Вторник, 20.08.2019, 12:38

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
Sirius039Дата: Понедельник, 03.12.2018, 21:36 | Сообщение # 241
Новичок
Статус: Offline
После инициации 1 ступени прошёл 1 день настройки 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР).
Появился один вопрос:
До прихода в "Рейки без границ" каждый мой день (практически каждый) на протяжении уже 6 месяцев , заканчивался перед сном с обращением к ангелам-хранителям и молитвы перехода в 5 измерение. 
Решение заканчивать мой каждый день молитвой перехода в 5 измерение осознанно. Запала она мне в душу...
Не повлияет это на обучение, если останется вечером без изменения?

WindblownДата: Вторник, 04.12.2018, 08:13 | Сообщение # 242
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Цитата Sirius039 ()
Не повлияет это на обучение, если останется вечером без изменения?
Практики Рейки не противоречат другим практикам. Порядок и время подбирается индивидуально, тут так же нет ограничений.

MotofanДата: Четверг, 17.01.2019, 16:05 | Сообщение # 243
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Пару лет назад иницировался в Ориджинал...сказано, что автор получил обновлённое Рэйки, заново очищенное от всего наносного! 12 лет боролся внутри себя с теми негативными сектантскими установками на которые нарвался как то, сейчас ощущаю чистое пространство перед которым многое кажется излишним,даже информация о прошедшем форуме всех мастеров всех школ. Есть подозрение что это действует инициация Ориджинал!

MotofanДата: Воскресенье, 24.03.2019, 23:42 | Сообщение # 244
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Не хватает живого общения сейчас! Рейковского! Поссорили, оттолкнули, здесь где я живу! Как быть? я к сектантам не пойду. Надеюсь хоть к старости приобрету силы, создать здесь в моем городе альтернативу властным мастерам. (

Сообщение отредактировал Motofan - Воскресенье, 24.03.2019, 23:43

Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: