Воскресенье, 07.03.2021, 08:28

Логин:
Пароль:

6 марта приглашаю на коллективная медитация Рейки Феникс - возрождение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
TNДата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:32 | Сообщение # 256
Новичок
Статус: Offline
Добрый вечер. Сегодня третий день. Весь день просто жуткая головная боль. Сеанс сенодня прошел невероятно легко и час пролетел вообще незаметно. Но когда дошла до ног, то почвились как бы судороги в ногах. После сеанса голове стало намного легче

WindblownДата: Вторник, 16.02.2021, 11:36 | Сообщение # 257
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Цитата TN ()
Весь день просто жуткая головная боль
TN, Не забывайте про возможный целительный кризис после настройки, выполняйте профилактический комплекс мер от ЦК если это необходимо  001

TNДата: Среда, 17.02.2021, 15:50 | Сообщение # 258
Новичок
А где найти комплекс от ЦК?

WindblownДата: Среда, 17.02.2021, 17:55 | Сообщение # 259
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Цитата TN ()
А где найти комплекс от ЦК
Учебные материалы начинаются с темы "Период очищения после настройки", там указанны основные приемы направленные на предупреждение или смягчения последствий ЦК. Подробнее прочитать о целительном кризисе можно здесь.

N29Дата: Суббота, 20.02.2021, 20:41 | Сообщение # 260
Вникающий
Хочу поделиться впечатлениями о практике Рейки. Первые полтора месяца были тяжелыми. Привычка к ежедневной практике не спешила нарабатываться, внутренние блоки мешали энергии течь, а ЦК, в виде постоянных эмоциональных качелей и обострения хронической болезни мешали прогрессу в практике. Но что меня приятно удивило, в отличие от других систем самосовершенствования и работы с собой так это то, что по прошествии времени эффект от Рейки не сходит на нет, и не ослабевает. Из-за этой проблемы "затухания эффекта" никак не удавалось добиться хоть каких-то результатов. Я очень рада что наконец-то нашла инструмент который мне подходит!
Теперь ситуация изменилась - делать самосеансы стало значительно легче - уже выработалась привычка, Рейки проходит более свободно, нет внутреннего напряжения от практики и ЦК если и бывает, то пореже и не такой интенсивности.
Начали проявляться первые результаты. Снизилась внутренняя агрессия и тревожность. Изменилось отношение к людям, к миру вокруг. На себя и на свою жизнь смотрю теперь иначе. Начала уходить обида на жизнь и на своё прошлое, появилось понимание того, что люди не должны быть одинаковые, нужно уважать свою чудаковатость и свой путь, каким бы тернистым он ни был, ведь он суть это многочисленные уроки которые нужно усвоить чтоб стать сильнее и мудрее.

WindblownДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:32 | Сообщение # 261
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Цитата N29 ()
что меня приятно удивило, в отличие от других систем самосовершенствования и работы с собой так это то, что по прошествии времени эффект от Рейки не сходит на нет, и не ослабевает
Это объясняется тем, что Рейки действует на всех уровнях, в том числе и очень глубинных. Гармонизация глубинных уровней происходит медленно, но и эффект закрепляется надолго. На более телесных уровнях инерция закрепления результатов не такая большая, тут важна ежедневная практика. В целом, при системной работе исцеление всех уровней идет более гармонично, именно поэтому начинающим нужно придерживаться строгой регулярности практик  001

N29Дата: Понедельник, 22.02.2021, 17:29 | Сообщение # 262
Вникающий
Цитата Windblown ()
В целом, при системной работе исцеление всех уровней идет более гармонично, именно поэтому начинающим нужно придерживаться строгой регулярности практик

Да, согласна, без ежедневной практики невозможно исцеление на всех уровнях. Результат будет слабым и непродолжительным по времени. Не будет достаточной силы заряда чтобы перевесить привычное для организма функцинипование на не очень качественных энергиях

N29Дата: Понедельник, 22.02.2021, 19:21 | Сообщение # 263
Вникающий
Цитата Windblown ()
что меня приятно удивило, в отличие от других систем самосовершенствования и работы с собой так это то, что по прошествии времени эффект от Рейки не сходит на нет, и не ослаб

Не совсем четко выразилась, дело в том, что практика моя в других системах как и в Рейки, была ежедневной, но тем не менее эффект от них очень быстро снижался и за тем пропадал вовсе. Почему так происходило для меня загадка. Хорошо что Рейки стало исключением 001

WindblownДата: Понедельник, 22.02.2021, 22:34 | Сообщение # 264
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
N29, Понятно, Наталья  001

Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: