Суббота, 20.04.2024, 14:34

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:26 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
:) Кундалини, конечно, интересная вещь... столько всего по ней есть в сети...
Проходил вот СамоНастройку для получения Самореализации (активации кундалини) по методам Доступно только для пользователей
После неё стал чувствовать ветерок над головой и на ладонях... когда практиковал КР1\2 лв... после получения Мастерской ступени КР, стал ощущать жар в ладонях... иногда этот жар перекидывается на места вдоль позвоночника... Но не более... никаких видений, и пр.интересных ощущений :)
Кстати, те же адепты сахаджа йоги, считают, что все эти ощущения вторичны и их лучше игнорировать :) тогда будет лучше эффект... но это лучше на практике проверять 003
Еще делаю обычную медитацию Кундалини, c чакрами... т.е. ору мантры 013 до сахасрары... визуализируя как кундалини медленно поднимается и про ходит через каждую, в данный момент представляемую чакру... 010
Вот и весь опыт)))
А, ну еще и водные практики...)


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Суббота, 23.07.2011, 08:37
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 09:02 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, молодец! 004 Хороший объем работ над собой.
А то, что не сразу способности, тут каждому свое .Да и правы йоги- сидхи ( экстрасенсорные способности) только отвлекают от духовного роста, а с поднятием кундалини они как правило в той или иной степени раскрываются у многих. У меня видения появились после КР 12. 010 А после настройки на высшие чакры 006 раскрылась анахата так - еле заземлилась. 816 Но это после 1.5 года усердных практик.Сейчас все уже стабилизировалось, т.к. для меня сидхи не главное.

Стараюсь развиваться дальше, но в самых крайних случаях призываю .
Сейчас вообще всякие метаморфозы со мной происходят- только и успеваю отслеживать. 010

Кундалини практикую так- самосеанс в потоке КР (рейки душ), иногда с наложением рук, рейки гармонизации любимому двору с соседями 602 и Земле- Матушке. Над домом визуализирую Холон баланса и наполняю его рейки, но бывает и другими энергиями 014
Ну и родным, кому что надо . Ну как правило им ничего не надо- они сами все умеют...

Если еду куда- то наполняю всю дорогу рейки гармонизации, визуализирую машину в том месте куда нужно приехать и всю дорогу в потоке.

Когда получала настройки хорошо проработала с мастерскими доп. настойками - они прелесть! 006 Алмазное и кристаллическое рейки очень усиливает сеанс и работает с старыми травмами , рейки ДНК и прошлые жизни употребила по назначению
Прошлых жизней в медитациях насмотрелась, что телевизор просто не смотрю уж
Давала сеансы на самые конфликтные ситуации из прошлого, прорабатывала их в потоке рейки и наполнив безусловной любовью отпускала 006 . Ну много еще что практиковала- со временем пообщаемся. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 23.07.2011, 09:11
 
АндрейДата: Суббота, 23.07.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Причина половины наших жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать, а думаем там, где нужно чувствовать... 004 012
 
devaolДата: Суббота, 23.07.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Заяяяяя)
Причина половины наших жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать, а думаем там, где нужно чувствовать...

вау!!!!! 010 а ведь в этом что-то есть.... 010
 
АндрейДата: Суббота, 23.07.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Своего опыта ?ничего особенного нет, хотя.... 010 -надейка подсказала. Сейчас даю сеансы токо так. Представляю себя многоруким и во время начала сеанса - будь то КР, РУР или РВУ- визуализирую пациента, уменьшаю и помещаю в ладошки, а потом накладываю многочисленнные руки на чакры, проблемные места и тд. После аккуратно убираю. Один чел -ясновидящий - мне после сеанса написал- видел 003 многорукого бога! 003 Это были ВЫ??????? 003 003
 
АндрейДата: Суббота, 23.07.2011, 15:51 | Сообщение # 7
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Раби, я не могу с ними справиться! Что мне делать, Раби?
- Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:21 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Заяяяяя)
Один чел -ясновидящий - мне после сеанса написал- видел 003 многорукого бога! 003 Это были ВЫ??????? 003 003


Ого,Заяяяя, Андрей куда Вас зачислили 009 По стопам Шивы...
Я себя такой представляю , когда медитации веду и в канал всех-всех за руки завожу и рук у меня десятки 010


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:34 | Сообщение # 9
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Вот это действительно, Сиреночка, интересно! 004 002
 
СиренаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:18 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, добавила в общую тему кундалини рейки чудесную программу для самостоятельной работы ЗДЕСЬ и клипы на чакры. 004
Теперь все в одном месте - удобно. 005 Занимайтесь только - не лентяйничайте! 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:13 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ребятки, делюсь своими опытом, вернее не опытом а подсказками Высших Сил. Когда получала настройки по КР, никакими другими энергиями, кроме Рейки не занималась, а когда закончила обучение по КР, наполучала кучу настроек на другие энергии и КР как-то незаметно ушло на задний план. Как-то во сне мне ВС напомнили, что я давно не практиковала КР, и чтоб поднять Кундалини при малом использовании этой энергии,нужны карточки Рейки. Прислушалась к совету, заказала, жду бандерольку. 002

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 31.07.2011, 21:28
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:54 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ещё хочу сказать, что я полностью согласна со Светланой насчет дополнительных настроек по КР (алмазное,кристаллическое). Они творят чудеса! Рейки-прошлая жизнь меня унесла в какую-то другую реальность(???) Я такое дежавю ощутила!!!
И вот когда я отработала на себе все доп.настройки,задумалась над чисткой подсознания. Не знала к кому обратиться чтоб почистть, или чтоб подсказали можно ли это самой сделать.
Меня давно мучил этот вопрос. Одна девушка мне подсказала, что возможно мне надо это сделать,якобы эта информация от моего Ангела-хранителя.
И вот, однажды перед тем как проснуться, мне подсказывают:"Ты это можешь сама сделать. Сеанс РЕЙКИ-ЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ." и сказали, что можно прямо сейчас. Я настраиваюсь, благо был субботний день, не на работу... И пошла такая энергия ангельская, золотого цвета... Лучше самосеанса я и не вспомню...А в конце поцелуи (отпечатки губ) наверно мой ангел меня целовал!за мою работу 003 ...
Не вру и не выдумываю,правда так было.
Такой вот у меня замечательный Ангел-хранитель ВЛАДИМИР! Я ему так благодарна! Потом получаю информацию:"Только 2 сеанса!" На другой день я сеанс повторяю,энергия была, но уже не так мощно, видимо за 1 раз всё "выгребла"! 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:10 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Одна девушка мне подсказала, что возможно мне надо это сделать,якобы эта информация от моего Ангела-хранителя.
И вот, однажды перед тем как проснуться, мне подсказывают:"Ты это можешь сама сделать. Сеанс РЕЙКИ-ЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ." и сказали, что можно прямо сейчас.


Надюша, очень интересная практика 005
Да, конечно - с ангелами хранителями можно и нужно работать. Они плохое не подскажут ! 002

Quote (Nadeйка)
Ещё хочу сказать, что я полностью согласна со Светланой насчет дополнительных настроек по КР (алмазное,кристаллическое). Они творят чудеса! Рейки-прошлая жизнь меня унесла в какую-то другую реальность(???) Я такое дежавю ощутила!!!


Да, у меня тоже как начали картинки из прошлых жизней проявляться. 010 Разбиралась потом, благо не поленилась в дневник записать. Что к чему поняла уж потом, когда весь пазл сложился 010


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:03 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
насчет дополнительных настроек по КР (алмазное,кристаллическое). Они творят чудеса!

сказать по честному - ну вот как-то совсем..это дополнительные настройки... 012
я их не поняла 012
 
СиренаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:09 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)
дополнительные настройки... 012
я их не поняла


Оля, а как вы работали сними? 002 Призывали по -отдельности?
С прошлыми жизнями работали? 010

Даже не знаю - для меня когда я получила эти настройки - закружился целый мир.
Мне так везде хотелось их применить 014

А в реале родные действительно говорят, что когда алмазное или кристаллическое рейки- сильнее сеанс 010


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: