Понедельник, 29.04.2024, 14:19

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 18.05.2011, 20:49 | Сообщение # 61
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, открываю канал для общей медитации на 24 часа . 005
Догоняйте и присоединяйтесь столько раз, сколько вам будет нужно для полной гармонизации муладхары. 005

Я для вас готовлю еще один сюрприз, но об этом потом, а сейчас добро пожаловать в медитацию. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
CолнышкоДата: Среда, 18.05.2011, 20:51 | Сообщение # 62
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Ничего, что запрыгиваю в поезд почти на ходу? Я с вами!..
 
СиренаДата: Среда, 18.05.2011, 20:56 | Сообщение # 63
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Да, догоняйте- всех берем! 005

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 18.05.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А вот то, что обещала 004
В клипе использована музыкальная настройка для чакры Муладхара 005
Клип заряжен. 002 Можете пользоваться в любое время независимо от общей медитации.
Если ничего не помешает- планирую для каждой чакры настройку собрать 008



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Среда, 18.05.2011, 23:02 | Сообщение # 65
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана,благодарю сердечно и за медитацию и за подарок и за все материалы 004 004 004 007 006 Всё просто классно 008 208 209 Энергия как всегда была очень приятной.Сначала загорелся позвоночник на уровне Манипуры(там всю медитацию были самые сильные ощущения), потом область копчика зажглась и пульсировала,энергия медленным очень тёплым потоком разливалась по ногам и вверх по спине в голову,такое впечатление что активировались все чакры, я их все по очереди чувствовала,в конце энергия пошла в руки и запульсировали подушечки пальцев прямо под ногтями, очень необычно и приятно, у меня такого не было.Иещё пульсировали постоянно дёсны 003 Всё так здорово!!! 008 Благодарю всех за компанию 004 Влюбляюсь в Кундалини-Рейки всё больше 206 211 :209:Спасибо,Светлана 215 215 215

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
888tata88888Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:03 | Сообщение # 66
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию. С самого начала был жар в Муладхаре и все больше энергию не чувствовала, правда перед глазами был красный цвет. Попробую еще раз, а может это потому, что у меня еще нет инициации в Кундалини Рейки?

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки

Сообщение отредактировал 888tata88888 - Четверг, 19.05.2011, 20:45
 
АндрейДата: Четверг, 19.05.2011, 00:57 | Сообщение # 67
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
первое подключения. вибрация в копчике.сильный жар. энергия поднялась до сердечной чакры. Сон как рукой 003 сняло.спасибо! клип -медитация - в яблочко! 004

Сообщение отредактировал Заяяяяя - Четверг, 19.05.2011, 01:00
 
CолнышкоДата: Четверг, 19.05.2011, 01:54 | Сообщение # 68
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлана, спасибо за медитацию!.. Начало было очень мягким..слегка пульсировало внизу живота и растекалось приятное тепло. Настроилась на релакс...но не тут то было! Как разгорелось у меня кое-где!....... В общем пока не сплю,..читаю,изучаю материал по теме....Короче провожу время с пользой. А тем, кто смог уснуть желаю приятных сновидений..
 
devaolДата: Четверг, 19.05.2011, 08:09 | Сообщение # 69
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сирена, Светлана 004 . Энергия была сначала в коленях, потом бедра, затем от талии до пальцев на ногах...в общем, блуждала... 003 И так серьезно пощипывала. Выше бедер не поднималась.
Красный цвет все время был перед глазами, какие-то красные узоры-вышивка-вязь на белом фоне...
Видео, естествнно, не включилось. 003
Света, благодарю за медитацию... 004
 
lekaДата: Четверг, 19.05.2011, 11:07 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Светик,благодарю за медитацию! 004 004 004 Энергия так сильно полилась,что голова стала реально гудеть,мурашки накатывали волнами.Перед глазами появилась выложенная тобой мандала и сплошной красный цвет просто навязчиво стоял перед глазами.
Спасибо всем участникам! 006
 
WalyДата: Четверг, 19.05.2011, 11:11 | Сообщение # 71
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию. 004 Подключалась два раза, энергии сильнейшие, вначале пошло давление на макушку головы, и следом загорелась красным огнем сама муладхара. Наполнилась красным светом, который выходил за пределы моего тела. 209 209
 
riamargoДата: Четверг, 19.05.2011, 11:38 | Сообщение # 72
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, спасибо за медитацию! 004
Подключилась позже. Чувствовалась сильная вибрирующая энергия, поднимающаяся по позвоночнику. Босьше всего в муладхаре и свадхистане. Картинки в красных тонах напоминали вращающуюся спираль ДНК 010
А клип просто супер! 209 209 209


Дорогу осилит идущий
 
DaisyДата: Четверг, 19.05.2011, 12:59 | Сообщение # 73
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
У меня тоже очень сильные энергии ощущались сразу же при подключении: особенно жарко было в животе, а в копчике всю медитацию было шевеление, давление, распирание. И в макушке хорошо чувствовала энергию 001 . В конце медитации были проработки в проблемных местах.
ОООчень понравилось!!! 008 Сиренка, благодарю!!! 006
Quote (Сирена)
В клипе использована музыкальная настройка для чакры Муладхара Клип заряжен. Можете пользоваться в любое время независимо от общей медитации.

Светик, спасибо! 004 Какая ты умничка!!! 007
 
NatusyaДата: Четверг, 19.05.2011, 15:40 | Сообщение # 74
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за медитацию! Чувствовала приятное тепло внизу живота. 004

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
genryДата: Четверг, 19.05.2011, 19:23 | Сообщение # 75
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию! 004
У меня энергия шла мягко. Больше гармонизировала чем прорабатывала чакры. Выравнивала так сказать энергетические потоки в чакрах. 001
Опять слышал чей-то голос. Он говорил, смотри энергия идет полосами. Черная, красная полоса. И показал это. Вот. Я в раздумьях, к чему бы это? 012 001
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: