Четверг, 02.05.2024, 02:49

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 06.07.2011, 00:47 | Сообщение # 61
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
888tata88888, Таня, все хорошо - настроечка вам зашла успешно. 004 Занимайтесь сеансами. Можете делать контактные сеансы другим. 005 Нарабатывайте теперь свой канал рейки.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Olush@Дата: Среда, 13.07.2011, 11:02 | Сообщение # 62
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что получила настройку! Так необычно! 40 минут пролетели как минута! Токое ощущение, что вся энергия входила в ноги...стопы напрягались, пальчики подрагивали...потом выше...побаливали мышцы ног. Покалывало в переносице, иногда напрягался живот. Но моё ощущение чо больше всего чувств было в ногах..и до сих пор ноги тяжёлые и болят.
 
SolnceДата: Среда, 13.07.2011, 12:40 | Сообщение # 63
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Светлана спасибо ещё раз на настройку. Вчера приняла. Первые 5 мин. не было совершенно никаких ощущений, потом появились мурашки в коленях и чуть ниже, и где –то в середине настройки у меня во всём теле появилась дрожь, мне даже показалось, что меня лёжа раскачивает из стороны в сторону, эти ощущения были примерно 2 мин. Потом всё прошло. Настройку принимала примерно 20 мин. Потом захотелось встать.
 
СиренаДата: Среда, 13.07.2011, 12:49 | Сообщение # 64
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Olush@, Solnce, при получении настроек чувствительность у всех может быть разной или вообще не быть ощущений . Это зависит от очень многого и вашей чувствиетльности к энергиям и т.д.

Настройки вам зашли успешно. 004 Занимайтесь пожалуйста самосеансами. Призывайте Кундалини Рейки и со временем начнете чувствовать потоки 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 13.07.2011, 13:10
 
Olush@Дата: Среда, 13.07.2011, 13:40 | Сообщение # 65
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена,
Спасибо ещё раз! Буду заниматься! 004
 
Yulija_MakДата: Суббота, 16.07.2011, 04:19 | Сообщение # 66
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Перед началом так сильно энергия в теле бушевала, что решила заземлиться, т.к. расслабиться было невозможно. Настройку КР2 принимала ровно 1 час 25 мин, поток сильный, толкало, дергало, кололо все тело. Змейка в копчике проснулась, сначала прошла вверх см на 5-10 ощутимо и остановилась, потом ощутилась в Манипуре, дальше не пошла. Ощущение было, что центр смещен вправо. На макушке сильные ощущения тоже смещены от центра вправо. Одно видение, очень конкретно - видела женщину, ее лицо и сказал кто-то или я (не понятно), что это я та, которой себя еще не знаю... я почувствовала, что это лицо и вообще та женщина - первая из рода... Мне пришлось встать минут через 15 после начала и закрыть дверь на кухне, т.к. шумно даже при большой громкости в плеере, меня это так сильно расстроило, что я издала беззвучный крик ужасный, который сопровождался слезами, слезы текли прямо в наушники и я подумала, что меня током ударит 218 и подняла руку вытереть слезы, руки как прибило к кровати. Поняла, что прием закончен очень явно, потянулась... Энергия в руках и теле постоянная! Сирена, благодарю Вас за настройку!!!
 
СиренаДата: Суббота, 16.07.2011, 13:24 | Сообщение # 67
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Yulija_Mak, Юля, 009 это у вас каналы расширялись. 004
Все хорошо. Призывайте теперь КР 2 уровня. Пробуйте контактные сеансы другим.
Сравнивайте ощущения. 004 Если будет желание- пишите здесь.

Ребята, вообще давайте делиться опытом и впечатлениями друг с другом.
Я получаю ваши ЛС- очень рада за ваши достижения, но давайте писать в общих темах- может и другие ребята захотят поучаствовать в разговоре и им будет интересен ваш опыт.
Все темы Кундалини открыты для вас 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 16.07.2011, 13:24
 
labrodorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:35 | Сообщение # 68
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана.Настройку приняла.В начале с головы до ног волна жара пробежала и горло сильно першило.Еще очень явно видела морду тигра(яркую,рыже-кирпичного цвета),он довольно жмурился(странно как-то)Благодарю за настройку! 209
 
LuciollaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:32 | Сообщение # 69
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Как обычно, столько ощущений, которые описать точно достаточно сложно... особенно мелкие нюансы...
Начну по порядку... сначала онемели пальцы на левой руке... покалывали, чесались))) особенно мизинец... потом просто появилось ощущение сдавливание рук... затем тепла в области крестца... и это сдавливание и тепло постепенно перемещалось вверх... как будто каждую область в районе чакры усиливали, или прочищали... причем сначала все эти ощущение дошли до района желудка... потом перескочили на шею... затем на центр головы, внутри прямо... а потом перескочили вниз, разлились по сердцу... и уже затем на макушку... когда настройка закончилась, появилась легкость... но вот сейчас сижу, и ощущаю, как энергия волнами перекатывается по всему телу... аж покачивает меня немного:)))
Спасибо огромное за настройку, Светлана 004


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Понедельник, 18.07.2011, 10:33
 
СиренаДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:36 | Сообщение # 70
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, вы чувствительны 002 Да, по чакрам прошлась- есть вам над чем поработать. Написала объем работ 009

Настроечка еще может наполнять вас энергиями в течении суток. Я тоже чувствую, что еще идет к вам. 004 Всегда здорово, когда синхронно происходит.

Пробуйте призывать теперь КР 3 и расширять свои каналы. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:38 | Сообщение # 71
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
labrodor, Лариса, отлично. Призывайте теперь КР 2 и сеансы- сеансы.
Нужно себя основательно проработать прежде чем с другими работать. Если снова ЦК - сразу в круг приходите -не стесняйтесь 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
likatsintsadzeДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:19 | Сообщение # 72
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое,настройку приняла,чувствую головокружение и сжатие в области короны, голова-этo мое слабое или пустое место

likatsintsadze
 
СиренаДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:46 | Сообщение # 73
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
likatsintsadze, Лика. Теперь призывайте Кундалини рейки и делайте самосеансы с наложением рук, как на рисунке в теме "Введение"

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
likatsintsadzeДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:01 | Сообщение # 74
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
поняла,спасибо

likatsintsadze
 
vnikitkavДата: Вторник, 19.07.2011, 12:28 | Сообщение # 75
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
часов в семь вечера начал принимать настройку скачал приложение для Ipod - Relax M. и под звуки окена принял настройку КР1:) Сирена, благодарю Вас 004 у меня ощущение вибрации в ступнях и легкие покалывания в руках и еще подргивания мышц предплечья, потом появилось чувство что на мне одет широкий пояс и тоже с легкой вибрацией, интересно, лежу себе наслаждаюсь полетом. где то около 35мин. Ipod - Relax M позволяет задать таймер. но ощущение как будто прошло часа потора. и вы представляете когда я встал на моей спине были отметены от одеяла как ангельские крылья с заходом на плечи!!! вау супер первые 10 минут выглядело как шрамирование!!! 008 безумно счастлив этому совпадению или.... даже незнаю как это считать 008
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: