Пятница, 19.04.2024, 23:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Кундалини Рейки .
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
RirinaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ и вас,Игорь,за настройку! 006
Это было мощно!А ведь только первая ступень! 005 После аффирмации ощущение возрастающего тепла в копчике и вверх по позвоночнику,завибрировали и запульсировали руки.Чистило несколько раз,а в копчике тепло дошло до уровня погранично-некомфортного жара (а ведь намерение выражала) 011
Еще раз благодарю за предоставленную возможность
209 004 (я как раз думала вернуться к Рейки и изучить ее "поглубже и поосознанней") 006
 
WindblownДата: Суббота, 07.03.2015, 20:49 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Ririna ()
Это было мощно!А ведь только первая ступень!

Ну, так... 002
Ирина, я вас проведу по всем группам обучения КР. Т.е. вам последовательно будет доступен весь обучающий материал. (Как говорится... повторение, мать учения)) 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Материал обучения 1-й ступени Кундалини Рейки".
 
RirinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:32 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
(Как говорится... повторение, мать учения))

Это мне и нужно 006 Очень 005
Благодарю все ВС,энергию КР ива,Игорь,за настройку 005
Помню вибрации в руках,тепло в солнечном сплетении и лбу..Помню,что пыталась сравнить ощущения при настройках тогда и сейчас..И мне начали вымывать все мысли из головы 003 Впала в состояние,когда то ли спишь,то ли нет, а потом и вовсе уснула.В итоге,настраивалась почти 1,5 часа 014
Игорь,а линия передачи у меня изменилась? или их теперь две?
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:48 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ririna, Отлично, Ирина 004
Цитата Ririna ()
Игорь,а линия передачи у меня изменилась? или их теперь две?

Да, теперь у вас будут две независимые линии передачи КР. Собственно, и системы обучения уже несколько отличаются друг, от друга (и все это несмотря на общие "корни") 002
 
RirinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:26 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,энергию Кундалини и вас,Игорь,за настройку 006 006 006
Опять же помню тепло по позвоночнику и энергию в руках.Мне стало очень комфортно,я расслабилась и уснула 005
Че то меня уже с неделю усыпляют при настройках и медитациях.. 011
 
WindblownДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:27 | Сообщение # 7
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Поздравляю, Ирина 004 Желаю успехов на пути Мастера-Учителя КР2016 005
Пароль к учебным материалам выслан личным сообщением.

Цитата Ririna ()
Че то меня уже с неделю усыпляют при настройках и медитациях..

Похоже на обыкновенный энергетический "передоз" 002
 
ОксанаСмурагаДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:35 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Добрый вечер! Игорь, благодарю за настройку!!!! 004 004 004 Да, это было мощно! В ладонях при настройке обычно " шарики" энергетические вращаются, а здесь кисти придавило, нагрело и впечатление, что прям каждый пальчик промяло. Была очень гулкая и бурная пульсация в анахате, очень сильно грудная клетка расширилась, прям огромная такая, вместительная и там такая внушительная пульсация. Были ощущения в висках, потом как то всё смазано, я видимо отключилась, хотя находилась на поверхности сознания. Потом уже, придя в себя , всех поблагодарила за настройку и снова сомлела) Напоследок меня накрыла волна жАра, уже около часа прошло, а я всё греюсь))) Ещё раз спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 007 006 001
 
WindblownДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:16 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Хорошо, Оксана 001 Настройка прошла нормально. Следующая будет завтра, смотрите мое сообщение в теме 2 ст. КР 016
 
ОксанаСмурагаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:48 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Доброго дня!!! Игорь, благодарю Вас и ВС за вторую настройку !
Всё прошло спокойно, ощущения привычные и приятные. Началось с движения энергии в стопах, кистях и в щитовидке. Накрыло всё тело , вдавило в диван. И так снизу вверх в одном темпе энергия поступала беспрепятственно с лёгкой вибрацией. В верхних чакрах она собиралась, нагревалась и стекала вниз по всему телу горячей волной. Цветовое сопровождение было преимущественно сиренево- лилово -фиолетовое, с золотыми вкраплениями. Одним словом приятный энергетический релакс! 001 004 007 Спасибо Большое!!! 006 006 006
 
WindblownДата: Вторник, 10.03.2015, 11:54 | Сообщение # 11
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ОксанаСмурага, День добрый 004 Настройка прошла хорошо, Оксана. Завтра настройка на 3-ю ступень 001
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 11.03.2015, 11:24 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Игорь, добрый день!!! Благодарю за настройку !!! Всё прошло очень замечательно! Энергия очень тёплая . Кстати, после первых двух настроек я постоянно греюсь как печка, просто дракончик внутри поселился)) Вот и сейчас, тепло, горячо и такими медленными волнами энергия заходит с нижних чакр до верхних. На каждую чакру свой "видеоряд", и каритнки и пейзажи и неведомые конструкции и просто красивые неземные цвета такие яркие золотой как пламя и малиновй насыщенный такой. Потом ноги стали "остывать", стопы и до колена было прохладно, а всё остальное тело так же нагрето как прежде! Спасибо большое- пребольшое! 006 006 006 004 004 004
 
WindblownДата: Среда, 11.03.2015, 11:52 | Сообщение # 13
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Оксана, настройка прошла хорошо, поздравляю с мастерской ступенью 004
 
balkanangelДата: Вторник, 17.03.2015, 13:32 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Игорь, Доброго Вам, 004
Огромное благодарю за настройку!!! 006 215 209 Описываю все так как почувствовала... Сегодня у меня день для отдыха, в субботу и воскресения работали в связи с одним проектом и в эти дни отдыхаем. Решила, что буду спать до поздно... будильник не звонил рано утром, как обычно... и так... мне снился сон, что рвусь к горам в походе. Передо мной вершины – суровые такие, но и доступные, ощущала, что не было бы так трудно покорить их. Иду я с волнением и с предвкушением о победе и вдруг приходить весть с моей правой стороны, пришла фраза „Вам Валерия настройка передана – принимайте“. Сразу почувствовала очень приятную, даже блаженную энергию, рядом, которая просто просилась принят ее. А я говорю себе энергия немножко подождет, на вершине буду принимать. Тогда снилось, что моя мама на сотовой звонить и говорить мне – „Слушай, из России звонили мне – какой-то Игорь передал тебе настройку – принимай!“ Это конечно пришло мне слишком... мама с ее советами ((( и почти проснулась... Уже находилось в полусне и начала осознавать... Подумала, что наверно Вы передали мне настройку и мое подсознание так сообщило мне об этом. Ну и значить надо принимать, подумала я – ведь уже 2 раза об этом "сказали", почему же противиться и еще ждать. И так уже в полусне высказала аффирмацию для принятия и энергия очень приятно с турбулентными потоками вилась в меня. Ощущения были прекрасные, чувствовала бесконечное счастье, умиротворение, чудное блаженство. Каждая клеточка наполнялась волшебной энергии. Восторг. Было ощущение полета, перед глазами появлялись прекрасные картины весенней природы. В душе чувствовала бесконечной признательности и благодарности. Долго не хотелось выходить из этого блаженного состояния. Когда в форуме посмотрела час передачи настройки – видела, что время приблизительно совпадает с времени моего "сна".
Игорь, очень благодарна и признательна вам за настройку!!! 209 521 703
Желаю вам прекрасного дня, веселого настроения и много радостей!!! 006 005 004


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 17.03.2015, 13:44
 
WindblownДата: Вторник, 17.03.2015, 14:06 | Сообщение # 15
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
И вам всего доброго, Валерия 005
Да, уж... сон, конечно, очень примечательный и как говорят у нас - "в руку". Я даже подозреваю, что вы и настройку могли принять еще во сне. Такое и правда возможно, подсознание у нас никогда не спит.
Тем не менее, поздравляю с таким впечатляющим началом нашего "апгрейда" 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: