Пятница, 26.04.2024, 19:53

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
vladaДата: Среда, 01.10.2014, 04:33 | Сообщение # 361
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,настройку на КР 1 приняла,чувствовала давление в муладхаре,тепло в районе крестца и жжение в области коронной чакры. Спасибо,думаю,все получилось 004
 
СиренаДата: Вторник, 07.10.2014, 23:29 | Сообщение # 362
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Влада, настройка зашла успешно. Переходите к регулярным самосеансам. 005
 
kepolgaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:31 | Сообщение # 363
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Не туда первое сообщение написала.. После того как я вам написала. Те вопросы которые меня интересовали , подозрительно быстро нашла 006 После провела само лечение и появился образ отдаленно , мужчина без волос , лицо чем , как краской что ли , изрисованно , улыбнулся мне 001 Возможно это воображение , хотя в этот момент , я не о чем не думала. Мне захотелось в этот момент улыбнуться в ответ. Бывает же такое 003
 
kepolgaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:35 | Сообщение # 364
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Иероглифы на лице ,точнее так даже 001 Может я опять не туда пишу 003
 
Kjuri-IsaevДата: Вторник, 16.12.2014, 03:54 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте... Получил настройку на 1 ступень Кундалини Рэйки... во время получения во всей голове была сильная вибрация, похожая на биение сердца... заложенная носоглотка высохла... ошущения во время получения и после отличные... Спасибо Светлана...
 
СиренаДата: Четверг, 18.12.2014, 00:51 | Сообщение # 366
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
kepolga, Kjuri-Isaev, молодцы. 005 Настройки зашли успешно. Видения могут быть, как и ощущения. Все индивидуально.

Если хотели улыбаться- так кто же сдерживает. 002

Ребята, переходите к наработке своего канала путем регулярных самосеансов с призывом КР, как описано в теме с теорией.

Успешных практик! 005
 
МаринаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:03 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Здравствуйте! Благодарю за настройку на 1 ступень Кундалини Рейки 006
Сразу после произнесения аффирмации, почувствовала сильный поток энергии. Немного начала болеть голова, через некоторое время, перед глазами стала мелькать широкая желтая полоса, потом началось легкое покачивание будто на волнах, позже почувствовала, как между чарками манипура и свадхистхана раскручивался энергетический вихрь.
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: