Пятница, 17.05.2024, 03:04

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Кундалини Рейки - 2 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 2 :

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены .

Настройка Кундалини Рейки 1усилена. Чакра Третий глазоткрыта.

“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.



Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ)

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке.
ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 25.04.2011, 18:58
 
СиренаДата: Вторник, 17.07.2012, 14:08 | Сообщение # 106
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
bereginya, Евгения, можете принимать настройку на КР 2. 004
Вы поработали с самосеансами и теорией на 1 уровне))) 002
По возможности- вкратце опишите свои состояния за этот период. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
bereginyaДата: Четверг, 19.07.2012, 12:53 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Светлана, настройку на КР 2 я приняла. Благодарю!

Видимо, настройка началась сразу после её передачи: почувствовала, что Кундалини "зашевелилась" - заглянула сюда, увидела Ваш ответ. Позже стала принимать настройку как обычно - по позвоночнику снизу шло легкое тепло и вибрации, и, как обычно, ощущалось давление в области аджны. Вообще, из-за некоторой размытости ощущений у меня были поначалу сомнения по поводу успешности принятия настройки, но сейчас явно чувствую активность Кундалини (легкие "волны" вдоль позвоночника и пульсация в области его основания).

Quote (Сирена)
Вы поработали с самосеансами и теорией на 1 уровне))) По возможности- вкратце опишите свои состояния за этот период.

Да, конечно:) Самосеансы проводила, теорию изучила, также побольше поработала с чакрами. После первой настройки был небольшой ЦК, но прошел легко. Энергию ощущаю, в основном, как покалывание в ладонях и стопах, плюс иногда тепло. Заметила, что она "включается" сама в определенное время дня. Судя по всему, настройка послужила еще и "катализатором" при проведении практик с другими энергиями, которые раньше мне не очень удавались, результаты ощутимы)


Сообщение отредактировал bereginya - Пятница, 20.07.2012, 15:07
 
СиренаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:20 | Сообщение # 108
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (bereginya)
Вообще, из-за некоторой размытости ощущений у меня были поначалу сомнения по поводу успешности принятия настройки, но сейчас явно чувствую активность Кундалини (легкие "волны" вдоль позвоночника и пульсация в области его основания).


Настройка, как правило заходит полностью при постоянном ее призыве, если у вас есть сомнения. 007

Просто начинайте работать с КР 2 и все будет ОК. 005

Quote (bereginya)
Самосеансы проводила, теорию изучила, также побольше поработала с чакрами. После первой настройки был небольшой ЦК, но прошел легко. Энергию ощущаю, в основном, как покалывание в ладонях и стопах, плюс иногда тепло. Заметила, что она "включается" сама в определенное время дня.


Все поняла. 004 Очень хорошо.
Просто мне неоходимо знать как у кого проходят процессы и с чем нам на будущее заниматься. 005

Теперь вы можете давать сеансы близким контактно. 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
djoni777777Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:30 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана.
Настройку на Кундалини Рейки получил месяц назад у другого мастера.
Прошу Вас дать мне настройку на Кундалини Рейки 2
Благо дарю


Сообщение отредактировал djoni777777 - Воскресенье, 29.07.2012, 14:57
 
СиренаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:07 | Сообщение # 110
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
djoni777777, Евгений, при смене Мастера или системы обучения-нужно настраиваться с 1 ступени. Просто буду настройки передавать через 5 дней, зная, что вы уже прошли очистительный период 21 день. 002

Если хотите- можете записаться на КР 1- передам в течении дня. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mariya1964Дата: Среда, 08.08.2012, 18:32 | Сообщение # 111
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
прошу настройку н кундалини рейки2,приму слюбовью и благодарностью 006 006 006
 
СиренаДата: Среда, 08.08.2012, 18:43 | Сообщение # 112
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
mariya1964, Марина, напомните мне пожалуйста , когда Вы от меня получали 1 настройку на КР 1. 014

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mariya1964Дата: Четверг, 09.08.2012, 06:11 | Сообщение # 113
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
здравствуйте,я получала первую настройку у другого мастера,но сейчас поняла,что нужно у одного мастера обучение проходить.у кого я принемала ,я говорить не буду,я просто плохо его чувствую.если вы мне не откажите ,то прошу настройку на 1ступень кундалини рейки.хочу пройти обучение заново.буду очень вам благодарна. 016 016 016
 
delfinaДата: Четверг, 09.08.2012, 08:25 | Сообщение # 114
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Светлана, прошу настройку КР2 004 Благодарю 004
 
СиренаДата: Четверг, 09.08.2012, 11:13 | Сообщение # 115
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
mariya1964, Марина, хорошо. Подайте заявочку в теме наКР1 . Сегодня передам.

delfina, Ирина, можете принимать настройку на КР 2 . 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
delfinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:11 | Сообщение # 116
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Светлана 004 Настройку приняла, работаю 004
 
mariya1964Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:55 | Сообщение # 117
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
прошу настройку на КР2.буду очень признательна
 
СиренаДата: Суббота, 25.08.2012, 17:42 | Сообщение # 118
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
mariya1964, Марина, настройку на КР 2 можете принимать. 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ShalimДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:41 | Сообщение # 119
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, прошу настроеньку на Рейки Кундалини 2
 
СиренаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:30 | Сообщение # 120
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Shalim, Виктор, настройку на КР 2 можете принимать. 004 Кратко опишите , как проходят ваши самосеансы . 014

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Поиск: