Вторник, 30.04.2024, 00:25

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Кундалини Рейки - 2 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 2 :

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены .

Настройка Кундалини Рейки 1усилена. Чакра Третий глазоткрыта.

“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.



Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ)

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке.
ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 25.04.2011, 18:58
 
СиренаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:57 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Mendax, Резеда, принимайте настройку на КР 2 004
Опишите пожалуйста свои состояния за это время здесь http://reiki-unlimited.org/forum/57-203-1
Занимались ли вы каждый день эти 21 день самосеансами с наложением рук, как чувствительность- появилась или нет, результаты- есть или нет, ЦК был или нет .

Мне нужно знать вашу реакцию не только после настройки, но и за это время, чтобы отслеживать ваши состояния и ход раскрытия ваших энергоканалов. 014 А у всех эти процессы протекают по-разному...

Когда начнете практиковать рейки активно - можете делиться своим опытом в теме "КАК Я ПРАКТИКУЮ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ" http://reiki-unlimited.org/forum/57-262-1


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 24.11.2011, 15:03
 
z251156Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:04 | Сообщение # 77
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана!Прошу Вас передать мне настройку на КР 2 ст.Благодарю.

45303104530310
 
СиренаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:30 | Сообщение # 78
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
z251156, Юрий , настройка вам передана. 004 После получения можете давать сеансы близким, призывая КР с наложением рук.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЭнохДата: Среда, 14.12.2011, 21:11 | Сообщение # 79
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемая СВЕТ ЛАНА, прошу ВАС передать мне настройку КР-2.Анатолий.

Энох
 
СиренаДата: Четверг, 15.12.2011, 01:05 | Сообщение # 80
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Энох, Анатолий Иванович, настройка вам передана.
Удачных практик. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЭнохДата: Четверг, 15.12.2011, 14:09 | Сообщение # 81
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью принял КР-2. Насторойка прошла очень мягко, только в одном моменте была подправлена немного вишудха.

Энох
 
СиренаДата: Четверг, 15.12.2011, 16:53 | Сообщение # 82
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Очень хорошо, практикуйте на общее благо. 005

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
-sun-Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:38 | Сообщение # 83
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Прошу вас передать настройку КР2. Спасибо!
 
СиренаДата: Пятница, 13.01.2012, 20:32 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
-sun-, Светлана, настройка вам передана 004 Вы делаете самосеансы с наложением рук )))) 002 А руководство скачали по ссылочке в 1 сообщении)) 002
В нем теория по Кундалини рейки и основные моменты практики.

Ребята, кто еще не скачал- догоняйте. Не забываем читать теорию. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
jlo133Дата: Среда, 01.02.2012, 14:25 | Сообщение # 85
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, прошу передать мне настройку КР 2 уровня. Благодарю!

Благодарю!
 
СиренаДата: Среда, 01.02.2012, 18:52 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
jlo133, Марина, принимайте КР 2! 006 Теперь можете делать сеансы близким контактно. 005

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 09.03.2012, 18:22 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, я была в командировке и очень загружена работой в реале- потому тему временно закрывали. 014 Теперь уже немного полегче с нагрузкой и возобновляю настройки на Кундалини рейки.

Повторите пожалуйста свои запросы у кого еще нет настроек на УРР и вы желаете практиковать Кундалини рейки, а так же все кто писал мне в ЛС 014
Письма ваши прочла только вчера.Запросы старые - более недели. Потому если актуально еще- подавайте в темах заявочки- в течении суток настрою. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ZvezdaZZZДата: Пятница, 09.03.2012, 18:27 | Сообщение # 88
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
201 202 200 Ура!!!!Ура!!! Ура!!!Я очень рада что тема открылась!!И очень рада Вам Светлана 004 004 004 !!!

Прошу настроечку 006 на КР2 010 !!!!Благо-дарю!!! 007

Маргарита


Прошлое забыто, будущее скрыто, настоящее даровано

Маргарита
 
СиренаДата: Пятница, 09.03.2012, 18:29 | Сообщение # 89
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ZvezdaZZZ, Маргарита 005 ну что ж тогда вам первой, прямо сейчас и передам. 016

Через 10 минуток- можете принимать в удобное для вас время. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ТатьянаВИАДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:55 | Сообщение # 90
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте.Светлана! Прошу передать мне настройку КР-2уровня! Благодарю! 005
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Поиск: