Четверг, 16.05.2024, 10:58

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
elenmoskovkinaДата: Пятница, 27.05.2011, 08:47 | Сообщение # 151
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо! 001
 
elenmoskovkinaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:27 | Сообщение # 152
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
моя мама то же ощущала чъёто присутствие. в нашей квартире явно кто то был, 010
 
СиренаДата: Пятница, 27.05.2011, 10:59 | Сообщение # 153
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (elenmoskovkina)
А меня сегодня ночью иннопланетяне пытались утащить, за плечи взялись и пытались забрать я сзкала нет и вроде от меня отстали , потом белый цвет мерцал ну а дальше я уснула окончательно. Что это было?


Вопрос немного не в тему. 014 Инопланетяне есть - это факт! Некоторые помогают, некоторые вредят. Что видели вы с мамой- сложно сказать. Может это просто фантом или сгусток энергии.

Если вам интересна тема инопланетян, то вот тут в четвертой части "ПОСЛАНИЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ" исчерпывающая информация о них 002

Еще у нас есть тема космодром , а в этой теме мы работаем только с чакрами. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
riamargoДата: Пятница, 27.05.2011, 11:28 | Сообщение # 154
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию. 006 Подключалась несколько раз. Было чувство наполненности в свадхистане, а потом и в манипуре. Энергия расходилась в стороны концентрическими кругами. 004

Дорогу осилит идущий
 
elenmoskovkinaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:04 | Сообщение # 155
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
спасибо огромное!
 
aternoДата: Пятница, 27.05.2011, 20:24 | Сообщение # 156
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светланочка,спасибо за медитацию. Проводила ее в метро. Чакра просто взорвалась световой энергией.Весь вагон наполнился оранжево-золотым светом. Ребенок даже плакать перестал рядом. 209 209 209
 
КалинаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:40 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана, хотела у Вас спросить. Вот уже прошло два дня с момента нашей медитации, а у меня все время тянет Свадхистана. Такое чувство, что шуруп вкручивают.
 
СиренаДата: Суббота, 28.05.2011, 09:48 | Сообщение # 158
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Девочки, молодцы! 005

Quote (Калина)
Светлана, хотела у Вас спросить. Вот уже прошло два дня с момента нашей медитации, а у меня все время тянет Свадхистана. Такое чувство, что шуруп вкручивают.


Оксана, безусловно могут быть и не очень дискомфортно, если вы разрушили или сдвинули какой-то блок, который там стоял годами и не давал Вселенной вас правильно наполнять жизненными энергиями. А может наоборот - это сигнал, что еще нужно обратить внимание и поработать с этой чакрой. 002 Подавайте туда рейки гармонизации для гармоничного наполнения. 004 Если не справитесь сами- просите помощь круга на гармонизацию и очищения свадхистаны. Мастера круга сгармонизируют вас. 005

А с Муладхарой такого не было?

Народ, надо начистить все чакры до блеску 009 Чтоб мы были чистыми каналами и максимально наполнялись и проводили восходящие и нисходящие потоки.
Потому, если у кого возникло ощущения недоработки или не почувствовали совсем чакру- проработайте до среды пожалуйста 013

Дальше у нас манипура- наше становление в обществе и денежные потоки. Потому нам надо чтоб мы уже не возвращались к блокам, а все вместе шли дальше. Думаю что манипуру всем не мешало бы прочистить основательно 003


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
selenaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:41 | Сообщение # 159
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию. 004 Я еще только учусь, поэтому особо цвета не вижу, но в конце всё же увидела оранжевый цвет, правда цветок у меня совсем маленький расцвёл... 014 календула... 003 Я приму к сведению Ваше наставление о самостоятельной проработке и постараюсь догнать всех. 006
 
КалинаДата: Вторник, 31.05.2011, 06:50 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Света, 1-го числа у нас Манипура, правильно?
 
странницаДата: Вторник, 31.05.2011, 11:29 | Сообщение # 161
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда еще будет Кундалини медитация?Так жалко что не успела 015 на эту медитацию.
 
caty27Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:27 | Сообщение # 162
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, Я тоже на 1-ое число записываюсь))) 001

Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
СиренаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:17 | Сообщение # 163
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Медитации на активацию и очищение чакр будем проводить пока каждую среду.
Завтра будет медитация на манипуру. Материал готовлю. Выложу вечером, чтоб досрочно не летали 003

Те, кто к нам только присоединился- прошу проработать Муладхару и свадхистану самостоятельно хотя бы в самостоятельной медитации с использованием клипов с активацией чакр. Вся Информация в этой теме- просмотрите и догоняйте 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Вторник, 31.05.2011, 14:31 | Сообщение # 164
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Светланка, может не получится зайти, запишите меня и Ольгу, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Daisy - Вторник, 31.05.2011, 18:22
 
СиренаДата: Вторник, 31.05.2011, 18:54 | Сообщение # 165
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ " АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ МАНИПУРА"

Лягте или сядьте удобно.Расслабьтесь и произнесите аффирмацию:" Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Активация , очищение и гармонизация чакры Манипура через Сирену Светлану"

Если у кого то не получается визуализировать чакру или цвет, или те действия что необходимо на раскрытие чакры, можете представлять или думать, что так и есть. Доверьтесь Рейки. Если вы вдруг видите не цветок, пусть будет то, что вы видите. Доверьтесь себе.

Фиксируем внимание на Манипуре, которая расположена на 5—7 см выше пупка. Любые проблемы органов брюшной полости связаны с блокировкой этой чакры. Кроме того, ваша физическая сила и воля напрямую зависят от состояния чакры. Такие проявления, как ревность, страх , жестокость, ложь, низкая самооценка, также коренятся в заблокированности этой чакры.



Цвет энергии чакры Манипура — желтый.
Желтый цвет превратит все ваши мечты в реальность, реализует любые жизненные планы и приведет к подлинному успеху. Кроме того, желтый цвет снимет напряжение в вашем теле, устранит блоки, мешающие свободной циркуляции энергии.



Итак, представляем в области Манипуры бутон чудесного желтого цветка. Его дышащие жизнью желтые лепестки начинают медленно вибрировать и раскрываться. Желтый цветок полностью распускается и касается поверхности вашего тела, и вы проговариваете:

следующие аффирмации

1.У меня достаточно энергии для реализации своих целей.
2.Я достигаю своих целей.
3.Я успешный в делах.

Произнося первую аффирмацию, и настраиваясь на желтый цвет, мы насыщаем свое тело энергией и растворяем энергоинформационные блоки. В этих энергоинформацинных блоках находится информация, связанная с нашими неудачами в делах из-за недостатка энергии, и других причин. Насыщая тело энергией, и осознавая, что у нас ее достаточно для реализации своих целей, мы готовим себя к активной деятельности. Постепенно наше подсознание запоминает новое высокоэнергетическое состояние без блоков, и реализует его тогда, когда нам нужно работать, учиться, заниматься бизнесом и творчеством.
Вторая аффирмация направляет нашу энергию не только на деятельность, но и на ее завершение, то есть на достижение целей, получение результатов. Это особенно нужно для тех людей, которые начинают много дел, и не доводят их до завершения. Я думаю, что всем понятно, насколько это важно.
Третья аффирмация еще больше усиливает предыдущие. Она настраивает нас не просто на достижение цели, а на великолепный результат, на успех.



Затем переходим непосредственно на очищение и настройку самой чакры.
Этот клип собран под специальную бинауральную музыку на раскрытие и гармонизации чакры Манипура .



Тот же клип в соц сети- кому удобно 004 МАНИПУРА

Желаю всем приятной и полезной медитации 004
Канал будет открыт 1.06.2011 г с 21.00 по Москве на 24 часа.
Записываться, отписываться и задавать вопросы можно в этой теме
004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 31.05.2011, 18:57
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: