Суббота, 27.04.2024, 06:13

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Среда, 25.05.2011, 18:50 | Сообщение # 31
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за настройку на КР1 004 . Энергию ощущала во всём теле, были и болевые ощущения и тепловые и пульсации-очень много разных ощущений.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
PriamДата: Пятница, 27.05.2011, 14:51 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Благодарю за настройку 004

Принял из ощущений: Сначала раскалились стопы, потом начали мять голову, помяли, и занялись позвоночником, после что-то сверлили слева в челюсти. Ощущений была масса что запомнил то и написал 001
 
СиренаДата: Суббота, 28.05.2011, 10:00 | Сообщение # 33
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Лилия, Лилия, Priam, Михаил, очень хорошо,занимайтесь с информацией и самосеансами ежедневно 005

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Суббота, 28.05.2011, 16:37 | Сообщение # 34
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю за настройку 014
Правда меня до сих пор колбасит, как будто она идет в данный момент... прохлада такая по позвоночнику... и в районе темя... Ощущение такое, как будто бы я "отсидел" голову 010 холодит... потоки такие ощущаются явные... аж вверх тянет... как будто из под земли что-то дует и меня пытается унести вверх... даже не так, не воздухом дует... скорее как будто я стою на голове, под потоком водопада... 003
А вообще, как лег... поставил будильник, чтоб зазвонил через 40 минут... через минут 5 появилось ощущение, что какой то великан взял мое тело в руку... т.е. ощущение давления на предплечья... в районе таза... и держалось почти пол часа... то усиливаясь, то чуть ослабевая... как будто этот великан меня не только держал в руке, но жамкал периодически))) А потом на 35 минуте появилась вот эта прохлада и ощущение потока пр. что я описал выше... хотя всего словами не описать... 014
Вот сейчас легкое давление и приятные покалывания в районе межбровья начались... в общем, чувствую, на всю ночь впечатлений хватит)))


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Суббота, 28.05.2011, 16:39
 
СиренаДата: Суббота, 28.05.2011, 16:57 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, настройка зашла успешно. 004 Возможно некоторое брожение энергий еще какое-то время. Попробуйте теперь призывать Кундалини рейки сами и делать самосеансы , как написано в теории. Они гармонизируют потоки.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:21 | Сообщение # 36
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, Благодарю за настройку КР 1 ступень! 004
За 5 минут до того как я заглянула на форум и увидела твое сообщение о принятии, у меня было немного ощущение давления на макушку головы...Потом увидела ,что ты передала и я могу принимать настройки...Затем я почувствовала еще больше давление на макушку, жар в голове и как будто частями , как такими порциями энергия шла вниз...А потом на пяточках - заколола и я почувствовала как энергия идет вверх от пяточек и так несколько раз...вверх-вниз...и чувство прохлады по всему телу и как будто энергия распределялась по организму.... 001
Я благодарю тебя еще раз настройку! 004


Я, та которая любима всеми и счастлива!!!

Сообщение отредактировал caty27 - Вторник, 31.05.2011, 00:23
 
nlДата: Вторник, 31.05.2011, 00:22 | Сообщение # 37
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное 004 004 004 Сначала было ощущение поднятия в воздух, потом тело, особенно голова стали тяжелыми. Перед закрытыми глазами мелькали как бы желтые светлячки. Энергия ходила вверх-вниз. Потом снова как бы поднятие в воздух и бело-золотое сияние вокруг. Потом легкость в теле и ощущение радости. Спасибо! 004 004 004
 
СиренаДата: Вторник, 31.05.2011, 00:31 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
caty27, nl, девочки , молодцы! 005
Настроечка зашла. Занимайтесь каждый день самосеансами и теорию читайте- там все четко описано.Доп. книги скачайте в ссылочках. 004

Если что непонятно- спрашивайте в теме вопросы- ответы. 016
И еще, возможно кундалини начнет вас чистить , особенно в течении 21 дня может быть ЦК (целительный кризис). Это может обостряться хронические болезни. Не бойтесь- прорабатываем их путем наложения рук. Призываем кундалини рейки и делаем сеансы.
Если вдруг болевые ощущения или не справляетесь- пишите мне или в круг. Мастера вас гармонизируют! 005

Удачи! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Вторник, 31.05.2011, 10:48 | Сообщение # 39
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Сирена, благодарю за настройку на КР2 004 Всё прошло довольно спокойно, Тепло в ногах, копчике ладонях, немного надавило на анахату потом на Аджну и отпустило.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
devaolДата: Вторник, 31.05.2011, 19:16 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
СветЛана, благодарю за настройку 004
Кокон из электрофореза. Было лицо мужчины, очень такое сурьезное и внимательное, меня рассматривал. Не представился. 001 А потом прилетел комар, захотел меня укусить и все кончилось. 014 .
Настройка шла 24 минуты.
Благодарю еще раз.
209 215
 
странницаДата: Среда, 01.06.2011, 20:00 | Сообщение # 41
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана! Благодарю за настройку 001 ! Принимала я настройку сегодня лежа:ощущения были что после того как я сказала что принимаю настройку меня как бы накрыло чем то. Потом стало просто напросто качать из стороны в сторону так как будто меня укачивали на больших качелях. В итоге я уснула и проснулась как от толчка.После этого настроение у меня было боевое:Горы свернуть хотелось 003 . Думаю прошло нормально. А вы что скажите Светлана? 001
 
СиренаДата: Среда, 01.06.2011, 20:55 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Лилия, devaol, странница, 004 настройки зашли успешно.
Нарабатывайте теперь свои каналы самосеансами . 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 01.06.2011, 20:57 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
И по средам приглашаю на медитации,( кто не видел) в потоке Кундалини рейки. 005
Сегодня- активация и очищение манипуры. Тема ЗДЕСЬ 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
nlДата: Суббота, 04.06.2011, 17:23 | Сообщение # 44
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила настройку КР2. Сначала снова поднимало в воздух, потом сильно давило на макушку, потом пошли горячие волны вдоль позвоночника. По очереди начало ощущаться давление на все чакры, сверху вниз. Жарко стало левой руке, потом правой. Потом ступням. Настройка длилась минут 40, если не больше. Периодически ощущалось чье-то внимательное присутствие. Все прошло замечательно! Благодарю!!! 004 004 004
 
DaisyДата: Среда, 08.06.2011, 17:02 | Сообщение # 45
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Светланка, благодарю! 215
При получении настройки на 2 ур. КР ощущалась наполненность энергией и вибрации во всем теле! 006 Более ничего не помню, так как погрузилась в сладкий сон 005
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: