Пятница, 26.04.2024, 20:30

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
Sirius039Дата: Понедельник, 03.12.2018, 21:36 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
После инициации 1 ступени прошёл 1 день настройки 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР).
Появился один вопрос:
До прихода в "Рейки без границ" каждый мой день (практически каждый) на протяжении уже 6 месяцев , заканчивался перед сном с обращением к ангелам-хранителям и молитвы перехода в 5 измерение. 
Решение заканчивать мой каждый день молитвой перехода в 5 измерение осознанно. Запала она мне в душу...
Не повлияет это на обучение, если останется вечером без изменения?
 
WindblownДата: Вторник, 04.12.2018, 08:13 | Сообщение # 242
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Sirius039 ()
Не повлияет это на обучение, если останется вечером без изменения?
Практики Рейки не противоречат другим практикам. Порядок и время подбирается индивидуально, тут так же нет ограничений.
 
MotofanДата: Четверг, 17.01.2019, 16:05 | Сообщение # 243
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Пару лет назад иницировался в Ориджинал...сказано, что автор получил обновлённое Рэйки, заново очищенное от всего наносного! 12 лет боролся внутри себя с теми негативными сектантскими установками на которые нарвался как то, сейчас ощущаю чистое пространство перед которым многое кажется излишним,даже информация о прошедшем форуме всех мастеров всех школ. Есть подозрение что это действует инициация Ориджинал!
 
MotofanДата: Воскресенье, 24.03.2019, 23:42 | Сообщение # 244
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Не хватает живого общения сейчас! Рейковского! Поссорили, оттолкнули, здесь где я живу! Как быть? я к сектантам не пойду. Надеюсь хоть к старости приобрету силы, создать здесь в моем городе альтернативу властным мастерам. (

Сообщение отредактировал Motofan - Воскресенье, 24.03.2019, 23:43
 
ДавыдычДата: Пятница, 10.01.2020, 21:54 | Сообщение # 245
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый вечер идёт первая неделя после инициации. Интересно что в некоторых точках, руки сами по себе идут дальше, а в некоторых как будто прилипли.И что интересно идё силный поток энергии и руки очень тёплые.Я днём стараюсь эти точки ещё по возможности проработать.Вобщем как то так.
 
ДавыдычДата: Пятница, 17.01.2020, 19:49 | Сообщение # 246
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня десятый день.Хорошо идёт работа после медитации.Тяжело было первое время,но сейчас такой поток энергии идёт,ладони так нагреваются что через одежду чувствуется сильное тепло.
 
балеринаДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:45 | Сообщение # 247
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Давно занимаюсь Рейки, контактные само-сеансы очень часто и сейчас помогают, хорошо укрепляют ауру, заземляют - когда "болтанка", например,  и не можешь найти свой центр. Хотя и можно посидеть просто в медитации Рейки с намерением балансировки или целительном, но контактный воздействует по-другому, наверное, более укрепляюще..

Сильные горячие ладони не всегда бывают, иногда просто тёплые, иногда и токов энергии не ощущаешь, но отслеживаешь состояние и оно меняется. 

Хотя практикую уже давненько, но  до сих пор я не могу понять толком - отдача от сеанса благостная идёт по какой причине - сам человек испытывает к целителю очень хорошее отношение, либо это у него аура такая, либо ещё что-то...?
Очень и очень противоречиво случается - человек, у которого должно все быть нарушено вдруг излучает отдачей  неимоверную красоту и благость, а человек, у которого, более менее, в порядке должно быть, либо совершенно нейтрально ощущается отдачей, либо чем-то пугающим. И я никак не могу разобраться, изучаю и себя, моё личное состояние на момент передачи сеанса, однако и это исследование однозначного ответа не даёт.
Вобщем, всегда вопросов много, сколько бы ни практиковал 001
 
ДавыдычДата: Пятница, 24.01.2020, 19:01 | Сообщение # 248
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый вечер.Итёт семнадцатый день после инициации,проснулся ночью чувствую проблема с бронхами, начал делаить рейки и такой сильный поток пошёл, такое тепло пронзило мою грудную клетку.Я это тепло на позвоночнике почувствовал.Такое в первый раз.
 
HelenaAДата: Вторник, 09.06.2020, 08:37 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущение мощного потока, входящего в голову. И следом тяжесть в центре ладоней - как будто поток одновременно входит и в центр ладоней.
 
WindblownДата: Вторник, 09.06.2020, 14:46 | Сообщение # 250
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
HelenaA, Отчет о получении настройки размещают в теме "Здесь пишем ощущения после настройки" - активная ссылка.
 
FloraFlameДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:03 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня провела первый сеанс по основным позициям сидя и поставив часы перед собой.Очень хотелось всё сделать правильно.  002 Уже на первой позиции ощущения были необычные. Руки стали теплыми до локтей, раньше такого не наблюдала.Все позиции прошла и на каждой позиции ощущения были особыми; и позвоночник был горячим в шейном отделе и копчик. Обычно мне не хватало терпения проводить весь сеанс полностью, я делала несколько позиций на голове и потом выбирала позицию произвольно и засыпала, сегодня я поняла, что нет необязательных позиций и всё в нашем теле взаимосвязано.Благодарю ещё раз за настройку и за Подробные инструкции для Сеанса. 006
 
WindblownДата: Понедельник, 27.07.2020, 07:03 | Сообщение # 252
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата FloraFlame ()
Благодарю ещё раз за настройку и за Подробные инструкции для Сеанса.
Успешных практик, Мария  016
 
Annichka94Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 17:27 | Сообщение # 253
1 ст. КР2022, 1ст. УРР
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,сегодня первый день самосеанса и ощущения есть,очень чувствовалось как ладони начали теплеть,а потом загорелись и вовсе,руки в области живота прилипли, ощущение энерги чувствовалось от локтей до ладоней,как будто волна пробегала,были покалывания на кончиках пальцев,и невольно под конец сеанса хотели открыться глаза.Чувства приятные.Благодарю:)
 
TNДата: Пятница, 12.02.2021, 19:31 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Сегодня первый день. Ощущался жар в ладонях и покалывание в местах, куда прикладывала ладони. Очень сильно заболело между лопатками, но не получалось именно в это место приложить лодони , чувствовалось сильное напряжение. Очень сильно захотелось спать
 
WindblownДата: Пятница, 12.02.2021, 22:16 | Сообщение # 255
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Annichka94TN, Благодарю за отчеты первых самостоятельных практик, успехов  001
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: