Пятница, 26.04.2024, 22:21

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:23 | Сообщение # 16
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Сирена)
А Оля как? Занимается?

Да, спасибо, занимается. Но, еще не втянулась 001 . Все пытается время выкроить по-больше для занятий. А я ей говорю, что время нужно выкраивать на то, чтобы у печки постоять, а для рейки отдать жизнь 003 .
 
riamargoДата: Вторник, 10.05.2011, 18:18 | Сообщение # 17
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за настроичку 006 Сразу пошла плотная, "густая" энергия. Видела раскручивающуюся воронку. Потом начались непроизвольные покачивания головы, а затем и всего тела, как при выполнении техники Ундо. 208 004

Дорогу осилит идущий
 
СиренаДата: Среда, 11.05.2011, 10:02 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
riamargo, Магарита, очень хорошо, занимайтесь с материалом в общей теме Кундалини рейки и самосеансами . 004

Ребята, кто принимал настроечки на Кундалини - открываю цикл медитаций по чакрам с сегодняшнего дня в потоке Кундалини рейки и по средам ЗАПИСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ-НАЖИМАЕМ ССЫЛКУ
Всех жду! 016 005 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 11.05.2011, 10:03
 
PriamДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго всем 001

Значит принял КР2: Вибрации по телу, в руках и груди, стопы ног горели 010 , под конец начало першить в горле и волна жара по позвоночнику 001

Благодарю 004

 
СиренаДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:01 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Priam, Миша, хорошо. 004 Занимайтесь самосеансами призывая КР 2.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:29 | Сообщение # 21
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана, спасибо за настройку, приняла. Энергия очень мягкая. Чувствовала странное давящее тепло в районе крестца и мурашки бегали по всему телу. 004

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
СиренаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:36 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Natusya, Наталья, очень хорошо. 004 Настроечка зашла успешно.
Призывайте теперь кундалини рейки для самосеансов. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Среда, 18.05.2011, 20:19 | Сообщение # 23
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера делала перед сном первый сеанс. В животе внезапно что-то как начало переворачиваться...вздыматься, ходить ходуном...еле улеглось. А сегодня голова болит, хотя ооочень редко бывает головная боль. И еще была раздражительность сильная, я написала на ладони пальцем "раздражительность" и призвала кундалини рейки. Пошло тепло в ладонях и....раздражительность прошла!!! УРА! 003

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
СиренаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:44 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Natusya, Наталья, да при настройках рейки поднимает старые болезни и ситуации, которые нуждаются в проработке. Хотя они могут в нас лежать нерешенными годами, но это не значит что их нет. 002

Если сигналы есть- значит есть с чем работать. В потоке рейки это будет гармонично и не так болезнено, если б пришлось решать проблему в реале. В нашей школе это называют ЦК (целительный кризис). На форуме есть информация о нем 004

Ребята, если у кого будет сильный ЦК- обращайтесь для гармонизации в Круг мастеров 005 и конечноже самосеансы в первые 21 день просто обязательны! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 19.05.2011, 10:47 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Медитация на гармонизацию муладхары ЗДЕСЬ 004 Желательно провести всем, принявшим настройку на Кундалини.
Самостоятельноили с групой- решайте сами, но прошу всех провести, т.к. это очень важно для дальнейшего поднятия кундалини 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
riamargoДата: Пятница, 20.05.2011, 16:42 | Сообщение # 26
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за настройку на КР2 006 Энергия шла мягкая и равномерная. Ничего конкретного не видела, только меняющиеся цветные пятна. 004

Дорогу осилит идущий
 
devaolДата: Пятница, 20.05.2011, 18:33 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Светлана, благодарю за настройку КР2.
Все было тихо и ровно, без видений и ощущений. 004
Я так поняла, что мне уже можно писать на ладошке, да? 014
и тогда весь сеанс руки держать в гассе, да?


Сообщение отредактировал devaol - Пятница, 20.05.2011, 18:48
 
СиренаДата: Пятница, 20.05.2011, 23:01 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
riamargo, Маргарита 004
Мы в медитации на чакры хорошо поработали с сбалансировали все- поэтому настроички уже спокойнее заходят 005

Quote (devaol)
Я так поняла, что мне уже можно писать на ладошке, да?

Никто не запрещает конечно писать, но у нас вообще-то безсимвольная школа . 002
Мы работаем только чистым намерением 004

Руки складывать в гассе можно только в конце сеанса, когда благодарите рейки, но если что-то заряжаете или на гармонизацию отношений с конкретным человеком, то имя его можно написать конечно. Тогда лучше держать гассе весь сеанс .
Я больше работаю с визуализацией и намерением. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
aternoДата: Среда, 25.05.2011, 06:44 | Сообщение # 29
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светлана, спасибо за настройку КР2 006
Энергия вибрировала и грела стопы,затем мягко прошлась по позвоночнику. Мне очень нравится как она стала нежно по нему взбираться.Раньше ощущались сильные вибрации.
С головой велась сильная проработка,то казалось ее надувают изнутри,то мощная энергия металась из затылочной области в лобную,уши. Я ей полностью доверилась и просто наблюдала этот танец.В конце жаром обдало ладони- это был сигнал для проведения сеанса. Ладони просто растворялись в каждой позиции,очень интересное ощущение. 004
 
СиренаДата: Среда, 25.05.2011, 14:56 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
aterno4543, Аня 004 очень хорошо!

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: