Среда, 08.05.2024, 07:48

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Суббота, 24.03.2012, 23:26 | Сообщение # 946
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
С радостью записываюсь! 006 004 004 004
 
ivanovnaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:54 | Сообщение # 947
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
И я записываюсь с удовольствием! 004 004 004
 
KatrishДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:22 | Сообщение # 948
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена, запишите и меня пожалуйста 004 004 004 004 004 004
 
HelenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:37 | Сообщение # 949
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
Сирена, С радостью записываюсь 004 004 004 004 004 004 004
 
nataДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:15 | Сообщение # 950
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана! Записываюсь с радостью и благодарностью!!! 002 003 004
 
darjaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:06 | Сообщение # 951
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 243
Репутация: 19
Статус: Offline
Записываюсь! С Благодарностью!

Каждый из нас не случаен друг для друга....
 
KatrishДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:15 | Сообщение # 952
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Это интересно:
Схема 22 чакр
Д-р Джошуа Дэвид Стоун
Перевод – Алена Старовойтова с разрешения Глории Экселсиас


Чакры четвертого измерения

8 чакра. Это первая чакра 4го измерения, место души. В трехмерных чакрах земля, обозначенная номером 0, представляет физическое существование. Крепкое и определенное. Место души теперь становится местом нашего существования, также как земля была базисом нашего существования в третьем измерении. Цвет- зелень морской пены.

9 чакра. Соответствует чакре основания в трехмерной системе чакр. Соответствует телу света. Связана с радостью. Когда эта чакра активирована, тело света теперь в вашей клеточной и субклеточной структуре. Цвет – сине-зеленый.

10 чакра. 10 чакра ассоциируется с чакрой полярности в третьем измерении. Она связана с интеграцией полярностей – должной интеграцией мужского и женского внутри себя. Эта чакра фактически начинает функционировать, когда мужские и женские энергии находятся в полном равновесии. Это ощущается как состояние легкости (без усилий и напряжения), как выравнивание с душой человека. Цвет – перламутровый.

11 чакра. Чакра энергий Нью Эйдж. Соответствует чакре солнечного сплетения трехмерных чакр, соединение 3й чакры с 11й позволяет нам уменьшить травмы текущей и прошлой жизней, хранимые в 3й чакре. Ощущение энергии 11 чакры подобно волне, она пройдет через ваше тело и дальше вовне, не задерживаясь в теле или не закрепляясь в области ошибочного восприятия. Цвет – розово-оранжевый.

12 чакра. Это чакра Христосознания, являющееся трансформационной энергией, которая соединяет все формы энергий. Она ассоциируется с чакрой сердца в системе трехмерных чакр. Цвет – мерцающий золотой.

13 чакра. Связана с манифестацией вибрационной коммуникации. Это чакра, используемая в материализации и дематериализации вещей. Эта чакра используется для телепортации, также для исцеления. Цвет – фиолетово – розовый.

14 чакра. Связана с Божественным Замыслом. Позволяет ментальному уму сдаться. 14я чакра говорит, что вы разрешаете Божественному Замыслу показать вам путь без пересмотра или оценки ваших ментальных убеждений. Соответствует чакре третьего глаза. Несет яснознание в четвертое измерение. Начинает активировать безграничность. Цвет – насыщенный сине-фиолетовый.

15 чакра. Связана с Монадическим соединением. Соответствует коронной чакре третьего измерения. Седьмая чакра – ваша духовная связь. С 15й чакрой ваша новая духовная связь – на Монадическом уровне. Во время 15го посвящения мы соединяемся с Монадой. Это подводит нас к дверям вознесения. Когда эта чакра действует, она говорит, что структура вашей души достаточная стабильна, чтобы справиться с энергией и количеством информации, исходящей с монадического уровня. Цвет – светлый золотисто – белый.

Чакры пятого измерения

16 чакра. Связана с вознесением. 16 чакра нисходит в коронную чакру во время вознесения. Эта чакра является первой чакрой пятимерной системы чакр. Чакра вознесения в Монаду и Я Есмь Присутствие, чакра становления вселенским существом становится новым базисом, также как 8я чакра, место души, была основанием в системе чакр четвертого измерения. Цвет – светлый фиолетово-белый.

17 чакра. Связана со вселенским светом, который соотносится с 9й чакрой или телом света в системе чакр четвертого измерения. Мы переходим из третьего измерения, твердого, в четвертое измерение, твердое и светлое, в пятое измерение, которое есть тотальный свет. Цвет – мульти белый.

18 чакра. Связана с шестимерным божественным намерением. Когда эта чакра активирована, она несет способность принести реальность шестого измерения. Посмотрев на схему ваших чакр, вы увидите, что между 18й и 19й чакрами есть промежуток, который говорит: «Нет соответствия». Причина этого кроется в том, что на уровне 5го измерения нет соответствия солнечному сплетению, поскольку оно соединилось с чакрой сердца. Цвет – розово–золотой.

19 чакра. Связана со вселенской энергией. Сердечная энергия была фокусом в третьем измерении. Христосознание – это расширяющаяся энергия в четвертом измерении. В пятом измерении соответствие – вселенская энергия. Вселенскую энергию чувствуют те, кто позволяет новому источнику энергии проходить через этот источник, через их Монадический уровень, через уровень их души в физическое тело. Цвет – пурпурный.

20 чакра. Связана с Бытием. В третьем измерении вам было необходимо общаться. В четвертом измерении вы были способны общаться более обширным способом посредством коммуникации вибрации через свет. В пятом измерении нет необходимости в обмене, это бытие, где обмен не нужен для общения. Цвет – фиолетово-золотой.

21 чакра. Связана с божественной структурой. Она творит из точки эволюции, фактически, из точки решительности. Когда вы разовьете свое сознание, эта чакра позволит вам увидеть Божественный Замысел. Теперь вы за пределами структуры пятого в обучении, которое происходит в Божественной структуре. Цвет – сине-золотой.
22 чакра. Связана с Источником или Божественной связью. Цвет – платиновый.
Website: http://www.iamuniversity.org
Авторское право © Dr Joshua David Stone. Все права защищены.
Прикрепления: 22.docx (70.1 Kb) · 3266044.jpg (59.2 Kb)


Сообщение отредактировал Katrish - Среда, 28.03.2012, 21:18
 
swetlanapawlowaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:57 | Сообщение # 953
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена! 001 Записываюсь с большим желанием,удовольствием и благодарностью к Вам! 209 209 209
 
ShadowДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:50 | Сообщение # 954
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Света, я с вами 004

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ROZAДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:55 | Сообщение # 955
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием! Рада,что Вы снова с нами! 201

удачи,здоровья,любви!
 
888tata88888Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:02 | Сообщение # 956
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,записываюсь с благодарностью

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
rovshanДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:48 | Сообщение # 957
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
записываюсь записываюсь записываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да будет свет и скроется тьма
 
Evgenii7Дата: Понедельник, 26.03.2012, 09:32 | Сообщение # 958
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана!Записываюсь к Вам! 006
 
ЛилияДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:13 | Сообщение # 959
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю 004 записываюсь.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ЛораДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:32 | Сообщение # 960
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью 006
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: