Понедельник, 29.04.2024, 18:56

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Среда, 01.06.2011, 18:12 | Сообщение # 181
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня запишите, пожалуйста! 004

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
wiensetДата: Среда, 01.06.2011, 18:52 | Сообщение # 182
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Пишусь 004

Мир любит меня
 
PriamДата: Среда, 01.06.2011, 19:43 | Сообщение # 183
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго всем 001
209
 
СиренаДата: Среда, 01.06.2011, 20:39 | Сообщение # 184
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, всех приветствую! 005 Всем очень рада!
Ну что , возьмемся за на наши манипуры и очистим их себе и всем на благо 009
Приготовили свое воображение , рейки и у кого какие настроечки.

План такой- читаем информацию, подключаемся аффирмацией к моему голубому с изморозью каналу 002 Просим высшие силы очистить ваши чакры и в частности МАНИПУРУ, чтоб в полной мере принимать и излучать все изобилие этой вселенной! 006

Затем включаем клип , говорим аффирмации , насыщаемся желтым цветом и под музыку на раскрытие манипуры погружаемся в медитацию. Можете накладывать руки, призывая рейки.

Всем приятной медитации и очищения. Если вдруг сделаете в другой последовательности- не страшно. Канал будет открыт 48 часов. Можно подключаться многократно. 008
Буду рада вашим отзывам
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
animaДата: Среда, 01.06.2011, 21:11 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
я с вами! 005
 
ЛилияДата: Среда, 01.06.2011, 22:04 | Сообщение # 186
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию 004 Сегодня чувствовалась очень мощная энергия, руки, ноги, спина горели, распустился огромный подсолнух,здорово!

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
caty27Дата: Среда, 01.06.2011, 22:11 | Сообщение # 187
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, Благодарю за медитацию! Она чудесная! Я сейчас чувствую гармонию всего организма))) 004 004 004

Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
НовичокДата: Среда, 01.06.2011, 22:40 | Сообщение # 188
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с опозданием,очень хочу проработать Манипуру,или уже поздно?
 
КалинаДата: Среда, 01.06.2011, 22:48 | Сообщение # 189
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо. Чудесная медитация. Я казалась себе Дюймовочкой, живущей в одуванчике, все вокруг желтое и вибрирующее. В какой-то момент позвоночник окутала против часовой стрелки нить ДНК желтого цвета, практически эфирная.
Снова очищение чакры шло через боль, много так блоков накопилось. Ладони и пятки горели.Буду прорабатывать дальше сама с усердием.
В манипуру мне захотелось поселить змейку.


Сообщение отредактировал Калина - Среда, 01.06.2011, 22:50
 
NatusyaДата: Среда, 01.06.2011, 23:12 | Сообщение # 190
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Чувствовала тепло в ладонях и в животе, а потом острая боль там, где предположительно находится Манипура. Аж тяжело дышать была. Сейчас отпустило,но всё равно болит. Пойду, наверно, сеанс проведу, несмотря на столь поздний час. У нас 1:12 003 Спасибо за медитацию, Светлана! 004 Есть над чем работать 002

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
animaДата: Четверг, 02.06.2011, 00:11 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за медитацию, Светланка и все участники!!! 004
С самого начала ощутила поток энергии и её концентрации в области Манипуры, после аффирмаций почувствовала насыщение и вокруг стали лопаться пузырики))) какой-то слой напряжения ушел точно!
После, Манипура стала нагреваться, цветок у меня был - большущая желтая хризантема, очень красивая)) чарка стала очень горячей, чувствовала движение энергии через неё. 006
Наполнилась такой спокойной уверенностью... 005
а в самом конце медитации пришел черед блокам, тем что глубже находятся...буду медитировать несколько раз, чувствую как это необходимо!
 
elenmoskovkinaДата: Четверг, 02.06.2011, 00:19 | Сообщение # 192
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо за сеанс, Света!!!
у меня был жёлтый цвет, а потом пришли босые ноги и синий цвет как лёгкое одеяние,это что?
 
888tata88888Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:40 | Сообщение # 193
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию. Цветочек в Манипуре распустился и принес боль, потом началась изжога. Так и не смогла от них отделаться,повторю завтра.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
gsredaДата: Четверг, 02.06.2011, 07:39 | Сообщение # 194
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Доброго всем времени! 001
Светочка, спасибо за медитацию! 006
Вчера так радовалась началу медитации, что забыла заземлиться и сразу энергия подбросила меня над диваном... 530 ...вернулась заземляться.
А дальше из вчерашней медитации помню только много-много жёлтого цвета ...проснулась через час...посмотрела на себя...нет вроде бы не пожелтела 003 всё в норме 203
Сегодня с утра снова подключилась.
Светик, а вот сегодня я Вас там видела на полянке...кружитесь ...темные волосы развиваются и с кончиков волосков на нас летят бабочки...очень похожие на одуванчики. Вы вся светитесь! 209
А затем пошла работа с чакрой...вот сегодня я уже действительно не только наслаждалась...чакра "горела" очень много огня...Т. К. канал ещё будет открыт,...решила соблюдать дозированность)))
Провела балансировку! Чувствую себя превосходно! 001
Спасибо, милая Светочка! 004
Всем огромное спасибо за компанию!!!
СВЕТА ВСЕМ И ГАРМОНИИ!!!

209 209 209 209 209


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
angelДата: Четверг, 02.06.2011, 08:46 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена,Светлана,Благодарю за активацию.Даже не знаю как это описать.Энергия,напоминающая по внешнему виду кристалы хрусталя или что-то в этом роде,прошла насквозь через манимуру,а вокруг неё жёлто-золотыми нитями,как нити ДНК окружала другая энергия,так продолжалось довольно долго.Уснула,проснулась,пыталась посмотреть чакру.Картина изменилась,было просто спокойное жёлтое свечение,с тем уснула вновь.Благодарю! 209 209 209 209 209

свет
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: