Четверг, 02.05.2024, 21:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:32 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Сирена, огромное спасибо за чудную медитацию! Спасибо всем участникам.Как присоединилась ,мягким потоком меня закружило и унесло. Где была, с кем была...не знаю, помню только что было хорошо и уютно. Уснула, смотрела неземной красоты цветные картинки, перед глазами летали необычные птицы с длинными крыльями,какие-то зверушки бегали, существа не земного происхождения. Вишудха работала как камертон, издавала мелодичные звуки. И я пела,но когда проснулась, рот был закрыт. Значит пела моя душа! Пугачева отдыхала!
Сирена вопросик по секрету: каким волшебством Вы приправляете свои медитации 003 Чудеса, да и только! 004 004 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:45 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших проводников, Архангела Михаила, учителей всех уровней и вас дорогие участники медитации за ваше тепло и стремление к очищению и свету! 005

Радуюсь вашим достижениям и очищению! 007 007 007

Quote (Nadeйка)
Сирена вопросик по секрету: каким волшебством Вы приправляете свои медитации 003 Чудеса, да и только!

Надюша, канал создаю из энергии рейки, добавляю анахатный бальзамчик и конечно жебезусловную любовь для каждого , кто подключается через меня 005
И еще обязательно во все свои медитации, независимо от темы приглашаю вознесенных учителей и прошу их об очищении всех участников медитации и поднятии вибраций группы 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Четверг, 19.05.2011, 21:46 | Сообщение # 78
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Вчера подключался второй раз -через час. сегодня самопроизвольно пошла днем сильнейшая энергия от копчика до коронной сама. позвоночник аж раскалился. потом все тело. это нормально?
 
СиренаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:50 | Сообщение # 79
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Заяяяяя, Андрей, да, нормально- это кундалини ваша ожила 002
Если для вас поток очень сильный - выскажете намерение для Высшего Я сделать для вас поток более гармоничным. 014 И еще самосеансы. 014

Если есть настройка на Кундалини рейки, то поднятие не должно вызвать дискомфорта, т.к. рейки гармонизирует все чакры и общий канал 002
Потому у КР 12 ступеней настройки, а не 4 как Усуи. Т.к. поднимать Кундалини резко не советуют ни в одной практике 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KnОльгаДата: Пятница, 20.05.2011, 02:59 | Сообщение # 80
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Сирена, благодарю, погармонизировала муладхару вместе с вами, только подключалась позже 004
 
aternoДата: Пятница, 20.05.2011, 18:58 | Сообщение # 81
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
У меня М.чакра выросла до огромных размеров, все вокруг застелило красным светом. Жгло ладони и ступни,непроизвольно начала петь *ЛАМ*.Светлана нас прямо распела.
Спасибо всем участникам и ,конечно, организатору,Сирене!
 
КалинаДата: Суббота, 21.05.2011, 10:42 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлана, спасибо за медитацией. В общей по техническим причинам не смогла участвовать.
Даже вне общей ощущения очень сильные, наполнила себя красным цветом на всех уровнях и заземлилась (то, чего мне всегда не хватает).
 
факелДата: Суббота, 21.05.2011, 12:47 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Сирена, Светочка, благодарю! 006
Поток был мягким, проработки не почувствовала, гармонизация полная и уснула даже 805
Всем участникам 004
 
СиренаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:05 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
KnОльга, факел, Калина, aterno4543, молодцы! 005
С очищением вас! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
angelДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:53 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю!По некоторым причинам не могла сразу оставить отклик о медитации.Гудела несколько дней как трансформаторная будка,энергии фонтан.Начиная со среды до пятницы бодрствовала практически даже ночью,что для меня не свойственно.Всё на подъёме.

свет
 
СиренаДата: Вторник, 24.05.2011, 11:41 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
angel, 004

Ребята, вот еще несколько клипов разных авторов для муладхары. 005



А здесь очень интересно рассказано о наборе энергий чакрами. 004





Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 24.05.2011, 11:58
 
СиренаДата: Вторник, 24.05.2011, 12:26 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ : АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ СВАДХИСТАНА

Оранжевая энергия - оранжевый цвет. Чакра Свадхистана. Частота колебаний чакры соответствует оранжевому цвету.

2ая чакра - Свадхистана в переводе с санскрита означает “обитель я”. Её также называют сексуальной чакрой. Она располагается в области таза и является центром эмоций, сексуальных энергий и творческих способностей. Она - также источник сексуальности, удовольствий, ощущения плодовитости и полового влечения. Свадхистана отвечает за осознание сексуальной привлекательности, за выбор половых партнеров, за массу эмоций и ассоциаций, связанных с сексом.



Когда эта чакра работает гармонично, человек осознает свою внутреннюю силу и открыт для чувств. У него высокая самооценка, он не допускает манипуляций и не приносит свою индивидуальность в жертву одобрения со стороны общества. У него здоровое, логическое отношение к сексу, не лишенное любопытства, авантюризма и новаторства. Человек испытывает страсть, которая является стимулом для жизни и счастья. Когда чакра уравновешена, человек проявляет и испытывает искренние чувства по отношению к другим людям. Он независим, но в то же время понимает чувства тех, кто находится рядом с ним, и рассматривает себя как часть общества.

ИТАК, Насыщаетесь оранжевой энергией!

Предлагаю к просмотру клип автор - mashaiLife 004



Можем также использовать мой клип восходы- закаты для фона к медитации и созерцания восходов- закатов, которые также наполняют энергией свадхистану. 005



настраиваетесь на оранжевый цвет, впускаете его в себя, начинаете ощущать по всему телу, наполняетесь оранжевой энергией. Максимальное ощущение будет в нижней части живота, в районе 2 чакры. Делаете это столько, сколько вам хочется и приятно.
После того, как сами вы наполнились оранжевой энергией, можете переходить ко второй теме настройки:

Наблюдайте за собой, что происходит, какие ощущения вызывает в вас оранжевая энергия?
Оставьте этот цветок в себе. Направляйте на него свое внимание, ощущайте оранжевую энергию, исходящую от него. Через несколько минут вы почувствуете прилив бодрости, подъем настроения. Такое упражнение можно делать ежедневно.
Оранжевая энергия омоложивает, улучшает внешний вид, повышает уверенность, гибкость(психологическую), делает человека сексуально привлекательным.

Недостаток оранжевого цвета проявляется в сниженном жизненном тонусе, депрессивном настроении, вялости. Сомнениях, неуверенности в себе, самобичевании, самообвинении.
Если человек начинает работать с оранжевой энергией, в его жизни начинают происходить изменения. Рассмотрев, что меняется, происходит нового, необычного, можно лучше понять, что дает повышение уровня оранжевой энергии. Хочу заметить, если сразу при работе с оранжевым цветом у вас нет никаких ощущений - значит, эта чакра у вас работает слабо. Надо продолжать, ежедневно 5-10 минут, работать с оранжевым цветом. Ощущения появятся, и будут постепенно усиливаться.

Для проработки и усиления конкретных качеств оранжевой энергии, я предлагаю использовать аффирмации:

Я устойчивый(ая) и уверенный(ая).
Я мужественный и сексуальный
Я женственная и сексуальная.


Начинаете произносить одно утверждение, совмещая с настройкой на оранжевый цвет. У вас могут возникать сопротивления при работе с аффирмацией. Наблюдайте за ними, рстворяйте. Делаете до тех пор, пока вы не ощутите полное внутреннее согласие с тем, что произносите. Оранжевая энергия цветка, и всех участников совместной настройки, поможет вам преодолеть внутреннее сопротивление, растворить его.

И завершим активацию под специальную музыку и афирмации для гармонизации свадхистаны, которые я собрала для вас в клип в котором музыкальным фоном служит бинауральная звуковая волна для очищения и гармонизации свадхистаны. 005



Жду всех желающих на медитацию в потоке Кундалини рейки в среду 25.05.2011 года в 21.00 по Москве.

С любовью и радостью к вам- ваша Сирена
Аффирмации для подключения те же - через меня. 004
Записываемся и отписываемся в этой теме.
004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 24.05.2011, 12:33
 
СиренаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:10 | Сообщение # 88
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Для тех, у кого не открываются ролики с ютуба-
выложила клип с активацией на моем мире МУЛАДХАРА

СВАДХИСТАНА

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

А также можете использовать для медитации музыку и изображение с аудиокаста 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Вторник, 24.05.2011, 13:26 | Сообщение # 89
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Для тех, у кого не открываются ролики с ютуба-

014 014
спасиб 004
 
wiensetДата: Вторник, 24.05.2011, 13:59 | Сообщение # 90
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Света, с удовольствием и интересом присоединяюсь. Спасибо. 004

Мир любит меня
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: