энергии в теле , вибрация и покалывания ,болела правая голень . Поток восходящий прогудел пару раз по телу , под правым глазом несколько секунд подергивание очень ощутимое было,первая половина настройки окрасилась в красные тона , а вторая была белого цвета .Справа от меня силуэт человека в черном -аватар ваш появлялся 005
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Поиск: