Пятница, 19.04.2024, 14:40

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
балеринаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Оль, тут не надо. Прошу прощения, не уточнила с какими мантрами- через Елизабет Профет(однако сказала с каким лучем и -ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МЫСЛЕФОРМА АрхР) Прочтите материал у неё и у Марка Профета. Мы занимались с целыми народами, плюс катастрофы и их последствия и пр., много чего. Там идут Пламена - Воскресения, Преображения, ФП и т.д

Спасли 5 человек от смерти- рак, у одной было месяц жизни, после этого прожила 5 лет, многое осознала, исправила и уходила уже с радостью. Да, я действительно не говорила этим людям, что читала на них на исцеление, однако вместе с ними радовалась результату. До сих пор есть один коллега, которого я "курирую", а он не знает. Каждый раз со страхом рассказывает мне, что вот температура и видимо - ВСЁ... идёт к врачу, сдают анализы, хотя могло бы и быть всё, но находятся другие причины обострений и пр. И так уже лет 5. А ведь вырезали, должны и метастазы быть, а вот...
Я могла бы много рассказывать, в последнее время задумываюсь всё больше, надо ли было брать Рейки, когда у меня есть другие чудодейственные инструменты ,хотя знакомство с этой удивительной энергией - изумительно само по себе и я очень этому благодарна.

Над вами, Оля, никто не будет эксперименты проводить, такое делается только когда человек очень в затруднительной ситуации, опасно болен и т.п Зачем глупостями заниматься, к тому же с этими лучами и мыслеформой (это картинка, Оля) не навредишь, вот уж ни капельки 001 Ознакомьтесь и вы поймете о чемя говорю.
Вот как раз об осторожности с Рейки я подумала, когда умерла мать моей подруги, несмотря на сеансы (в т.ч сильного Мастера) и страстную готовность её ВЯ принимать Рейки исцеления. Она не должна была умереть.


Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 04.10.2012, 21:40
 
bereginyaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:40 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (devaol)
А у человека, незнакомого с духовными практиками, однозначно реакция будет негативная.

Мне в одной из книг по Рэйки встретился вот такой способ:

Передать Рэйки, к примеру, плюшевому медвежонку или создать энергетический шарик и потом мысленно спросить и предложить человеку эту игрушку или шарик с условием: если он захочет принять эту энергию, пусть возьмет, сколько необходимо, а если нет - то пусть энергия пойдет Земле-Матушке.

Что думаете по этому поводу?


Сообщение отредактировал bereginya - Пятница, 05.10.2012, 01:43
 
балеринаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:50 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Этот способ и говорит о том, что Рейки, поскольку энергия божественна и отражает Божественную Матрицу Творца, умеет найти сама правильный выход, даже если конкретно разрешение не запрошено. ИМХО

Также и в целительных мантрах Арх.Раф. Всё время идет тема присутствия Источника и Закона Творца.
 
devaolДата: Пятница, 05.10.2012, 07:01 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (балерина)
я действительно не говорила этим людям, что читала на них на исцеление, однако вместе с ними радовалась результату.

Нина, ну это ж разные вещи... и молиться можно, желая здравия другому человеку... 004
 
балеринаДата: Пятница, 05.10.2012, 11:48 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Оль,чудок внимательнее к чтению постов 002 304

пост 14
Quote (балерина)
Вобщем, много лет мы успешно пользуемся мантрами и целительной мыслеформой Арх.Рафаила, работает уникально, подключений не надо было и работа идёт прежде всего, как и у Рейки, на духовном уровне.
 
WindblownДата: Пятница, 05.10.2012, 12:41 | Сообщение # 21
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (балерина)
Над вами, Оля, никто не будет эксперименты проводить, такое делается только когда человек очень в затруднительной ситуации, опасно болен и т.п Зачем глупостями заниматься, к тому же с этими лучами и мыслеформой (это картинка, Оля) не навредишь, вот уж ни капельки

Мы уже неоднократно обсуждали эту тему, но "черти" водятся, как раз в мелочах 009
Всегда нужно отличать логику земную, от логики "неба". Вот, скажем, болезнь или смерть для нас почти всегда, это плохо. А по логике божественной, болезнь, это урок... и очень нужный человеку на данном этапе. Смерть... ее просто нет, в обычном понимании, а есть обновление, новая ступенька развития (бывает и деградации).
Теперь подумаем, что будет, если мы оказываем любую помощь без разрешения на то. Первое, мы лишаем человека свободы выбора, тем самым, ставим себя выше этого человека и даже - "выше Бога"... второе, "срываем урок" судьбы, который он должен был усвоить для своего же высшего блага. Понятно, что это касается случаев, когда человек сам в состоянии сделать разумный выбор, а для экстренных случаев можно работать через ВЯ, молитвами и прочими техниками исцеления.
Поскольку тема по обмену опытом, скажу... очень мне хотелось помочь одному человеку. Делал все, что мог, пока мне сверху четко не указали - "хватит, он должен сам идти, сам решать, сам думать"... Вот так, такой был личный опыт "причинения добра".
И еще немного по "безусловной любви"... Считается, что ее можно посылать без спроса в любой ситуации. Это правильно, хотя применительно к энергиям, лучам и прочим техникам, немного лукаво. Ведь любовь бывает безусловной только когда она истинна и идет от сердца, поэтому то она и неуправляема по природе. Она или есть, или нет. И если она есть, то не нужны никакие самонастройки, вы просто тепло подумали о человеке и она пошла... чистая, безусловная. Ну а если ее нет, то не заменить ее, никакими особыми приемами и настройками 001
 
балеринаДата: Пятница, 05.10.2012, 13:34 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Игорь, в случае с мантрами-велениями New Age разрешение не требуется, потому что в них есть Творец, Закон, там так и указывается. Идёт формирование условий для осознания, для чистки, а потом и наполнением чисиыми новыми энергиями. Если есть у человека ТАМ запас энергии на выздоровление(а у каждого он есть) и человек осознает при формировании условий, что ему что-то не надо или что он не так к чему-то относится, то Высшие дают добро, замок открывается и человек остаётся жить в новом качестве какое-то время ( я не держу мысли о том, что все те, кто остался жить после страшной формы рака, будут жить 50 лет и больше). Вы задаете только программу, а уж ангелы , Высшие, энергии, сами найдут правильное решение КАК и ГДЕ решать задачу.

В одном случае, читала на семью, где что-то много ссор было, между всеми членами семьи. Потом мне рассказывают, представляешь, папа бросил курить...курил 40 лет и никогда не собирался, а тут...

Я весьма всем советую купить маленькую книжечку Элизабет Клер Профет "Ангелы исцеления". Она в России тоже, наверное, совсем мало стоит. Когда я начала её читать, я не особо верила. Однако, результаты стали понемногу ошеломлять. Причем читать мантры-веления ежедневно не нужно, одного раза порой достаточно.

Игорь, про Безусловную Любовь - у неё название такое - БЕЗУСЛОВНАЯ. Вибрации слова не дадут примешаться грязи. Вы же знаете, что всё есть вибрация, все есть энергия, торсионное поле.
То, что вы пишете идёт от сердца - это будет больше личная любовь, которая во многих случаях, не так уж плоха
 
WindblownДата: Пятница, 05.10.2012, 16:00 | Сообщение # 23
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (балерина)
Вы задаете только программу, а уж ангелы , Высшие, энергии, сами найдут правильное решение КАК и ГДЕ решать задачу.

Существует такая теория, что если человек помогает через ВС и осознает, что исцеляет не он, например как в Рейки, то "небесные законы" не нарушены. А это значит, что не будет "откатов" и наоборот, такие методы поощряются свыше.
Что касается остальных практик, тут мастер сам решает, как и что... на то он и мастер. А с опытом уже, будет видно, насколько действенна техника и отвечает ли она высшим законам справедливости.
Quote (балерина)
про Безусловную Любовь - у неё название такое - БЕЗУСЛОВНАЯ. Вибрации слова не дадут примешаться грязи.

Очень спорное заключение 001 Это выходит, как назовешь что то, так оно сразу таким и будет. Если бы было все так просто 005
А про "личную" любовь (энергию) и разговора нет. Мы же говорим про безусловную, и если считать ее вселенской энергией, то вы не сможете ее пропустить через себя больше, чем пропустит ваше сердце.
 
балеринаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:41 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Существует такая теория, что если человек помогает через ВС и осознает, что исцеляет не он


Ну, вообще-то, известно, что целитель не исцеляет, а только доводит до баланса энергии, а организм исцеляется потом сам, на столько, на сколько у него есть потенциал для того(или другими словами, Высшие позволят, где Высшие - его ВЯ, его Хроники Акаши)

Про Безусловную. Поиграйте звуками, прослушайте звуки слов, слогов, тогда многое становится очень понятно. Есть еще Нумерология, которая тоже многое может рассказать о вибрациях букв слов. Но своя чувствительность даёт тоже очень много, конечно, не все ею пока обладают, да и не всегда ею мы пользуемся.
 
балеринаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:46 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Когда вы произносите только слово СВЕТ уже поток Света устремляется к вам. Когда только проговариваете Любовь, розовый луч уже с вами. Поверьте, я это очень хорошо чувствую и вижу.
 
svet-lanaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:46 | Сообщение # 26
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Игорь. я очень рада, что забрела на Ваш сайт! Безмерно благодарна Вам за инициацию и Кругу Мастеров за помощь. Огромное вам спасибо, что вы несёте людям свет и радость! 006 Третий день делаю само сеансы, не терпится поделиться. Сегодня начала чувствовать энергию. Масса ощущений! 010 Целый день болела голова, аж до тошноты (видимо кризис) При позициях руки на голове, почему то очень жгло спину, но головная боль моментально прошла. Такая приятная прохлада и свежесть появилась в голове. Таких чудес я не ожидала! 001 При позиции рук на сердечной чакре, всё застилал зелёный свет ( я делаю сеанс с закрытыми глазами), хорошо чувствовала энергию из рук, такая плотная и тягучая. Когда руки были на нижней части живота, шло сильное тепло, а я вся изрыдалась 015 Слёзы неудержимо текли. Е ещё..при позиции рук на ступнях было очень приятное ощущение во всём теле. Вот такие у меня результаты! 008

С благодарностью и признанием Светлана
 
svet-lanaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:46 | Сообщение # 27
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
...И ещё: Здесь все пишут, что засыпают на само сеансах.а мне спать совсем не хочется. Наоборот, после сеанса ( а я его делаю в 21-22 часа), у меня повышается работоспособность и появляется жажда деятельности. Вчера после сеанса перемыла весь дом! 003 Может это слишком? 208

С благодарностью и признанием Светлана
 
АндрейДата: Пятница, 05.10.2012, 16:47 | Сообщение # 28
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Quote (svet-lana)
Вчера после сеанса перемыла весь дом! Может это слишком?

211 211 211 004 004 004 002
 
svet-lanaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:47 | Сообщение # 29
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер, Андрей! Я поняла - это классно! 813 Спасибо за поддержку!

С благодарностью и признанием Светлана
 
WindblownДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:45 | Сообщение # 30
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (svet-lana)
у меня повышается работоспособность и появляется жажда деятельности. Вчера после сеанса перемыла весь дом! Может это слишком?

Ну это кому как 003 Реакция на Рейки у всех разная... кто засыпает, а кто наоборот, полон сил и готов "горы свернуть" 002
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: