Четверг, 16.05.2024, 14:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
angelДата: Четверг, 26.05.2011, 08:47 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена,Светлана!Благодарю за медитацию.Не думала,что цветок будет таким красивым.Каждый лепесток,а их было очень много,и казалось,что из центра рождаются ещё и ещё,выбрасывая одновременно большие пучки оранжевого света,которые начали заполнять всё окружающее пространство.Чётко увидела все свое энергоканалы,центральный заполнился оранжевой энергией,которая потомслилась с белым и было ощущение ,что вернулась назад в чакру по принципу сообщающегося сосуда.

свет
 
ЛилияДата: Четверг, 26.05.2011, 10:26 | Сообщение # 137
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию 004 Цветок распустился, было горячо спине, копчику, но особенно ногам по задней стороне, под коленяли была просто лава. 002

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
genryДата: Четверг, 26.05.2011, 11:05 | Сообщение # 138
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию! 004
Подключался два раза и оба раза тихо, практически незаметно все прошло. Только под конец последнего подключения увидел как из Свадхистаны оранжевый поток вначале в виде пламени, а потом в виде спиралей. 001
Благодарю! 004
 
elenmoskovkinaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:01 | Сообщение # 139
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
на себе практически энергию не чувствую , а вот к маминой ноге прикладываю так там с ветром аж и ладони потеют, попробовала подуть что бы охладить ладони только после 3го раза воздуж попална мои ладони. Это как понимать? Растолкуйте пожалуйста.
 
DaisyДата: Четверг, 26.05.2011, 13:01 | Сообщение # 140
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светланка, отчитываюсь за сестру Ольгу: 001
- при активации Муладхары: резкие толчкообразные ощущения, как будто танцевала какой-то эмоциональный латиноамериканский танец. В конце медитации вместо цветка у нее вырос павлиний хвост в красных тонах 005 , а сны 013 мы расшифровали, как очистку организма.
- при активации Свадхистаны: практически никаких ощущений, только небольшой фонтанчик энергии оранжевого цвета во 2-ой чакре.
Продолжаем заниматься 003
Благодарим!!! 006 215 304
 
АндрейДата: Четверг, 26.05.2011, 14:34 | Сообщение # 141
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9355
Репутация: 889
Статус: Offline
Доброго времени суток, 006 Сирена Светлана! Подключился и долго не мог увидеть цвет энергии- 009 таращил-таращил глаза, сконцентрировавшись на третий глаз, и только через 15-20 минут понял, что шла темно-фиолетового цвета вперемежку с оранжевым! Поразился как Вам это удалось! Впитывал до тех пор, пока не стал сам оранжевым как апельсин. Энергия шла импульсами!И постепенно вся сконцентрировалась в свадхистане-она какбы накрыла ее выпуклой линзой-щитом.Энергия вязкая, пластична, приятная!Открыть-визуализировать цветок удалось легко.Ну а к аффирмациям добавил от 003 себя -Я постоянно испытываю творческое вдохновение и легко, с радостью и любовью, очень интересно реализую любые проекты и свои идеи.Когда почувствовал состояние наполненности, 010 самости, ушел на раскрытие, гармонизацию и балансировку всех чакр , начиная с коренной. Затем провалился в сон на... 10 часов. Огромное спасибо 004 Вам, всем 006 УЧИТЕЛЯМ, участникам медитации и Рейки! Андрей 209 215 209 :209:

Сообщение отредактировал Заяяяяя - Четверг, 26.05.2011, 14:36
 
888tata88888Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:41 | Сообщение # 142
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Здравствуете Светлана,сегодня еще раз подключилась к медитации. Ощущения такие же приятно-будоражащие, сразу все пространство залило оранжевым светом. Энергия жарким огненным ручейком спустилась по позвоночнику и остановилась чуть ниже поясницы,а там уж разгорелся настоящий пожар. Когда увидела картинку с сердечком моя Анахатка чуть на выпрыгнула. Очень приятная медитация, общее состояние можно описать, как состояние влюбленности. Благодарю,благодарю,благодарю Светлану и всех участников медитации за прекрасный опыт.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки

Сообщение отредактировал 888tata88888 - Четверг, 26.05.2011, 16:55
 
wiensetДата: Четверг, 26.05.2011, 17:18 | Сообщение # 143
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана, спасибо за медитацию.Впечатления сильные. Оранжевый свет залил все пространство.Внизу живота и в облости копчика горело сильное,яркое пламя.Энергия шла по всему позвоночнику, особенно чувствовалась в анахате и свадхистане.После медитации очень возвышенное состояние.Вышла отдохнувшая и окрыленная. Еще раз благодарю всех за медитацию. 004

Мир любит меня
 
СиренаДата: Четверг, 26.05.2011, 17:40 | Сообщение # 144
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, очень хорошо! 005 Молодцы!
Радуюсь вашему очищению! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KnОльгаДата: Четверг, 26.05.2011, 18:05 | Сообщение # 145
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Свадхистана очистилась и сгармонизировалась. Очень неожиданный и заметный результат.
Света, благодарю 004
 
elenmoskovkinaДата: Четверг, 26.05.2011, 18:07 | Сообщение # 146
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Как избавиться от курения?
 
WalyДата: Четверг, 26.05.2011, 23:09 | Сообщение # 147
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию 007 Свадхистана загорелась огнем, очень сильно припекало. Заполнилась вся оранжевым светом , цветок распустил все свои лепестки. Ощущения прекрасные. 004 004 004
 
devaolДата: Пятница, 27.05.2011, 07:41 | Сообщение # 148
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сирена, Светлана, у меня только сейчас получилось провести эту медитацию. В оранжевом вся просто утонула. А энергия почему-то была вся в руках.
Благодарю 004
 
elenmoskovkinaДата: Пятница, 27.05.2011, 08:30 | Сообщение # 149
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
А меня сегодня ночью иннопланетяне пытались утащить, за плечи взялись и пытались забрать я сзкала нет и вроде от меня отстали , потом белый цвет мерцал ну а дальше я уснула окончательно. Что это было?
 
СиренаДата: Пятница, 27.05.2011, 08:43 | Сообщение # 150
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Может сон- они иногда реальней реального бывают! 011 А может и не сон - вам виднее 009

Чтобы бросить курить- нужно этого реально хотеть 002 Намерение- весчь очень сильная.
А вообще- занимайтесь рейки и охота (тяга) отпадет сама собой. Мне так сказал один наш мастер, когда я пришла в рейки, но я не поверила. А сейчас это подтверждаю- даже не тянет вот уж 2 года как ! 016

"Состояние влюбленности" - енто хорошо, даже замечательно! 005 Вы точно проработали свадхистану! 009

Девочки, молодцы! Если свадхистана вообще не реагировала никак- попробуйте еще через время поработать с клипом- возможно блочок в этой чакре имеется. Надо проработать обязательно! Давайте рейки гармонизации , очищения и баланса в эту чакру. 008
Жар, тепло, цвет- это все хорошо! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 27.05.2011, 08:43
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: