Четверг, 28.03.2024, 14:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » О различных системах Рейки (Какую систему обучения предпочесть новичку)
О различных системах Рейки
балеринаДата: Суббота, 21.04.2012, 20:29 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Сглаз, порча, проклятия, это тоже энергетические настройки и энергии, иногда весьма зловредные


да, точно, как-то не подумала, что это ведь тоже, в каком-то смысле, настройки.

Про защиту - мудро.
Когда-то очень давно опробовала защиту, вдруг моя подруга начала испытывать ко мне раздражение на пустом месте. Я поняла, что ей нужна какая-то моя энергия! С тех пор я не ставлю защит - берите, мне не жалко, лишь бы мир сохранить. Я ведь тоже, в смысле обмена энергией, у кого-то беру, вероятно.

Quote (Windblown)
о нужно различать исцеление взглядом с помощью Рейки и личной энергии.


Точно! Не подумала. СПАСИБО!
 
KatrishДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:20 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
На самом деле защита нужна не из-за страха 002 , а когда "почуяла ", что стоит обезопаситься... Входя, к примеру в медитацию,в которой никогда ранее не участвовала и тема ее интересна, но непонятна например... могут возникнуть опасения, когда для того чтобы медитировать в компании необходимо призывать кого-то..., о ком ты не имеешь никакого представления и тут не в страхе дело, а в этике, отрицательном опыте... и незнании....возможно разок стоит обезопаситься и присмотреться, а потом с открытым "забралом"... 010
 
балеринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:33 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Quote (Katrish)
когда "почуяла ", что стоит обезопаситься..

Прошу всегда ААМ взять под контроль ситуацию. Попробуйте, точно знаю, что именно ААМ и придёт 304 001
 
KatrishДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:35 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
сорри, а кто такой АММ? 011
 
WindblownДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:36 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
И кому он придет 003
 
KatrishДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:37 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
на меня к ночи такой сорри амм периодически нападает... прям беда 003
 
KatrishДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:40 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
наверное это другой амм... 014
 
балеринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:58 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Quote (Katrish)
сорри, а кто такой АММ


Архангел Михаил ващета 003

Quote (Windblown)
И кому он придет


туда, куда направите 003
 
ElenaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:30 | Сообщение # 24
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Очень интересно про защиту. 010
Я до этого момента никогда не задумывалась о необходимости защиты, просто была в полной уверенности, что Рэйки обеспечивает самую надежную защиту. 006
Во что теперь верить ? 014 003
 
балеринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:03 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Elena, Катриш писала о возникающем чувстве, обезопасить себя в ситуациях перед неизвестными ей медитациями, к примеру. И я ответила, что можно, к примеру, ситуацию отдать под контроль Архангела Михаила (если уж такие сильные сомнения).

Вероятно, в целительских сеансах, рейки несколько защищает целителя. Однако есть факт, что целитель иногда берёт на себя больную энергию пациента.
Предложение Игоря о настройке на Безусловную Любовь великолепно, потому что ничто так не защищает, как Любвовь, однако, нам всем её пока сильно не хватает.

У Л.Голубовской, дабы не стягивать на себя энергию пациента, используется метод "открытой чаши". То есть ладошки чашечкой ставятся на проблемные места, требующие очищения, т.е чаша направлена вверх (см. книгу Л.Голубовская "Сила открытой чаши") 004
 
KatrishДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:22 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
балеринаСорри, Шифр не знала даже радистка Кэт...
А если серьезно, то нет такого сокращения... Главный среди всех Архангелов Архангел Михаил (Арх.Михаил - принятое сокращение, а как расшифровывается АММ - хотелось бы узнать) Глава Христова Воинства, а если Вы далеки от христианства, то этот Архангел, если мне не изменяет память, также почитаем как иудеями так и мусульманами и также является Главой всех Архангелов и Главой Воинства Аллаха и Элоки́ма..
Elena, есть Обережный Круг Рейки и Учитель считает этого достаточно.
А нужна ли синяя или голубая защитная мантия Арх.Михаила, это вопрос. Windblown Особенно интересен ответ на него Учителя? Знаю, что для этой защиты нужна настройка, тк нет гарантии, что придет тот , кого зовешь... первое и второе нужна высокая степень уважения и почитания Арх., он просто так не приходит. Вот собственно такие мысли...
 
балеринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:00 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Катриш, дорогая, прощу прощения, мне жаль, что вы не поняли моей опечатки. У меня зрение немного барахлит.
Все, занимающиеся духовными практиками, пишут сокращение ААМ. Мантия - имеется ввиду шлейф, защита ААМ, как угодно визуализируйте мечом, шлейфом или просто присутствием. Приходит всегда и ко всем, кто призывает защиту.
Я думала, как Мастер и Знаток, вы знаете уже много об этом тоже, но - кто из нас знает много?Все мы неучи 003 004
Прошу прощения за опечатку.
 
KatrishДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:25 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
балерина Вы переходите на личности и отвечаете на вопросы заданные не Вам - это первое, а второе у меня настройка на защитную матию Арх.Михаила давно, вопрос состоит не в этом, прочтите пожалуйста внимательнее еще раз в теме форума переписку на эту тему.
я лично ни на что не претендую и не утверждаю, а просто учусь и стараюсь просто задавать вопросы...и получать ответы для развития, человек учится всю жизнь... удачи во всем, Света и Позитива 004
004 :004: 004 :004: 004 :004:


Сообщение отредактировал Katrish - Воскресенье, 22.04.2012, 16:30
 
WindblownДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:24 | Сообщение # 29
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Вот так на ровном месте может возникнуть нешуточный конфликт 010 Будьте внимательны и терпимы друг к другу. Каждый может высказать свое мнение, и у каждого из нас свой опыт и мировоззрение. И это совсем неплохо 016
Раз тема защиты все еще актуальна, можно продолжить и рассмотреть ее под несколько другим углом...
Есть такое выражение - наказание без вины не бывает. Слышали наверно? Так вот, это суть работы кармических законов. Ведь Карма это не наказание, это отражение наших мыслей и поступков. Вселенная "зеркалит" нам ситуации и события которые мы сами же для себя создавали на протяжении многих жизней. Это, конечно, отдельная тема, но вот, что интересно... Если вы в чем то "виноваты", наказания (читай воздаяния и справедливости) не избежать. Его можно только оттянуть и не более того. Вы можете обставиться защитами, судьба найдет где ударить, будьте уверены.
С другой стороны, если вы чисты, к вам никакая зараза не пристанет и никто не нападет, даже не подумает об этом. Вся небесная рать будет вас тогда оберегать денно и ношно. Вот и выходит, что самая лучшая "защита", это наши чистые мысли, слова и поступки, вот самая универсальная "защита" на все случаи жизни 005
 
KatrishДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:40 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Уважаемый Учитель СПАСИБО большое за ответ и советы, Вы конечно же правы.
Долго же я Вас искала, сколько было попыток найти место, где царит креатив-позитив и доброжелательность...
Пусть этот замечательный весенний цветок вызовет у всех улыбку...
"Весна шепнет тебе живи
И ты от шепота очнешься,
И выпрямишься и начнешься,
Все начинается с Любви...
С глубоким уважением, любовью 004 и в поиске знаний,
Прикрепления: 0702284.jpg (58.2 Kb)
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » О различных системах Рейки (Какую систему обучения предпочесть новичку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: