Воскресенье, 19.05.2024, 20:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:26 | Сообщение # 916
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Все молодцы! 005 Чудесно справились!

Quote (Gala)
И пришла мне мысль через Аджну выпустить луч-щуп далеко за пределы атмосферы.ВЫПУСТИЛА


Галина, это ваши импровизации на тему ... 011 010 Я такой практики не давала и скажу более того, не все наши эксперименты могут быть полезны, а некоторые и наоборот вредят .

Целью медитаций этой темы есть медитации на ГАРМОНИЗАЦИЮ, ОЧИЩЕНИЕ И БАЛАНС чакр 006
А то как сделали Вы - чистой воды эксперимент. Еще хорошо, что я призываю в канал Высшие силы всегда и они просто не допустят к медитирующих через мой канал всяких нежелательных сущностей тонкого плана. Я об этом тоже прошу кстати- охранять нас всех в медитации. 002

НО если вы такие эксперименты будете проводить сами, то за вашу безопасность в тонком плане несете ответственность вы сами. 010 Тонкий мир полон всего... 013
Для того Мастера Рейки и берут на себя ответственность и тратят свое время и силы- создают каналы для медитаций , дают четкие инструкции, чтоб человек спокойно занимался работой над собой и ничего не боялся 006 Потому и подключаем всех поименно, берем за руки, заводим в канал, чтоб не потерялись. 002

Галина, да со страхами не доработали. И техники давайте делать по инструкции пожалуйста 013 Так как Вы сделали - это не правильно и не ведет ни к очищению , ни к балансу чакры. Потому проведите еще раз медитацию на баланс или сеанс рейки с наложением рук в область аджны, подышите и успокойте свои страхи. Вообще сделайте общую балансировку. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GalaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:35 | Сообщение # 917
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо 004 исправлюсь.значит забеспокоилась я не зря ,экспериментатор блин 014 :010Мне оч. стыдно 012

Сообщение отредактировал Gala - Четверг, 24.11.2011, 11:51
 
СиренаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:07 | Сообщение # 918
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Gala, Галина, не переживайте 504 И опыт сын ошибок трудных..
Я просто стремлюсь чтоб знания передавались в чистом виде. Нас в свое время учитель тоже ругал за такое 410 очень и сильно ! Даже наказывал очень строго 012 . Спросите у Игоря 532


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Четверг, 24.11.2011, 13:40 | Сообщение # 919
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за медитацию 004 Сегодня была богатая медитация, как только признесла аффирамцию, сразу открылась во лбу картинка: пирамида из жёлтого кирпича в песках и воздух плывёт как от жары, ощущения во лбу оч приятные, картинка держалась минут 10, а потом закрылась и на этом месте цветы синие стали распускаться один за одним, много, вот, спасибо 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
skitalecДата: Четверг, 24.11.2011, 16:16 | Сообщение # 920
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Светлана а вот вопрос. 410 Сегодня на работе Аджна ОП и заработала. Поактивировала минут 10 и очень интенсивно и упокоилась. Как для себя сделать анализ в какой ситуации включается чакра и не только Аджна. 012 А я ещё решил пройти флешмоб 7 духовных законов у Алены Старовойтовой. Интересный материал 207 . Благодарю за ответ Юрий

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
СиренаДата: Четверг, 24.11.2011, 17:02 | Сообщение # 921
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (skitalec)
Как для себя сделать анализ в какой ситуации включается чакра и не только Аджна.


Не поняла вашего вопроса, Юрий. 014 Чакры работают всегда и без нашего вмешательства и каких либо знаний о них. Это как дыхание- мы же не говорим " тело дыши- не дыши." 011

Оно знает когда делать вдох и выдох. Так работают и чакры- качают энергию. Со временем человек своими поступками загрязняет свои тела и чакры, что приводит к болезням и проблемам в разных сферах. Вот для этого и проводят мастера медитации на проработку , очищение и баланс чакр . Видить и чувствовать их совсем не обязательно- это уже экстросенсорика.

Достаточно того, что вы высказываете НАМЕРЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ гармонизацию и баланс конкретной чакры. Все остальные приложения вторичны....

То, кого Вы себе выбираете в учителя- это ваш личный выбор- я вам это уже писала и не раз.

Я настраиваю только на Кундалини рейки 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WindblownДата: Четверг, 24.11.2011, 19:11 | Сообщение # 922
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Gala)
Спасибо исправлюсь.значит забеспокоилась я не зря ,экспериментатор блин

Gala, Галина, в данном случае вы нарушили основное правило коллективных рейки-медитаций. А именно... всегда оставаться НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Т.е. никак не вмешиваться в ход медитации, поскольку рейки сама сделает все наиболее гармоничным для вас способом.
Как вы сами уже убедились, нарушение этого нехитрого правила может привести к совершенно непредсказуемым результатам.
Энергопрактики требуют строгого соблюдения определенных правил, не забывайте об этом.
 
DaisyДата: Пятница, 25.11.2011, 02:08 | Сообщение # 923
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светланка, благодарю! 007 004
Очень здорово поработала Аджна. А в конце, при балансе, все чакры ярко сияли 006
 
GalaДата: Среда, 30.11.2011, 18:59 | Сообщение # 924
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Игорь!спасибо за меткое !уточнение 004 Я уже поняла свою ошибку:014: всю неделю занималась как наблюдатель.но не вижу синий ,а вижу только золотой цвет почему то.А вчера видела четко море с дельфинами .но не долго и не на весь "экран".а в небольшом прямоугольничке.Но я уже сама никуда не лезу 007 и не тороплюсь.
"сознаю свою вину, меру,степень,глубину
и прошу меня направить на ближайшую войну.
нет войны я все прийму ...ссылку,каторгу,тюрьму
,но желательно в июле и желательно в Крыму..."Л.Филатов.


Сообщение отредактировал Gala - Среда, 30.11.2011, 19:52
 
АндрейДата: Четверг, 01.12.2011, 17:46 | Сообщение # 925
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
Galaка 004
ссылка в Воронеж подойдет? мне скучно нет соб ка 200 собеседника 003


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 01.12.2011, 17:50
 
skitalecДата: Четверг, 01.12.2011, 18:28 | Сообщение # 926
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
А ещё можно так: Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… а может на четыре?… Посмотрим, как встретят… ))))) 004

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
АндрейДата: Четверг, 01.12.2011, 18:55 | Сообщение # 927
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
гала - не вешайте нос! Все у вас будет о кей. 004 :004: 004

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 01.12.2011, 18:56
 
skitalecДата: Четверг, 01.12.2011, 19:28 | Сообщение # 928
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Все мы стремимся к благополучию. 002 А эксперементировать каждый хочет но не все сознаются может быть. А как без ошибок то. 008 А такое прямо написать это тоже подвиг

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
СиренаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:06 | Сообщение # 929
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gala)
всю неделю занималась как наблюдатель.но не вижу синий ,а вижу только золотой цвет почему то.


Гала, не переживайте, это тоже нормально. 005

Quote (Андрей)
мне скучно нет соб ка


Не поняла- собак нет в Воронеже что ли... 011 Могу поделиться. У нашей маленькой собачки щенят немеренно постоянно . 003

Quote (skitalec)
А эксперементировать каждый хочет но не все сознаются может быть. А как без ошибок то


.... 002 014 524 527 532 .....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:09 | Сообщение # 930
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Народ, а пойдемте в тему "О счастье"
пока медитаций нет- заряжаться
энергией позитива 701 209 210 209 210 212 209

Тема тут http://reiki-unlimited.org/forum/32-209-10#20820


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: