Четверг, 25.04.2024, 16:56

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
что когда алмазное или кристаллическое рейки- сильнее сеанс

хочу!! сеансик алмазного! 006 пожалуйста 013 004

Quote (Сирена)
Призывали по -отдельности?

да. а разве не так?
по отдельности. ну и как-то так... не очень живенько.. 014 012
 
СиренаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:17 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)
хочу!! сеансик алмазного!


У вас же есть эта настройка 011 Призывайте. 002
Ну лады, сейчас кое- кого гармонизирую и через 30 минут отправлю сеансик алмазного рейки на очищение чакр предположим 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:21 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
через 30 минут отправлю сеансик алмазного рейки на очищение чакр предположим

006 006 006 и всего, чего только можно.. ага? 005
может, мне ее надо было сначала на зубок попробовать? 009 001
 
СиренаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:23 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Она входила в стандартный пакет настроек при Мастерской 006
Так что я ничего не добавляла и не убирала. 014
Пошла передавать 016 007 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Воскресенье, 31.07.2011, 17:23
 
devaolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сирена, :
Все поймалось и почувствовалось, колени, руки и голова 010 , без видений-картинок.
Светлан, благодарю за сеансик :004
 
СиренаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:43 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
devaol, Оля 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:53 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А вроде эти самосеансы с доп.настройками можно повторить ч/з какое-то время.Если проблема не полностью решена (если она конечно была). Я вот уже думаю над этим, да и просто проверить, а какие ощущения будут в этот раз? 002

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
LuciollaДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:40 | Сообщение # 23
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Повторять можно сколько угодно раз... особенно если проблемы глубинные или там, генетическая болезнь...
Я вот ДНК рейки делаю почти каждый день... и каждый день разные ощущения... Хотя, допустим, Родовую травму делал всего 1 раз... и прошлые жизни всего пару раз... И как то ни особых ощущений, да вообще ничего :))
А вот Алмазное и кристаллическое рейки, это вообще отдельный разговор... насколько я понял "из лично опыта", если призывать общий сеанс на всё тело, то ощущений либо не будет вообще, либо их можно будет связать с какими то своими личными переживаниями. (т.е. неудачно лег, отсидел чего-нибудь, где-то зачесалось и пр.)
Если же призывать их более локально, т.е. в какой либо сустав, орган, конечность - то сеанс ощущается намного полнее, ярче...
Хотя такие рейки как ДНК, прошлые жизни, родовую - локально не призвать 003 т.к. проблемы слишком общие...
К тому же все эти ощущения нужны лишь для того, чтобы мы поняли, что мол та или иная сила работает... или чтобы почувствовать собственную важность, типо "Во!.. Я великий целитель! 009 "...
Реальность же такова, что в не зависимости от ощущений - эффект есть всегда... 003


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Понедельник, 01.08.2011, 08:43
 
СиренаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:32 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
закончила обучение по КР, наполучала кучу настроек на другие энергии и КР как-то незаметно ушло на задний план. Как-то во сне мне ВС напомнили, что я давно не практиковала КР, и чтоб поднять Кундалини при малом использовании этой энергии,нужны карточки Рейки.


Надюша, это все мы так! 002 Не ценим, что имеем...
Я тоже вначале не оценила Кундалини рейки. Ну пришло и пришло... 014
Да, работала над собой, но без ажиотажа...

Все гонялась за громкими названиями энергий. Так иногда красиво описано, да так расписано об этой настройке. Глаза горят, руки дрожат- только ее хочу!

Но прав был мой учитель, когда говорил " А разве рейки это не может?" 001 , когда мы с ребятами сравнивали описание об той или иной энергии.

Полное осознание этого пришло только недавно, когда напробовалась всего 010
Все ОДНО!!!! РЕЙКИ!!!! 006 Как бы его не называли. А другие энергии вообще плохо чувствую, хотя имею просто кучу всяких настроек, но все чаще возникает вопрос, а нужны ли они ВСЕ? 010 Большей частью даже не пользуюсь! Работаю только с рейки и стихиями 005

Названия- это фантики. Как кто может красиво передать и заинтерисовать вас направить рейки на пересмотр педположим ваших сложных жизненных ситуаций. 002
А ведь это работа и очень серьезная. И за сеанс и даже за пару не пройти.
Нужно отматывать свою жизнь , как кинопленку год за годом назад и делать стоп-кадр на болезненном событии, где спрятан возможно кармический урок, где вы потеряли кучу своей ценной энергии, где развилка, после которой жизнь либо пошла вверх, либо покатилась под откос 010 Затем садимся КАК НАБЛЮДАТЕЛИ в кинотеатре и рассматриваем КТО И КАК ИГРАЕТ СВОИ РОЛИ. 006

КАК ИГРАЕТЕ ВЫ? 002 Как сейчас вы думаете о том событии? Что изменилось? Есть ли обида на какого-то из актеров этого фильма? Если есть- почему? Разберитесь, проработайте обиду с фиолетовым пламенем и наполните эту ситуацию рейки гармонизации или рейки прошлой жизни. 006 И ОТПУСТИТЬ С ЛЮБОВЬЮ! 304

Смею вас уверить- меняя таким образом прошлое Вы меняете и гармонизируете БУДУЩЕЕ! 016

Когда я проработала около 10 ситуаций из прошлого, но очень ярких- то меня накрыла просто гигантская волна моей же энергии, которая была привязана к этим конфликтам.
Я ее ОСВОБОДИЛА и использовала на творчество. 014

И это всего лишь одна из доп. настроек. Кундалини рейки чудесная , яркая и многоликая, за что я ее и люблю. 816


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 01.08.2011, 09:37
 
GalaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:10 | Сообщение # 25
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня делала аудио чакры и визуализировала\че он мне всегда подчеркивает?я что это слово как то оч неграмотно пишу?/по цветам чакр картинки из нашей "россыпи самоцветов".Время просто пролетело и очучения непередаваемые!советую "малышам"попробовать! 006
Светланочка!А как Вы наполняете Рэики дорогу в поездке?.а то я часто ездю\ежжу/короче до дачи 30 км.


Сообщение отредактировал Gala - Четверг, 04.08.2011, 20:27
 
ЛилияДата: Четверг, 04.08.2011, 23:07 | Сообщение # 26
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Светлана, Кирилл, всё точно!Я вот как Мастерскую по Рейки получила, нахапалась как главная хапуга разных энергий, устроила себе передоз в виде бесконечных головных болей на целый месяц. Лишь потом поняла что гналась за ощущениями, за интересными цветными энергиями.как же-волшебник типа. Вернулась в своей любимой Рейки, балдею теперь потихонечку на благо себе и людям. 016

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
СиренаДата: Четверг, 04.08.2011, 23:21 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gala)
А как Вы наполняете Рэики дорогу в поездке?


Призываем рейки своего уровня и направляем поток по дороге до конечного пункта нашего назначения.
При этом неплохо было бы визуализировать себя и свой транспорт уже там, куда вы ехали в целости, сохранности и прекрасном настроении.

СЧАСТЛИВОГО И БЕЗОПАСНОГО ПУТИ ВАМ С РЕЙКИ!
ГАРМОНИЗИРУЙТЕ ВСЕ ВОКРУГ И МИР ОТВЕТИТ ВАМ ТЕМ ЖЕ
005



Работает хорошо, проверяли на пробках перед мостами. У нас это больное место в городе и самое узкое 010
При выезде направили Рейки гармонизации вперед по дороге и еще чуток с дочкой посиморонили.
Ну- одно другому не мешает
Ну вообщем развеселились не на шутку и придумали куплетик песни и пели всю дорогу:

Рейки направляю-
Дорогу очищаю.
Гаишников гармонизирую-
Еду и фотографирую. 003

Не знаю как это действует, но результат 100%.
Долетели за город без единой пробки и проблем и это в праздники!
А гаишники так гармонизировались, что довольно отворачивались прямо перед нами.

Вообщем эксперементируйте, люди!
Рейки чудесная позитивная и творящая чудеса энергия ! 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 04.08.2011, 23:27 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Лилия)
нахапалась как главная хапуга разных энергий,


Вот- вот, все мы через это проходим 003 Как увидишь на дружественных, да и на нашем форуме- настройки на разные энергии и давай, да вот такая, и названия красивые, а описания так вообщее 010
А ведь рейки это тоже все может! Только ваша фантазия и намерение! 006

Перепробовав многое , получив кучу настроек, из которых работаю только с Кундалини рейки и энергией стихий и конечно же безусловной любовью 005 006 001


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:51 | Сообщение # 29
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
А я сегодня призывал Алмазное рейки не по назначению... ну, т.е. не для сеанса излечения, а для акта самосовершенствования... вроде Поднятия, Активации и пробуждения Кундалини...
Дык вот после 2х минут такого рейки, я провалился в сон на 12!!!!!!!! часов... и даже ремонт у соседей меня не разбудил 010 Давно я так не отдыхал... телом и духом 003


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Пятница, 05.08.2011, 12:02 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, иногда во сне нам Высшие намного лучше нас на путь истинный наставляют, чем мы себя своими осознанными намерениями. 001

Вот только жаль что не все все сны мы помним. 012 Так очень хороший шлакбаум стоит из мира тонкого в наш 009 может иногда нос придавить...

Но временами среди дел обыденных домашних проскакивает какой-то фрагмент сна, но так быстро, что мысль едва успевает его увидеть 014

Мне вот после многочисленных медитаций на 5 ое измерение показали несколько других вариантов моей жизни 010 Я себя осознавала собой, но внешне немного были отличия , но незначительные, а вот не семьи , ни детей не было. И жила я далеко- далеко в глубинке какой-то Российской с потрясающей живописной природой, в доме деревянном с таким красивым крылечком с парнем очень душевным ( впервые вижу этот образ). 005

Но интернет у нас был. 003 Более того мы создавали какие-то проги и продавали их в интернете 010 А у меня был сайт- типа этого и я втайне мечтала о той жизни, что у меня сейчас 011

Ну вот душа человеческая- и чего надо! Когда есть одно- мечтает о другом и наоборот... 806

Я когда вышла из этого сна - долго в своей жизни неуютно себя чувствовала, ибо та жизнь застыла в памяти так же реально в деталях, как и эта. Но потом бытовые дела возвернули все же домой 003


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: